• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Vinni45

Суды с банком Траст

6 835 сообщений в этой теме

Привет,землячка!Я потому и спросил.У нас такие дела с трастом не выигрываются.Я и тему эту в своё время поэтому создал.А сейчас ещё хуже стало.Апелляция и кассация в областном тоже займут сторону банка.Пробуйте до Верховного идти.Я такую цель перед собой поставил,когда меня со встречным иском к трасту по комиссии бортанули.neutral2.gifax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет, земляк. Ну, можно и до Верховного идти. Я не от себя сужусь. Я через Финпотребсоюз. Может, они в Москве займутся. Хотя слабо верится, очень они вяло себя ведут. Почти год с иском тянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И много денег слупили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это МООП.Они,по идее,бесплатно работают. Забирают только штраф по ЗоЗПП,если выиграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И много денег слупили?

Так это МООП.Они,по идее,бесплатно работают. Забирают только штраф по ЗоЗПП,если выиграют.

Да, бесплатно. Там в исковом идет еще штраф в федеральный бюджет в размере выигранной суммы и 50% от нее идет в Финпотребсоюз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,землячка!Я потому и спросил.У нас такие дела с трастом не выигрываются.Я и тему эту в своё время поэтому создал.А сейчас ещё хуже стало.Апелляция и кассация в областном тоже займут сторону банка.Пробуйте до Верховного идти.Я такую цель перед собой поставил,когда меня со встречным иском к трасту по комиссии бортанули.neutral2.gifax.gif

Привет, земляк. Ну, можно и до Верховного идти. Я не от себя сужусь. Я через Финпотребсоюз. Может, они в Москве займутся. Хотя слабо верится, очень они вяло себя ведут. Почти год с иском тянули.

А почему думаете, что в Ульяновске бесполезно? Если есть такой пункт в договоре, что страховка не входит в основной долг. Как может суд это игнорировать? Просто Финпотребсоюз почему то, этот пункт не заметил и в исковом заявлении этого нет. А я на суде этот вопрос задала, а юридически грамотно настоять не смогла. Если к областному подготовиться и все обосновать, думаю, можно попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Финпотребсоюз почему то, этот пункт не заметил и в исковом заявлении этого нет. А я на суде этот вопрос задала, а юридически грамотно настоять не смогла.

1. Апелляция принимает доводы только в пределах требований,заявленных в суде первой инстанции.

2. Если говорили устно,судья тупо не включит это в мотивировку. Считайте,что вообще не говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну требования то не меняются, меняются только доказательства вины банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меняются только доказательства вины банка.

Это я просто так выразился. Основания тоже должны быть теми же. Вы можете к ним добавить лишь другие доводы.

Но в Ульяновске даже это бесполезно. Апелляция скорей налепит горбатого,но одобрит решение суда первой инстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему думаете, что в Ульяновске бесполезно?

Дело в том,что я не думаю.Я знаю.Этим вопросом я уже второй год занимаюсь.Ни одного положительного решения в глаза не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю как помочь Симбирцам.neutral.gifМожет вам попробовать в другом,соседнем регионе подать.Говорят в Уфе траст здорово щемют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему думаете, что в Ульяновске бесполезно?

Дело в том,что я не думаю.Я знаю.Этим вопросом я уже второй год занимаюсь.Ни одного положительного решения в глаза не видел.

Как вы все отслеживаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернуха,почту смотрите. Есть вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайтах городских районных судов, областного и в базе данных судебных решений.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю как помочь Симбирцам.neutral.gifМожет вам попробовать в другом,соседнем регионе подать.Говорят в Уфе траст здорово щемют.

Точно. Всего и делов,что в Уфе прописаться. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем прописаться? Договор аренды рулитneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем прописаться? Договор аренды рулитneutral.gif

Тоже идея. К тому же у меня там родня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем прописаться? Договор аренды рулитneutral.gif

И меня возьмите, у меня тоже Трастик- засрастик естьneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было первое заседание в кабинете судьи. Меня даже не пригласили, сидела в коридоре. Там же меня просто спросили, есть ли возражения у меня. Подала встречный иск + ходатайство... Перенесли дело на 26 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня суд не по месту прописки, а на ином конце города ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите в какой суд подаёт Траст банк? На руках нет договора, не дали при получении кредитной карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 6 исков подавал в суд по месту жительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите в какой суд подаёт Траст банк? На руках нет договора, не дали при получении кредитной карты.

Регион какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите в какой суд подаёт Траст банк? На руках нет договора, не дали при получении кредитной карты.

Регион какой?

Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу