• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

2 минуты назад, natalint сказал(а):

за 4 месяца просрочки, ни одного мата, угроз, тирад родных и близких от ВТБ не было

таки у мну тоже, за в итоге год и месяц отношений с втб. НО! Пару последних месяцев отрабатывал сентинел, а я их всех безжалостно в баню сразу. Посему- хз что они там имели мне сказать :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@lerasmile  А у тебя разве не трое детей?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile у них типо что-то шестерок.. Кто-то решил подсоснуть денег.. пристроил видать Костин бедолагу родственника и работку дал , лучше унитазы мыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa пока нет, но я стремлюсь :oops: у нас на двоих с мужем четверо деток, поэтому я иногда теперь многодетная мамашка 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yulechka  да я вас не заставляю делать именно так как сказал я.это чисто моё мнение и я не хочу его никому навязывать.просто высказался как бы сделал я будь я на вашем месте. Потому что чипушилам надо вас доканать психологически а если не получается то соответственно вашу маму. И поверьте они будут вашей маме звонить по пятьсот раз на день чтоб она вам весь мозг проела и в итоге она это сделает .как было что то подобное у меня.звонилки несколько раз делали такую телефонную атаку на наши с женой номера причём с одинаковых номеров мне то пох на них а Женя начинала с ними конфликтовать потому что звонилками было затронуто самое ценное Я.и по мнению моей жены сами то они ничего не стоят и сидят на зарплате но зачем-то с ними разговаривает. На мой вопрос зачем отвечает просто , а какое они имеют право. В этой стране право летает где далеко не в залах судов , не в больницах, не в школах, и других нужных организациях оно обычно там где быстренько надо бабло правильно распилить к сожалению. Так вот я так же сидел на досуге и читал высказывания boyrusa где он говорил что если че то я их всех так как я понял попишу.(опять же это я так понял). Ну я решил что у меня настало такое время. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, natalint сказал(а):

за 4 месяца просрочки, ни одного мата, угроз, тирад родных и близких от ВТБ не было.. Да на повышенных тонах, да автомат звонил...

ВТБ Москва. Вчера сообщила им, что будут на них жалобы в ЦБ и Роспотреб и в Роскомнадзор, за то что звонят 3-м лицам, которые к моему кредитному договору не имеют никакого отношения, на что мне было с ухмылкой сказано - да жалуйтесь. Сегодня уже 7й раз с самого утра звонят матери, та в ярости орет мне кучу гадостей, типа - когда ты тва*ь долги свои погасишь. А то что я три года гасила и все скрывала. чтобы милую мамочку не потревожить. она и слышать не хочет(((( 

А еще вчера этот наглый парень сказал, что типа - мы что виноваты, что к вашему телефону мать подходит. Я говорю, а ничего что у нас номера телефонов разные и звонки идут именно на ее номер. Нет, говорит, мы ей не звоним!

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yulechka надо разговаривать ихними же тонами ..ни в коем случае не оправдываться ..спрашивает когда заплатите долги - говорите что НИКАДА!:smile:говорите что вы их просто напросто кинули ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, как правильно составить претензию в Рокомнадзор, раздел там можно выбрать, самый подходящий в моем случае (в случае звонков матери) - "Обработка персональных данных", правильно? И там в свободной форме описать обращение. Написать, что банк ВТБ 24 звонит по 15 раз в день, на мобильный телефон, по вопросу задолженности по кредиту моей дочери, я сведений банку не предоставляла и разрешения не давала - так чтоли? Подскажите плиз. И куда в ЦБ писать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yulechka берете маму, идете в  Ростелеком,  там договор? Пишите на АОН заявление, и занесение в ч.список номер... Берите быка за рога... Была бы возможность, я бы Вам рассказала, что твориться у меня сейчас, да и много кто тут  интересных  историй расскажет... Там не то что Санта-Барбара, вообще все писаки сериалов сдохнут от   развития сюжетных линий... Топайте в филиал ВТБ в свободной форме пишите заявление Прошу исключить из базы данных телефон номер, ФИО такой-то,  как лицо  не являющегося участником и поручителем по договору № от..  Копию себе берет, вручаете маме, и строго и спокойно говорите, что если  будут звонить из банка, то пусть она  скажет, что у нее в руках заявление на отзыв ее данных, в том числе телефона... Если будут звонить, копия этого заявления ляжет в прокуратуру... 

Что вы хотите? Чтобы вы Вас пожалели??? Уже жалели и кучу ответов давали... Или хотите , чтобы на форуме нашел Принц и заплатил за Вас кредит? Вы сами не хотите взрослеть.. Хотите остаться маленькой девочкой....Взросление это больно, неприятно, но действенно...

@Yulechka вы прописаны по адресу матери?

@jhordan тут вопрос в другом... Надеюсь между строк прочел.. Сам вчера про это писал.. Что хотели от тебя меркантильные женщины..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yulechka сказал(а):

правильно?

Правильно. Не обязательно указывать родственные связи. Просто пишите- названивают неизвестные люди с таких то номеров, представляются теми то, предьявляют претензии по договору к которому я никакого отношения не имею и разрешениия на использование и обработку своих персональных данных не давала.

По поводу ссылки на ЦБ- идете в раздел " помощь новичкам" и ищете тему ссылки на источники. По ходу найдете еще кучу полезных тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, natalint сказал(а):

Что вы хотите? Чтобы вы Вас пожалели??? Уже жалели и кучу ответов давали... Или хотите , чтобы на форуме нашел Принц и заплатил за Вас кредит? Вы сами не хотите взрослеть.. Хотите остаться маленькой девочкой....Взросление это больно, неприятно, но действенно...

@Yulechka вы прописаны по адресу матери?

да ну вы что?! зачем жалеть, можете не жалеть если не хочется вам, я же не навязываюсь. А разве тут есть Принцы, которые готовы заплатить мой кредит?)))))) заманчиво, я думала только должники. Спасибо за совет, вот только к маман мне не подойти, она на меня с пеной у рта кидается. Я за нее хочу жалобы написать, сама-то она не напишет. Вы так мне ответили. словно я тут не по адресу, тут вроде бы все обсуждают те или иные проблемы и ситуации, разве нет?! И новички естественно просят советов, ну и сочувствия конечно, мы же все люди, у меня например, никто о моих проблемах не знает, вот теперь только мама и то она-то на стороне банка, я по ее словам мошенница потому что перестала платить банку. 

@natalint прописана в квартире матери, квартира оформлена на нее, я прописана. Мы вдвоем, поэтому банк и названивает ей, к тому пару лет назад она сведения ВТБ давала, хотела кредит брать на строительство дачи, но вовремя одумалась, точнее я ее отговорила. 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yulechka Юля, либо Вы, либо она.. Уже пора показать, что Вам не 7 лет....Может Вам это больно читать, что написано мной.. Но по себе знаю., если не сама, то никто... Я думаю мы с Вами еще встретимся и посмеемся над тем, что было...Как я сейчас с первой женой своего мужа... Не бойтесь, вас тут поддержат и поймут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Мурка сказал(а):

Правильно.

Спасибо, я вас ждала))) 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yulechka есть возможность выписаться и временно найти убежище? Не уже ли нет друзей? Тут девочки писали, что временная прописка тысячу в месяц...У меня нашлась возможность выписаться в другое место...

Изменено пользователем natalint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yulechka сказал(а):

Спасибо, я вас ждала))) 

Я всегда тут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, natalint сказал(а):

@Yulechka есть возможность выписаться и временно найти убежище? Не уже ли нет друзей? Тут девочки писали, что временная прописка тысячу в месяц...У меня нашлась возможность выписаться в другое место...

Зачем выписываться. если собственность не принадлежит .Звонить от этого не прекратят ..

 

3 минуты назад, Мурка сказал(а):

Я всегда тут)))

ходила мышей ловить?:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, natalint сказал(а):

@Yulechka есть возможность выписаться и временно найти убежище? Не уже ли нет друзей? Тут девочки писали, что временная прописка тысячу в месяц...У меня нашлась возможность выписаться в другое место...

А для чего это нужно? ну переехать я могу найти еще куда и то только из-за сложных отношений с матерью, а выписываться зачем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan я выписалась, пришла в банк, сама исправила данные,  написала заявление на отзыв, перестали звонить, пару раз позвонили родителям, отец культурно отправил солить снег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они звонят маме на мобильный. при чем тут прописка. 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

мышей ловить?

Нет, котов завлекать :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yulechka а тогда блин еще проще)))  я мобильный брата также исключила из данных, который сама же балбесина написала, как контактное лицо...И не сердитесь на меня... Смотрите на себя в зеркало, топайте в ванну, каблуки, макияж, и вперед))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint я зделал по другому..переписал всё имущество на жену и детей . и после этого выписался ..и продолжаю жить по месту фактического проживание ..с семьёй ..а всем назойливым лЮдишкам грю что я вас кинул..и хрен что вы с меня получите ..разве что мой диван .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@jhordan  красава!!

Изменено пользователем natalint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan  все так,. Я тоже. Только, что не выписывалась. Мне не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Yulechka сказал(а):

Они звонят маме на мобильный. при чем тут прописка. 

у мамы андроид?там есть такая функция,чтобы пропускать звонки . которые в телефонной книге находятся ..остальные в пролёте ..либо прога антиколлектор ..

2 минуты назад, Мурка сказал(а):

@jhordan  все так,. Я тоже. Только, что не выписывалась. Мне не мешает.

да я тоже только потом допёр , что зря ..40 тысяч выкинул .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу