• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

Писака, как Вы вовремя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ага, потом установление отцовства, алименты, все дела...

Да уж, установить не проблема будем, мамашка белая, папашка черный, оба лохматые))

Вики, ты права, котята были бы чудные. Надо поговорить с ними, может по-хорошему согласятся:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, потом установление отцовства, алименты, все дела...

Да уж, установить не проблема будем, мамашка белая, папашка черный, оба лохматые))

Вики, ты права, котята были бы чудные. Надо поговорить с ними, может по-хорошему согласятся:mrgreen:

А они у Вас породистые или хоть кто-то один породистый? Если породистые то котят продать можно будет) а если беспородные то может так удастся куда пристроить)

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писака, как Вы вовремя!

Надеюсь что вовремя. и критик прочитает. Животных, как и цветы, надо любить и создавать им приемлемые условия, они ведь тоже все с характерами, а иначе не заводить совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такого мнения. Животное - это тоже член семьи, и с ним надо считаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,Вики, они беспородные))Но красивыеее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробка!!! Сверху над лотком коробка с дыркой-входом.

А,кстати! Любит она и в коробки пакостить.Спасибо,попробую.А вход какого размера? Просто дырка.чтобы кошка смогла туда влезть,или полноценный,широкий,просторный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз до 9 месяцев нельзя кастрировать. Он же еще маленький, недоразвитый. Я своего кота в пять лет кастрировала. когда надоело стирать стоящие колом шторы. Все прошло нормально, кошек он продолжал трахать, но потомства не было.

Какой,нафиг,недоразвитый! Я своего кастрировала после того,как обнаружила пятерых новорождённых котят на диване .А рядом сидела довольная кошка и кот с вытаращенными глазами.Всё! Котят в ведро с водой,кота-в ветеринарку,на кастрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, вход лучше небольшой. Кошки интим любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, установить не проблема будем, мамашка белая, папашка черный, оба лохматые))

Да щаз! Еще какая проблема! У нас кот -отец был белый с серым пятном.Мать-кошка-обычная серая.А котята родились чёрные.(Кошка не ходила на улицу ни разу в жизни.).Оказалось(по словам бывшей хозяйки),что чёрной была кошка-бабушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда брала его, искренне считала его котом, а после трех бессонных ночей, не знаю уже, кроме как скотина, сволочь и т.п. его уже не называю:mrgreen: Сегодня психанула и закрыла его в шкафу, хоть не так слышны вопли)) Побегу щас за таблетками ему, может поугаснет у него тяга к размножению))

lol.gifКак я тебя понимаю! Только у меня кошка орет.Ходит попой к коту и орёт.А он смотрит на кошку грустными глазами,словно говорит: извини,дорогая.могу только поцеловать"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все умеют готовить. Иной раз такого навертят, что есть не захочется

А я умею. И холодец, и шашлык

Но это сейчас дороговато. Да и планету нужно подчищать от вредоносных элементов

В общем, надобно найти калла, который согласится на встречу. По голосу можно выведать его возраст и телосложение. Плюс наводящие вопросы. Вытянуть его куда-нибудь на природу или ещё куда. Главное, вытащитьь его доброй воле. А там уже .....бррррр... Хочется баранинки на шашлычок.

Кстати, можно его продать целиком да живьем желающим. Может, женщинам на развлечение. А на вырученные деньги купить баранины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с хлоркой не надо мыть место преступления. В моче у кошек есть амиак, пахнет так же.

Да я чем только не пробовала! И уксусом,и йодом,и цитрусовыми.и средства всякие покупала в ветаптеке,убивающие запах на молекулярном уровне.И "антигадин".Весь аптечный ассортимент и все народные способы.Бес-по-лез-но!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я умею. И холодец, и шашлык

Я уже влюбился

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такого мнения. Животное - это тоже член семьи, и с ним надо считаться.

.Я считаюсь.Уже 11 лет работаю ассенизатором в собственной квартире.Вот,решила освободить себя от этой должности по собственному желанию.Больше сил нет.Если коробка не спасёт,значит кошка подпишет себе смертный приговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,значит кошка подпишет себе смертный приговор.
Лучше просто лиши её прописки. Правда,они,падлы,имеют свойство возвращаться. Хоть с Луны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаюсь.Уже 11 лет работаю ассенизатором в собственной квартире.
За 11 лет можно было или кошку приучить к порядку, или уж привыкнуть к ее выходкам:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаюсь.Уже 11 лет работаю ассенизатором в собственной квартире.
За 11 лет можно было или кошку приучить к порядку, или уж привыкнуть к ее выходкам:-D

Не успела все прочитать. А кошка стерилизованная? Блин, только не смертный приговор. Может, есть родственники в деревне? Ну не должны мы уподобляться каллам!

Ешкин кот. Если коты и кошки не для размножения, то их надо кастрировать и стерилизовать ради их же здоровья и для своего спокойствия.

Изменено пользователем tiarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что вовремя. и критик прочитает. Животных, как и цветы, надо любить и создавать им приемлемые условия, они ведь тоже все с характерами, а иначе не заводить совсем.

image667771.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эксперимент начался.Так хоть сделала-то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше просто лиши её прописки. Правда,они,падлы,имеют свойство возвращаться. Хоть с Луны.

На вольном выпасе она не выживет.На улице не была ни разу в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Так хоть сделала-то???
а это ты сделала?neutral.gifСудя по качеству и надписи,я подумал,таджик делал.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кошка стерилизованная? Может, есть родственники в деревне? Ну не должны мы уподобляться каллам!

.

Нет.Рожала один раз,старая уже.Родственников нет вообще нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это ты сделала?neutral.gifСудя по качеству и надписи,я подумал,таджик делал.neutral.gif

lol.gifПокрасить надо? Или сайдинг?lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше просто лиши её прописки. Правда,они,падлы,имеют свойство возвращаться. Хоть с Луны.

На вольном выпасе она не выживет.На улице не была ни разу в жизни

БОМЖи тоже не БОМЖами рождаются. Потом привыкают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу