• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме



@Любовь Витальевна Вы форум вообще читаете?!!!!Темы про феникс,на которые я ссылки дал вообще хоть краем глаза смотрели?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 Конечно..я именно краем глаза смотрела.. просто я ничего в этом не понимаю..вот это честно, как есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 спасибо! читаю.. и пока что всех посылаю.. денежков нет, и когда будут, что то передумала отдавать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любовь Витальевна  добрый день! А Вы с ними контактировали? Сегодня прислали мне и смс и на почту 

УВЕДОМЛЕНИЕ

Уважаемая Любовь Витальевна, доводим до Вашего сведения, что Банк Тинькофф (Далее Банк) предоставил полномочия по возврату долга Коллекторскому Агентству "Феникс" (далее Агентство).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::+1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yanal сказал(а):

@Мурка ,Господи как всё тяжело.Мурочка нет слов ,что можно сказать ,держитесь как нибудь,:cry:

Не хочу про это в трактирчике .Все врачи удивляются, что он еще жив. Сердце очень крепкое, но теперь уже всё, все органы по очереди начинают отключаться и счет на дни, хотя поначалу вроде как на улучшение пошло. А самое обидное, что сам винват, к врачу не выгнать было, только когда падать стал, только тогда согласился чтобы я скорую вызвала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка ,ну это всегда так тянем до последнего пока разваливаться не начинаем совсем,ой не знаю тяжело это всё ,и когда уже головой соображаешь что всё человеку конец приходит,только сердце ни как отпускать не хочет. Мурочка, сочувствую очень ,говорить можно что угодно ,только всё равно все слова бесполезны,на душе тяжело  и не деться от этого ни куда . Держитесь .:cry:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yanal сказал(а):

@Мурка ,п..здец какой то :cry:,читаешь всё это ,аж тяжесть какая то на сердце.Ну хоть с  вами  рядом есть ещё кто или одна всё это тянешь?

Сын помогает мой, но он в Москве. А я пару раз в неделю за 50 км, мотаюсь в больницу в другой город и наблюдаю как он угасает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal Да, лучше об этом вообще не говорить. Что будет, то и будет. Все по силам дается. А я, сильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка ,молодец сын что помогает , хоть знаешь что не одна и поддержка от близкого человека есть, а так совсем можно свихнутся от этих всех страшных проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal да, сын у меня золото. Настоящий мужчина получился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда ..кошка опять какие то басни травит ..никто раковых в больнице держать не будет ..всех отправляют подыхать домой ..и кстати областная онкология находиццо уж никак не в коломне а в балашихе ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan ,привет ,ну зачем ты так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yanal сказал(а):

ну зачем ты так ?

вранья не переношу просто .меня ещё в детстве мама учила что врать нехорошо ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan пришли мне свой адрес, я тебе больничные его скину

Обещаю в следующий раз и фото выслать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мурка сказал(а):

я тебе больничные его скину

да ладно не напрягайся ..думаеш у меня в родне никто не умирал от рака ..прекрасно я эту кухню знаю ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него не рак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan , злыдни не все тугодумы. Онкологий до ха-ха, как хосписов для умирающих, о них чаще всего не знают, пока самих не коснется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу