• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

@lerasmile Ну не куда мне податься, на улицу пойти? Я же не всегда с ней жила. Сейчас нет денег ни сколечко, даже на съем комнаты, плачу мфо. Отдаю ей за ком.услуги и продукты покупаю свои. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Yulechka что для вас важнее? накормить жирного кабана, владельца мфо, и выслушивать арии дома или со здоровой психикой разгребать свои долги? Я б удрала даже на сухой доширак-только пыль столбом :-x

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б койку сняла в квартире с несколькими компаньонами лишь бы спать спокойно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lerasmile сказал(а):

@Yulechka что для вас важнее? накормить жирного кабана, владельца мфо, и выслушивать арии дома или со здоровой психикой разгребать свои долги? Я б удрала даже на сухой доширак-только пыль столбом :-x

 

Я даже улыбнулась от поста, хотя настроение - хочется выпить ни один бокал вина. Да я почти на дошираке, кабана кормить немного осталось, но удрать нужно, согласна с вами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, silva сказал(а):

не вдаваясь далеко и глубоко, скорее всего, ваша маман гнобит вас за обиду на вашего отца. Это никогда не закончится и не прекратится. Поэтому решайте проблему без ее участия - хотите спокойно дожидаться судов, не контактировать с коллекторами, просто жить дальше ? валите

Да, это так и увы не прекратится никогда. Съехать я хотела конечно, сейчас т.к все очень остро, буду думать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yulechka ну так напейтесь! :-x тока двери комодом забаррикадируйте, шоп никто не прорвалсИ и не приписал вас еще и к алкашкам  ,и  наушники воткните в уши :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение @Yulechka что одной в такой ситуации намного легче чем с кучей помощников . Не слушайте свою маму не нервничайте у вас должна быть холодная голова. Не обращайте внимания на хороших маминых подруг с ихними детьми и шикарной жизнью у каждого она своя.если вы живете в большом городе то и без маминой хаты можно обойтись есть куча способов.у моего брата тоже две хаты которые ему помогли купить родители а меня опрокинули а я тоже доверял маме я же не думал что так может поступить родная мать. Хорошо хоть ипотеку взял а ипотека это кабала на пол жизни и тоже сначала платил без проблем и думал что все будет хорошо. Ан нет и не от нас зависит что бакс растёт  как на дрожжах и не кто нас не спрашивает а ухудшилось ли ваше мат положение. Всем насрать на нас. Мне просто проще я мужчина и я просто для себя решил что хрен им а не хату и буду за неё бороться любым путём потому что если что то куда я детей поселю.жену тоже стараюсь не впутывать так проще мне а не ей потому что у дам(да простят меня дамы) есть  такая склонность чуть чего сразу впадать в панику и истерику а это на руку тем ушлепкам которые звонят и ходят а пришедши начинают пальцы гнуть и плохо разговаривать с незнакомыми людьми не зная что у них в голове(эт я про себя) а я спокойно вышел выслушал его от начала и до конца его унижения в мой адрес что я не мужик и ничего не могу а когда он закончил я ему сказал чтоб он подождал немножечко зашёл домой взял кое что вышел и без лишних слов и эмоций подарил ему немного свинца. Сразу заговорил по другому.я это все к чему.вам надо сесть и спокойно разработать план нападения и в случае кипиша план отхода.мамину Симку втихаря подрежте и одной проблемой меньше. Домашний телефон на время проводок перекусите . На банки забейте и с ними не общайтесь.все должно быть последовательно.как только паника и истерика считайте начинаете проигрывать а вам эт никак нельзя.вы личность и никому не давали право вас унижать из за незнания каких либо правил и законов. Со временем выучите даже у меня уже стало получаться. Спасибо сторожилам и всем небезразличным людям на форуме. Не падайте духом.всем спасибо. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@транс+ ты вечно, как выдашь :-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, транс+ сказал(а):

Моё мнение...

спасибо за такой подробный ответ, буду думать куда мне свалить от мамы, потому что просто подрезанной симкой тут не отделаться, а у вас конечно ситуация ого-го, желаю вам огромного терпения. 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yulechka запомните одну вещь. Всегда есть те, кому гораздо хуже чем вам, но эти люди не сдаются. Руки-ноги есть? Голова не в Альцгеймере? Тогда у вас есть то, чего нет у 20 % российский граждан. Соберись, @Yulechka :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@транс+  Спасибо  за крик души. Всем новичкам  читать  обязательно!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Yulechka сказал(а):

ВТБ 

 а город какой, если не секрет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint  А какая разница?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yulechka а вы из какого города? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa да есть какая... в Питере звонить, домой и угрожать, редко очень... Им сейчас это запрещено делать.. Можно только сделать 10 звонков, если не отвечает.. Если ответили, то следующий звонок  через три дня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, natalint сказал(а):

Им сейчас это запрещено делать

это почему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile типо все цивильно и по закону... я с руководителем задолженностей  по СПб общалась, когда с машинами разбиралась.. он меня спрашивал, нет ли нареканий в их адрес.. были ли грубые высказывания и .т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint  Откуда такая информация???:shock:


 

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa про что именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, natalint сказал(а):

@irissa да есть какая... в Питере звонить, домой и угрожать, редко очень... Им сейчас это запрещено делать.. Можно только сделать 10 звонков, если не отвечает.. Если ответили, то следующий звонок  через три дня...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint ща загоню в СКП свою жалобу. Две прокурорским были смыты в унитаз. Ща я отыграюсь :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa ответила выше Лере

@lerasmile Лера , он говорил, что пишите жалобы напрямую в Москву.. Иногда говорит регионы свои порядки придумывают, мол Москва далеко,  мы сами с усами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint  Крутая....:-x

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint У меня были прецеденты с ментовскими в 2009 году. Я вообще-мать двоих детей и не при делах. Муж был в бешенстве. написал всем, кому тока можно, включая фэбсов и грушников. Чпокнули в итоге ментовских-мама не горюй . Извининения у мну где-то валяются. Думаю в рамочку на входную дверь повесить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 4 месяца просрочки, ни одного мата, угроз, тирад родных и близких от ВТБ не было.. Да на повышенных тонах, да автомат звонил...

@irissa да не в крутости дела.. просто как-то само получилось...

@lerasmile до 2012 беспределили... факт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу