• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

@лейла точно, дети - это посто такой заряд энергии...Просто мы погрязли в гаджетах, в своих проблемах, и перестали замечать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, RIMa сказал(а):

Но каким трудом и упорством все было достигнуто

Вот, вот - цените это все. А если бы досталось даром, то и отношение было бы таким же. Ничего не делается просто так. и то что вы нашли этот форум, это тоже не просто так... Муж, рядом, ребенок жив-здоров - чего еще в жизни надо? денег? Да заработаем мы эти деньги, мать их!!!  

Изменено пользователем Мурка
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это банк хочет денег, мне для жизни много не надо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так он хочет - пусть и зарабатывает)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня, но мне больше не с кем поговорить.. У меня очень все сложно в семье. Сегодня мать приехала от знакомой и с порога стала рассказывать какая у нее прекрасная дочь и про ее блага нажитые в 23 года и что она никогда не брала кредитов, а у нее и машина и дорогая техника (все видимо она это купила на редкие подработки администратором в салоне красоты) и какая вся растакая прекрасная дочь подруги, а я конченный человек, что я мошенница и таких в советские времена расстреливали, мр..зь и в общем жить мне на этом свете не стоит, потому что хочу довести ее до смерти своими кредитами и банками, которые 3-й день ей звонят. Я впервые в жизни ударила ей пощечину, простите но я могла больше все это слушать и это малая часть, ее просто несло я не могу всего написать. Мне не куда пойти,  я совсем одна, я не знаю, где мне еще взять сил((( В этот момент позвонил наглый тип из банка и хамски, с ухмылкой говорил, чтобы я оплатила кредит и знаю ли я, что на меня готовится дело и тд.. Я зачем-то в порыве эмоций сказала, чтобы подавали в суд и что вообще могу признать себя банкротом и они ничего от меня не получат, на что он стал зачем-то несколько раз переспрашивать, что я только что сказала. Ответила, что это мое дело и положила трубку. У меня все тело в ссадинах, потому что мать в ярости готова была убить меня. Мне так стыдно и ужасно больно в душе. Для чего все нужно было, получать образование, работать с 17 лет, к чему-то стремиться и что-то доказывать, строить карьеру, если все равно в глазах самого родного человека ты в итоге никчемное существо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yulechka   вы молодая женщина, уверена. что красивая) У вас есть плюс - нет деток... И вы способны начать с нуля... Я знаю человека, которую выкинула собственная мать,  бросил муж, и она осталась с двумя детьми... В голове было много мыслей.. Но мы нашли решение.. ей страшно, она едет в село, по специальности педагог, где предстоит начать новую жизнь....Одной, среди новых людей, в новой обстановке, с двумя детьми!!! И на форуме много таких историй...Со стороны мужского населения, мы тоже можем найти много печальных... 

Про маму.. поверьте мне, моя мама меня тоже считает ничего не достигшим существом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Yulechka сказал(а):

Сегодня мать приехала от знакомой и с порога стала рассказывать какая у нее прекрасная дочь

в чужих руках хрен всегда толще

3 минуты назад, Yulechka сказал(а):

Я впервые в жизни

блин(( ей тоже нелегко, она ведь "мечтала о спокойной старости" и вечная песня о детях не оправдавших надежды..

пропускайте обидные слова мимо ушей, лучше уйти от конфликта, промолчать..

и не нужно никому ничего доказывать, она своей жизнью жила и живет, а у вас своя жизнь, уж какая есть, но она ваша... и ошибки мы все свои делаем, и на них же учимся...

пройдет все, потерпите, время все залечит

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо у меня все тоже самое и с родителями я не разговариваю когда они звонят по поводу писем из банков начинаю дергаться.Плюс муж кторый кричит что все его достало.Только сын меня спасает когда думаю что он есть .Но это лирика 

Какой банк звонит?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yulechka

8 минут назад, Yulechka сказал(а):

Я впервые в жизни ударила ей пощечину

Ща я Вам как вмажу! Это что за мордобой! Объяснять надо маме нормально, виноваты Вы, поплачтесь ей, ведь мама родной человек. Ну не может она вас сразу понять,потому что в другое время жила, приоритеты другие.

14 минуты назад, Yulechka сказал(а):

В этот момент позвонил наглый тип из банка и хамски

Да не надо общаться вообще ни с Банками, ни с калами, потому что это самый лучший вариант из всех озвученных здесь на форуме.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, arslan1106 сказал(а):

Все будет хорошо у меня все тоже самое и с родителями я не разговариваю когда они звонят по поводу писем из банков начинаю дергаться.Плюс муж кторый кричит что все его достало.Только сын меня спасает когда думаю что он есть .Но это лирика 

Какой банк звонит?

ВТБ, спасибо. 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С втб не сталкивалась но сталкивалась с русским они достали всех даже на работу мужу точнее его начальникам .Потом были смс от  некого Магомета что он меня на работе поставит буквой зю  и ......было жутко страшно но бокал красного вина  и рассказы таких как я на форуме меняет все  .Сказала Магомету что жду надеюсь что хоть кто-то меня......................Теперь сужусь с авангардом .Но несмотря ни на что стала ценить семью  больше отношения с мужем лучше точнее я всегда молчу и слушаю а то ведь придет кто нибудь с какой нибудь бумажкой  так что топчемся ,а ведь прошло уже 2 года как все началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лейла сказал(а):

@Yulechka

Ща я Вам как вмажу! Это что за мордобой! Объяснять надо маме нормально, виноваты Вы, поплачтесь ей, ведь мама родной человек. Ну не может она вас сразу понять,потому что в другое время жила, приоритеты другие.

Да не надо общаться вообще ни с Банками, ни с калами, потому что это самый лучший вариант из всех озвученных здесь на форуме.

Мама -родной человек смерти дочери не желает. Сейчас у нее самое лучшее, что было когда либо для причины сделать из меня ничтожество, а раньше это было так: получила плохую оценку в школе - дрянь, тва*ь..., начала с мальчиком встречаться - шала*а, проститу*ка, вышла замуж - дура тупая. нашла за кого выходить замуж (муж с высшим образованием, воспитанный, добрый, умный), по ее словам - тюфяк, у Таньки, Валькиной дочери, вон какой зять, машину купил ей. Развелась - да кто с тобой будет, стала руководителем компании - да что эта за компания, черт знает что, лучше бы в банк шла работать, вот Светка, Иркина дочь зарабатывает больше тебя в два раза.. Кризис, закрытие компании - дааа, ну иди теперь в уборщицы работай, а то руководитель, хренов.....А сейчас я (на весь дом) - наркоманка и только потом добавляет - кредиторша, кредитная наркоманка, дрянь, ничтожество и тд... Представляю что теперь соседи слышат и думают(((((Реально скоро слух пойдет что я на наркоте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yulechka , Вас понимаю, ей доказать что то видимо не возможно,но не оправдываю таких пощёчин. Можно и проигнорить, как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yulechka А вы с матерью поговорить пытались? Поговорить не на повышенных тонах, забыв детские обиды?

 @Фрекен Бок может переедешь нас в психическую? А то в основной ветке не поговорить толком :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лейла сказал(а):

@Yulechka

Ща я Вам как вмажу! Это что за мордобой! Объяснять надо маме нормально, виноваты Вы, поплачтесь ей, ведь мама родной человек. Ну не может она вас сразу понять,потому что в другое время жила, приоритеты другие.

Да не надо общаться вообще ни с Банками, ни с калами, потому что это самый лучший вариант из всех озвученных здесь на форуме.

И поверьте я всегда все терпела, проглатывала, уходила молча, но терпения предел тоже настает. Когда тебе так необходима просто моральная поддержка, учитывая, что она в курсе моих всех проблем с работой, последние 3 года, как я переживаю, но в самые сложные моменты моей жизни она меня всегда добивала, а не поддерживала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yulechka валите оттуда как можно скорее.. а вашей матушке не приходило в головушку, что вы брали кредиты, дабы именно в ее глазах выглядеть обеспеченной и всячески благополучной женщиной? чтоб не хуже всех ни в коем разе, а только лучше... не хочу вас расстраивать, но поддержки вы у матери не получите.

 моя маман как узнала, что у меня долги в банкахх, спросила нужна ли помощь, я сказала пусть курят, она сказала - ну и дураки, дали, пусть теперь курят. Муж предлагал проблему решить, а чо ее решать - КИ испорчена, мне она теперь зачем? вот и решили, что банки попали и мы им не сочувствуем. Это такая ерунда на самом деле, такая фигня...

Изменено пользователем silva
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Yulechka сказал(а):

Реально скоро слух пойдет что я на наркоте...

Теперь ещё будет говорить, что мать избивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yulechka родители в разводе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно свалить от такой мамаши нет возможности?

Изменено пользователем avl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lerasmile сказал(а):

@Yulechka А вы с матерью поговорить пытались? Поговорить не на повышенных тонах, забыв детские обиды?

 @Фрекен Бок может переедешь нас в психическую? А то в основной ветке не поговорить толком :-x

Естественно пыталась, но с ее стороны идут лишь упреки, диалога не получается и после таких разговоров уровень самооценки падает до нуля. В порыве гнева с ней говорить не возможно, там нужно иметь высочайшее самообладание, потому что в ход идет весь словарный запас самых плохих слов на свете. Со своими детскими обидами я работаю и мне кажется можно защитить диссертацию, сколько литературы было прочитано, а вот что с ее детскими и не только обидами\ делать... собственно что она и делает вымещая зло на мне. Но речь не об этом, это действительно не по теме ветки и с этой проблемой я сидела на других форумах, а там поверьте таких взрослых детей с аналогичными проблемами в семье ого-го сколько... так же как и здесь, понимают те, кто попал в подобную ситуацию, а именно стал должником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yulechka сказал(а):

Со своими детскими обидами я работаю

вам это плохо удается, уж извините. От вас слышно только Я! и мне! а она такая-сякая!

Вы живете с матерью и обязаны с ней считаться. Не нравится- ноги в руги и бегом на свободу. 

Тем не менее, я вам сочувствую... Одной выстоять в разы сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, silva сказал(а):

@Yulechka валите оттуда как можно скорее.. а вашей матушке не приходило в головушку, что вы брали кредиты, дабы именно в ее глазах выглядеть обеспеченной и всячески благополучной женщиной? чтоб не хуже всех ни в коем разе, а только лучше... не хочу вас расстраивать, но поддержки вы у матери не получите.

 моя маман как узнала, что у меня долги в банкахх, спросила нужна ли помощь, я сказала пусть курят, она сказала - ну и дураки, дали, пусть теперь курят. Муж предлагал проблему решить, а чо ее решать - КИ испорчена, мне она теперь зачем? вот и решили, что банки попали и мы им не сочувствуем. Это такая ерунда на самом деле, такая фигня...

Я это прекрасно понимала, что поддержки не ждать, только гнобежка, поэтому и скрывала все. А кредиты брала не для этого, в той долговой яме что сейчас нахожусь, оказалась, потому что дура, очень ответственная, хотела КИ не испортить и в МФО (когда работу потеряла) залезла, а потом все по накатанной. А так я агенство спасала туристическое, потому что была совладельцем и руководителем, а потом там история приключилась, все напрасно в общем, долгов набрала, банки очень хорошо давали, история хорошая, руководитель компании, думала все наладится((( эххх 

Только что, silva сказал(а):

@Yulechka родители в разводе?

да, в разводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lerasmile сказал(а):

вам это плохо удается, уж извините. От вас слышно только Я! и мне! а она такая-сякая!

Вы живете с матерью и обязаны с ней считаться. Не нравится- ноги в руги и бегом на свободу. 

Тем не менее, я вам сочувствую... Одной выстоять в разы сложнее

Обрисовываю ситуацию как есть. Не спешите делать выводов, плохо или нет, не зная всей ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Yulechka сказал(а):

да, в разводе.

не вдаваясь далеко и глубоко, скорее всего, ваша маман гнобит вас за обиду на вашего отца. Это никогда не закончится и не прекратится. Поэтому решайте проблему без ее участия - хотите спокойно дожидаться судов, не контактировать с коллекторами, просто жить дальше ? валите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yulechka сказал(а):

Не спешите делать выводов

так я с ваших слов их делаю. Мне не понять как здоровая деффка может жить с мамой в таких моральных условиях:neutral2:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу