• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Vinni45

Суды с банком Траст

6 835 сообщений в этой теме

У меня исполнительный лист по карте )) суд был в июле 14 где то болтается.Еще по двум продуктам в ожидании суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток, уважаемые! Подскажите, пожалуйста!!!!! Не плачу в траст с января 2016г. Нет возможности, они меня заваливают звонками и смс.. До этого платила исправно 2,5г, без пропусков, никаких писем о суде пока не было, но как я понимаю, дело к этому идет. Сегодня пришла смс-ка, что в связи с отсутствием оплаты и невозможностью связаться с Вами Банк может ходатайствовать перед судом о наложении ареста на имущество до вынесения решения по Вашему делу для принятия обеспечительных мер. Какое ходатайство, какой суд, когда?!?! И самое главное, какой арест??? У меня квартира в ипотеке и с мат капиталом...на 2х детей.... ЧТО ДЕЛАТЬ??? КАК правильно себя вести????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия я трасту не плачу с февраля 15 года. До суда еще не дошло, хотя регулярно обещают. Отправляют глупые sms-ки, иногда поступают звонки от НСВ И МФА, достают контактных лиц. На вопрос - когда, вам никто не ответит. А вот с ипотекой лучше быть осторожней арест на имущество накладывается как обеспечительная мера и ипотечный счет может быть арестован. На форуме есть темы про арест ипотечного счета, почитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@юлия в засаде Ищите способ платить ипотеку в обход банковского счета. Если я правильно понимаю, обычно схема такая - деньги кладутся сначала на счет, потом безакцептно списываются. Возможно, есть способ ее обойти, так как арестовывают именно ваш счет. В любом случае, раньше чем через несколько месяцев просрочки Траст в суд не пойдет, так что время для экспериментов есть. Тут в каких-то ветках описывали способы вычисления ссудного счета через банковские выписки. Можно его опробовать, закидывая небольшие суммы и отслеживая, меняется ли как-то сумма текущего списания. У меня по карте Траст до суда дошел через полтора года, по второй карте и трем кредитам пока тишина, только "ВостокФинанс" развлекает ежедневно.:-D Надо как-нибудь собраться и выложить разговоры, по крайней мере парочку.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@юлия в засаде у меня траст понес иск в суд через три месяца просрочки по одному КД и через 5 месяцев - по другому. Так что не расслабляйтесь на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу, расслабляться мне эти ребята не дают ежедневно с 7ми утра и до 9 вечера. @silva а у вас трастчеезри месца с большой суммой  в суд пошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого..:cry: значит на меня точно подадут... у меня то поболе будет..:cry:

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, по какому принципу Траст выбирает на кого подавать в суд сразу, а на кого нет? у меня сумма 200, не плачу уже 2 года, т.к. нет работы и не предвидится, вот и думаю, чего от них ждать в ближайшее время? или не ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы тоже хотелось понять их принцип выбора... может по территориальной принадлежности?!?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@юлия в засаде не надо рыдать!- валерьянки!  Вы говорите, что у вас есть возможность поднатужиться и закрыть ипотеку за пару месяцев.  У вас там осталось чуток- вы выплатили практически все и материнский туда же. Но никого это не будет волновать.  Продавать- смысла - нет- рынок стоит, время, агенские услуги сожрут денег, тем более она вам нравиться. У вас ипотека в ваижте- идите в ипотечный банк- объясняете ситуацию, может они пойдут на встречу, а может и нет- это тоже к сожалению возможно. Не дербаньте альфовскую карту- вам хватит БРС и Трастовских утырков выносящих мозг. Вы Мурке скидывали данные свои- скиньте.

Что еще на вас по недвижимости или имуществу?

 

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, юлия в засаде сказал(а):

ого..:cry: значит на меня точно подадут... у меня то поболе будет..:cry:

"должен" дыркам по трем продуктам уже наверное более ляма:wink:. Не плачу с августа 2014. За это время в суд только я на них 4 раза подал и стряс с уродов в районе 70 косарей. еще 270 зарубил самый справедливый суд.. они на меня даже подавать не пытались. Отсюда вывод: чем больше вы сами будете мордавать шакалье в судах ,тем меньше шансов на подачу иска к вам. возможно ошибаюсь,но пока мое движение такое.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас траст в суде живет - самый паскудный банк в этом отношении. наверное, да, от региона зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys Да она одна с 2 детьми- какие тут войны- тут не дать в полной жопе остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@юлия в засаде через пару месяцев думаю отвалят и передадут в карманную шарагу бизнес актив ..они такие няшки ..ну а потом будет судебный приказ ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jhordan сказал(а):

передадут в карманную шарагу бизнес актив .

это кто?!?:shock:

 

7 минут назад, jhordan сказал(а):

ну а потом будет судебный приказ ..

т.е. в суд пойдут.. ох, как тяжко быть тупой лошадью...:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@юлия в засаде бизнес актив это ихняя контора коллекторская ..так , ни о чём ..а судебный приказ думаю будет однозначно ..страшного ничего нет -напишете отмену ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, likys сказал(а):

"должен" дыркам по трем продуктам уже наверное более ляма:wink:. Не плачу с августа 2014. За это время в суд только я на них 4 раза подал и стряс с уродов в районе 70 косарей. еще 270 зарубил самый справедливый суд.. они на меня даже подавать не пытались. Отсюда вывод: чем больше вы сами будете мордавать шакалье в судах ,тем меньше шансов на подачу иска к вам. возможно ошибаюсь,но пока мое движение такое.

меня научите.. я тоже попробую повоевать...

22 минуты назад, montolit сказал(а):

@likys Да она одна с 2 детьми- какие тут войны- тут не дать в полной жопе остаться.

воевать конечно не хочу, но если от этого будет хоть какой-то толк, то повоюю...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что здесь гадать на трупах тараканов?..Пойдут-не пойдут....У меня 7 продуктов траста.Не плачу 2 года.Общий долг на тот момент был без малого лям.Никаких приказов не было.Через год и 2 месяца по очереди посыпались иски.По двум уже ИП, а 5 развернули из-за косяков банка.Один иск был двойник уже рассмотренного.Калы звонят и письма шлют.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vinni45 сказал(а):

Один иск был двойник

вот мошенники .:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А суд бы рассмотрел,если бы я не заметил и возражения не накатал.Судья проверила-было такое дело.И пульнула им обратно. 300 штук с лишним.Фигня какая....

Изменено пользователем vinni45
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, юлия в засаде сказал(а):

меня научите.. я тоже попробую повоевать...

Просматриваете все свои договора на предмет страховок и комиссий. При их наличии( в чем я ни капельки не сомневаюсь:wink:) задаете на форуме вопросы как отсудить их обратно. Я еще до кучи с надмосковья укатил "по прописке"  и не только, в глухую деревеньку Ярославской области. Там и суд на суд похож и они не рыпаются, даже в качестве ответчика. Но это на любителя, в надмосковье я их тоже пощипал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, likys сказал(а):

Я еще до кучи с надмосковья укатил "по прописке"  и не только, в глухую деревеньку Ярославской области.

да ладно ..укатил он ..так и скажи что скрываешься .:-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, likys сказал(а):

Просматриваете все свои договора на предмет страховок и комиссий. При их наличии( в чем я ни капельки не сомневаюсь:wink:) задаете на форуме вопросы как отсудить их обратно. Я еще до кучи с надмосковья укатил "по прописке"  и не только, в глухую деревеньку Ярославской области. Там и суд на суд похож и они не рыпаются, даже в качестве ответчика. Но это на любителя, в надмосковье я их тоже пощипал.

сенькаю.. прогляжу, вот только договорчик бы с ними еще найти, а то два переезда было... полгаража завалено бумагами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2016, 18:16:46, Рианна сказал(а):

У меня исполнительный лист по карте )) суд был в июле 14 где то болтается.Еще по двум продуктам в ожидании суда.

Добрый день! подскажите через сколько месяцев после последней оплаты траст на вас в суд подал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу