• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

@Natik77 Если ААААА... то сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Natik77 У меня этот год тоже очень тяжелый. Одно я поняла точно, надо научить себя в определенные дни расслабляться, иначе можно не выдержать если нагрузка на нервную систему постоянная. Мы не роботы.

к счастью или нет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка У меня к сожалению определенных дней нет. Чтобы они были мне надо остаться либо одной, либо со своим "гражданским" мужем, но чтобы рядом не было ни мамы, ни сына. А так не получается... вот и понеслось... Мне мои мужики в субботу устроили выходной (вывезли меня на водохранилище). Но чувствую, что мало этого... Слишком долго я была как у Макаревича "она идет по жизни смеясь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Natik77 сказал(а):

устроили выходной

значит нужно повторить. Кому нужны будут трое больных? Надо обязательно на какое то время,  переключаться на что то другое. Очень хорошо помогают разговоры с друзьями. Мне например, безумно помогло и за это я очень благодарна. 

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я читаю и поражаюсь ,что тут вообще такое ,кто кому что оплатил,чего мне ни кто в личку ничего не пишет а?просто интересно из за чего всё это , надо всё узнать друг про друга а потом всё это выворачивать хрен знает в какой форме.Или говорить ничего ни кому нельзя,не знаю я вроде кому что про себя рассказывала  ,ни кто ничего не говорил .Что такое вообще ,я наверно что то пропустила .Откуда все про всех всё знают,что Джордж операцию делал ?Что там ещё у кого отвалилось или сломалось  где .,Пишут про каких то бомжей,зечек ,хрен кого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal Янка, успокойся, все у всех хорошо))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка ,да уж я заметила ,какии у нас тут бои гладиаторов идут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal ну какие бои, не преувеличивай)

это же виртуал. всего лишь виртуал:neutral2:

здесь нет ничего настоящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка ,я никогда и ни где не слышала и не читала ,столько дерьма и таких отборных слов и мата ,и таких слов ядовитых которые просто человека расплавляют ,как здесь когда девчёнки ругаются.Я даже не пойму из за чего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Мурка сказал(а):

разговоры с друзьями

К сожалению, в связи с этой веселой ситуацией с кредитами и займами и друзей не осталось, кроме подруги, которая хорошо понимает мою ситуацию, т.к. была примерно в такой же. У меня и так в этом смысле радость случилась, т.к. мы с гражданским не жили уже. Он просто приезжал в гости к сыну. Сошлись... Но вот ситуацию с болячками никто не отменял...

Изменено пользователем Natik77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 старайтесь найти что то хорошее в этой ситуации, ну не может же чтобы было только все ужасно. Радуйтесь каждой малости. Солнышку в окошке, бабочке залетевшей в окно.... трудности закончатся когда нибудь, и мы должны остаться здоровыми и счастливыми. Для себя, для детей, для близких)))

@yanal янка, ну ты же и сама можешь крепкое словечко вставить, ну чему ты удивляешься? Народ может просто негатив сливает. А некоторые умудряются от негативных эмоций еще и тонус себе поднять. Сама можешь ежедневно видеть таких людей на форуме. Ну, кому что.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка ,ну можно крепкое словцо сказать,но меру наверно нужно знать,я могу потом сто раз об этом пожалеть что не сдержалась,а когда это продолжается несколько месяцев,это вообще,как мазахисты,ну не знаю наверно есть такие кто получает удовольствие когда его чморят без конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка я и так стараюсь, но вот сейчас совсем швах... очень надеюсь, что все таки устрою ребенка в ту школу, куда он хочет... а дальше жизнь покажет... весной, когда все моя эпопея началась, его школа для нас была спасением... он у меня особенный ребенок, мы даже с мужем при нем никогда не ругались... он не просто всё чувствует, как обычные дети, он чувствует на расстоянии... мы даже "на взводе" в квартиру не входили... не то что у меня сейчас творится, когда не знаешь чем день закончится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 Все пройдет, и печаль и радость, все пройдет, так устроен свет.... Прекрасные слова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 Вот и отлично))) Не было бы неприятностей, мы бы не знали, что такое счастье:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка да не было бы счастья, так несчастье помогло... будем смотреть дальше, и верить в хорошее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 вот... а может быть это испытание вам дано, чтобы вы увидели и поняли то, чего не замечали будучи всем удовлетворенной? Подумайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка Спасибо большое за поддержку. Я об этом думала, но для того чтобы увидеть и понять, мне надо остановиться и оглядеться. А на данный момент получается, что надо бежать. Но надеюсь, что рано или поздно все таки остановлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!не знаю,в тему я пишу или нет,ну да ладно на суд модераторов.....накипело,устала,вся в долгах,прессинг ежедневный,куча звонков,дома ситуация-ПОПА!вообщем зашла сегодня в церковь,причем не планировала,просто зашла и все,как будто что-то подтолкнуло меня туда,человеком особо верующим себя не считаю,но всё же верю.........так вот подошёл ко мне батюшка,ибо разрыдалась я там,давно так не ревела,то ли атмосфера навеяла,не знаю.Рассказала ему всё как есть,что долгов куча,что мысли разные посещают,что дети только держат на свете,а иногда кажется,что им даже лучше будет,если сдохну,короче схожу с ума....так вот долго мы с ним говорили и ещё он мне сказал,что богу мерзок человек,дающий в рост,т.е ростовщики совершают большой грех,давая в долг под огромные проценты,мол в библии так сказано,я вышла из церкви совсем другой что-ли,голова ,как прояснилась,сказал,что не плати ростовщикам,ибо платя грешу,тогда и я,типа от детей забираешь,а ростовщикам не холодно.ни жарко....последние сомнения ушли в никуда,никаких тиньковых и приоритетов,не плачу никому.!!!....после церкви встретилась с человеком у которого в залоге,вернее оформлена через куплю-продажу моя дача,идёт навстречу,продавать не собирается,останавливает проценты и ждёт меня полгода,так что,как то так....,может мой сегодняшний позитивный день заставит кого-то взглянуть на свою ситуацию под другим углом.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksanalina ишь ты.какой добрый дядечка оказался этот батюшка.А вот мне после смерти дочери батюшка заявил-ну,дорогуша,все что не делается-все к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Talyla сказал(а):

батюшка заявил-ну,дорогуша,все что не делается-все к лучшему.

мракобесы в рясах ещё и не на такое способны .:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так святые люди то.Меня вон как то батюшка на джипе чуть не снес на пешеходнике.А тот,что в Москве у нас гастарбайтеров сбил насмерть на гелике..Короче с ними тоже давно все ясно.Ходят на работу в церковь и все.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Talyla сказал(а):

батюшка на джипе чуть не снес

По моему другу Жеке тоже чуть было крузаком не проехался .:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan так он еще в гневе рот открывал,видимо я согрешила,начав движение по пешеходному переходу на зеленый.А может ехал на срочный вызов:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу