• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Vinni45

Суды с банком Траст

6 835 сообщений в этой теме

@VMARTIN08 сейчас все по разному. Раньше Траст сразу в суд с исковым шлепал,а сейчас на приказы перешел, причем даже на просрАченную часть. По-разному, в общем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну сразу через какое время после просрочки,? да и судебный приказ легко отменяеться.

46 минуты назад, YellowLedbetter сказал(а):

@VMARTIN08 сейчас все по разному. Раньше Траст сразу в суд с исковым шлепал,а сейчас на приказы перешел, причем даже на просрАченную часть. По-разному, в общем. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VMARTIN08 сказал(а):

через сколько месяцев после последней оплаты траст на вас в суд подал.

у меня три кредита в трасте ..каждый рублей по 250 ..так вот через 4 месяца ,на один из кредитов был организован судебный приказ . который отменён ..с тех пор прошло больше года ..покамест только ассенизаторы меняются .:twisted:всем грю чтоп приехали и забрали диван ..больше у меня ничего нет и врядли предвидиццо!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VMARTIN08 По карте через 10 месяцев,по двум потребам тишина. Не плачу с октября 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Рианна сказал(а):

@VMARTIN08 По карте через 10 месяцев,по двум потребам тишина. Не плачу с октября 2013 года.

так у вас уже и срок исковой давности истек по ходу дела, а суммы большие если не сикрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VMARTIN08 Сумма по двум потребам 200 штук, до СИДа еще очень далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня траст только по одному продукту из трех с 2013 СП делал примерно через полтора года просрочки, по остальным ничего кроме калов не было пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VMARTIN08 при иске в 2014 г. спустя месяцев 7, при приказе в 2015 - 10 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был суд с Трастом, Просила применить СИД. Судья принял мою сторону, трасту в иске отказать в связи с истичением срока исковой давности. Правда предупредили что банк будет скорее всего подавать апеляцию. Спасибо форуму и всем кто помогает советами. :flower:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Идиотка)) сказал(а):

Правда предупредили что банк будет скорее всего подавать апеляцию.

Ну и продует её. Только еще выкинет три тыр на пошлину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!! Желаю каждому форумчанину просить применить Сид в суде)). Скоро многие здесь доживут до Сида, я в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Идиотка)) сказал(а):

Правда предупредили что банк будет скорее всего подавать апеляцию.

Интересно, че они в апелляции напишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернуха сказал(а):

Интересно, че они в апелляции напишут

Неа. Неинтересно. Это раньше у Траста были нормальные юристы (они то вам и организовали в Ульяновске судебную практику). А теперь-фуфло.

Читать отсель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Идиотка)) Поздравляю!! Какую сумму проморгали эти убогие? Я думала,с Трастом, СИД только может быть во сне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумма не большая, 40 000р. на предварительном мне то же намекали мол не выгорит и апеляция не поможет, но сегодня уже сказали хорошие новости, СИД применим. так что все бывает, ещё раз благодарю всех за помощи и советы, спасибо за то что такой форум есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Идиотка)) сказал(а):

СИД применим.

Надо следить не только за судебной практикой (как они все рогом уперлись),но и за изменениями в ГК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, помогите что делать? Пришло уведомление от судебных приставов на взыскание по Трасту каких то 5000 р. причем брошено просто в ящик, а не заказным. Никаких  вызов в суд не было официально. Было только  летом какое то заказное письмо, возможно от них, но почтальон нам его не отдала так как указанная в нем фамилия была с ошибкой и не соответствовала официальным документам и на этом основании нам его не выдали. То есть получается втихоря провели суд и не решения ничего нам не выдано а сразу судебным приставам передали?? Это вообще законно так? И стоит ли реагировать на это письмо за которое мы не расписывались и получается в принципе недоказуемо что оно было нами получено?

И читаю вас, что такое СИД если что вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте ФССП себя посмотрите для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти всем!  А мне сегодня смс прислали, что 4го числа в гости ко мне придут.. правда они мне и 20го февраля обещали 23го навестить..а потом пришла смс, что меня дома не оказалось:shock:, хотя дома была..и что дело мое в суд они вынуждены передать...:cry:.. вот интересно, дойдут в этот раз или еще чуток подождут?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@юлия в засаде относитесь к этим СМС, как к спаму. В суд могут пойти, но об этом Траст не предупреждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@юлия в засаде по уведомлению в почтовом ящике с пометкой судебное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу