• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

А может получится так.что я останусь и с кошкой,и с котятами.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А может получится так.что я останусь и с кошкой,и с котятами.biggr.gif

Это лучший варьянт.

Ненавижу догхантеров, да и вообще любых гадов, считающих себя царем всех существ.

Короче, буду убивать догхантеров, если попадутся на пути. Каллы по сравнению с ними просто мелкие заморыши, с которыми можно просто развлекаться.

А вот догхантерам я запрещаю жить на нашей планете. Только вот захватить никак догхантера не получалось, о чем ооочень сожалею. Но морально я всегда готова к такой встрече.

Зиндам приготовлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое"догхантер"?? ну,и что такое "зиндам"???

Изменено пользователем критик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живодеры, по-русски говоря.

ну,и что такое "зиндам"?
Темница. Зиндан тока. Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живодеры, по-русски говоря.

ну,и что такое "зиндам"?
Темница. Зиндан тока.

Понятно.Я как-то к русскому языку привыкла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиарка, а как считаешь, усыпить агрессивную собаку, это живодерство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привыкла она к русскому. Пора отвыкать уже. А зиндам или зиндан - один хрен. Будут томиться на цепях. И ни звука оттель не слыхать. Хоть оборуться. Ну, и каллов можно, заодно. Там ещё такая глыбокая купель есть с огромным крюком сверху.Для погружения несговорчивых и особо упертых. Подвешиваешь и мееедленноооо опускаешь.

А вообще то в ней хорошо плескаться опосля парилки.

Пытошная, в обчем. Вот те и рузский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, ты не путай агрессивных собак с агрессивными людьми.

А ты считаешь, что агрессивного человека нужно уничтожить? Или в зиндан пчихушку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно стало...

У меня такая просьба есть, если я выложу одну картинку, можете прокомментировать? Мне очень нужен посторонний взгляд, а то сама не могу свежим взглядом посмотреть, а мне важно, чтоб получилось достаточно хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, давай картинку сюда. Я надеюсь, там не жуткий пес рвет на части ребёнка? Бешеная собака должна быть усыплена.

А вот вопрос про бешеную агрессивную крысу. Вот она укусила за палец спящего человека. Надо ее уничтожать? Это вопрос на засыпку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, собственно. Хотелось бы знать, при взгляде на нее, не видите какую-нибудь лажу?(кроме идиотской стрелки, в другую сторону:mrgreen:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты считаешь, что агрессивного человека нужно уничтожить? Или в зиндан пчихушку?

А вам кошечка не нужна? К туалету (в тапки,в ванну,в углы,в кастрюли и миски) приучена.Кушает хорошо, исключительно из сковородок и тарелок.А то у меня что-то живодерские наклонности стали проявляться по страшной силе.Боюсь я за себя.Да и в зиндан(правильно хоть написала-то?) не хочу.

ЗЫ;Отдам вместе с тапками,кастрюлями и сковородкой(ванну оставлю себе.На память)

Изменено пользователем критик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, собственно. Хотелось бы знать, при взгляде на нее, не видите какую-нибудь лажу?(кроме идиотской стрелки, в другую сторону:mrgreen:)

Я ничего не вижу.кроме маленького голубого квадратика вместо картинки.Не загрузилась она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик, купи большую клетку и посели туда животное. Оно не виновато. Возможно, оно болеет циститом или мкб, или чем-то ещё. Может, был стресс.

У меня обычно живёт не менее 3- 4 кошек. Сейчас все мы на даче. Но даже в городе люди держат по 6 хвостов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не вижу.кроме маленького голубого квадратика вместо картинки.Не загрузилась она.

Странно, вроде загрузилось((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик, я не понимаю таких людей, как ты. Ищи причину сначала в себе.Ещё раз повторюсь, попробуй кошку пристроить хоть к знакомым в деревню круглогодично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не организовать ли нам страусиную ферму? там и кошки нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин, девочки(( Не можете о животных на минуту забыть(( Я ж говорю, это для меня важно, от этого зависит, будет у меня работа, которую хочу или нет:tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салоне нет никого,даже водителя.Показана большая скорость,судя по воздушным рассечениям воздуха,а выхлопные газы и диски колес стоят как у неподвижной машины...

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на фоне ярких красок машина выглядит как призрак-бесцветная,блеклая,полупрозрачная-по колесам особенно видно.Можно сказать,что очевидный фотошоп.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. С дисками прохлопала, точно, спасибо большое)) Водителя нет, но его и не должно быть, не хочется рисовать горящего человека. Это будет обложка каталога, машинных масел , думаю, горящий чувак не вдохновит на покупку))) Еще раз, спасибо, Винни,щас переделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на фоне ярких красок машина выглядит как призрак-бесцветная,блеклая,полупрозрачная-по колесам особенно видно.Можно сказать,что очевидный фотошоп.

Так-то и хотела, машину-призрак)) Плохо да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если задумка такая,то нормально.Ты же не сказала в каких целях лажу искать.biggr.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, косяки почищу, снова выложу, выскажешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу