• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

Ну мой хлопец, еще молодой, ему как раз год сейчас. Погляжу, может обойдемся лекарствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Выбирай только без побочных действий,чтоб здоровье коту не подорвать.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мой хлопец, еще молодой, ему как раз год сейчас. Погляжу, может обойдемся лекарствами.

Годовалого поздно кастрировать.До 7 мес.нужно.Кстати,кастрация не препятствует котовой половой жизниlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас маленьких не берут почему-то, говорят после 9 месяцев приводить(( Вы че с Винни хотите сказать, что этот вой я теперь лет 10-12 слушать буду?:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас маленьких не берут почему-то, говорят после 9 месяцев приводить(( Вы че с Винни хотите сказать, что этот вой я теперь лет 10-12 слушать буду?:shock:

Не,орать не будет,но на кошек в определенные моменты залазить сможет))).Я кота кастрировала в 8 месяцев,сказали в клинике.что поздно принесла-надо было раньше,тк возможны какие-то проблемы.Вот на основании этого я и написала

Изменено пользователем критик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела так жить,чтобы каждое мое маленькое желание исполнялось.Хочу бухать-иду бухаю,хочу завтра в Сочи-лечу в 6.05 в Сочи.А семья-это якорь,обуза,гнет.

Ну и как, получается исполнять любое свое желание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот те здрастье..заморачиваться то канеш и нече...а вот так сварить чоб вкусн было..и застыл без добавлений захустителя((..там мать ехо инхридиентов больш чем шестерней в машине((мяс с костьми несколько сортов(( и даж куриц можн туды добавить....вот хто хрящи любит..над уши порося варить..
Малеев, какой загуститель, прекрасно застынет и без него. Варить долго, это да, а возни никакой, практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варить долго, это да, а возни никакой, практически.

Я в скороварке,в советской))) варю.Минут за 30 мясо от костей отделяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже в скороварке варила, будь она побольше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз до 9 месяцев нельзя кастрировать. Он же еще маленький, недоразвитый. Я своего кота в пять лет кастрировала. когда надоело стирать стоящие колом шторы. Все прошло нормально, кошек он продолжал трахать, но потомства не было.

Изменено пользователем MargoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела так жить,чтобы каждое мое маленькое желание исполнялось.Хочу бухать-иду бухаю,хочу завтра в Сочи-лечу в 6.05 в Сочи.А семья-это якорь,обуза,гнет.

:apllause: Подписываюсь под каждым словом! :+1:

P.S. Доброе утро, страна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Похоже этот истязатель, ставит себе будильник на пять утра, иначе не понимаю, как он умудряется начинать орать именно в это время, уже третий день:viselica:

Изменено пользователем Nata1483

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это черное чудовище, даже котом назвать его язык не поворачивается((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот!:shock:

котом назвать его язык не поворачивается((
Кошеняра такой? Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может он в другом часовом поясе живет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас маленьких не берут почему-то, говорят после 9 месяцев приводить(( Вы че с Винни хотите сказать, что этот вой я теперь лет 10-12 слушать буду?:shock:

Правильно говорят. Скелет должен сформироваться. Про вой, это от характера зависит. У меня двое засранцев, одной четыре года, другому второй год, весной кастрирован. Бывает орут, а бывает спят без задних ног. Зимой потише будут. Я обычно, если орут, на автомате иду, корма накладываю и опять спать. Пожрут, поскачут и заваливаются досыпать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда брала его, искренне считала его котом, а после трех бессонных ночей, не знаю уже, кроме как скотина, сволочь и т.п. его уже не называю:mrgreen: Сегодня психанула и закрыла его в шкафу, хоть не так слышны вопли)) Побегу щас за таблетками ему, может поугаснет у него тяга к размножению))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаю...И её жалко,а себя-еще больше.Ревела аж сегодня.Замучила она меня реально.

Коробка!!! Сверху над лотком коробка с дыркой-входом. Спасает в самых запущенных случаях!!! Проверено на огромном массиве даже бывших дворовых кошаков. Подруга держит приют, только этим и спасается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б он просил поесть, я была бы счастлива)) В теперешнем своем романтическом состоянии, он и есть не очень стал. Один плюс, похудеет хоть чуть чуть)). У моих соседей такая красотка, белая и пушистая, думаю, может свистнуть ее, а через пару ночей отпустить:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася, как я тебя понимаю! Мне всю весну спать не давали коты эти, под окнами орали)) Правда, сейчас не орет никто, не понимаю, чего это твой чудо-юдо разошелся)))

У моих соседей такая красотка, белая и пушистая, думаю, может свистнуть ее, а через пару ночей отпустить:mrgreen:
Ага, потом установление отцовства, алименты, все дела... Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробка!!! Сверху над лотком коробка с дыркой-входом. Спасает в самых запущенных случаях!!! Проверено на огромном массиве даже бывших дворовых кошаков. Подруга держит приют, только этим и спасается.

Нифига се! Надо взять на заметку. У нас нет пока такой проблемы, но мало ли. У Тихона другая фишка, он в свой лоток загребает все, что под его длинную лапу попадает(( Коврик с пола, мешок с наполнителем, иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, я такое тоже первый раз вижу(( Ладно бы кошка, а котов таких не видела(( До него был у меня кот, но мы в своем доме жили, он гулял на улице, я даже не замечала этих периодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б он просил поесть, я была бы счастлива)) В теперешнем своем романтическом состоянии, он и есть не очень стал. Один плюс, похудеет хоть чуть чуть)). У моих соседей такая красотка, белая и пушистая, думаю, может свистнуть ее, а через пару ночей отпустить:mrgreen:

А котята-то какие красивые получатся)) бело-чёрные или чёрно-белые))),но отца установят сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с хлоркой не надо мыть место преступления. В моче у кошек есть амиак, пахнет так же. Лучше добавить в воду масло цитрусовых, кошки не любят такой запах. С горшками цветочными тоже самое. По краешку помазать, не будут цветуёчки грызть. Я держу кошек всю жизнь и подруге помогаю в приюте. Так что проверено. У меня уже на кошачьем форуме и в цветоводстве куча благодарностей за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу