• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Vinni45

Суды с банком Траст

6 835 сообщений в этой теме

Сам Траст никаких доказательств о перечислении даже тех копеек,что положено страховой не предоставил

А почему он должен был предоставить? Вы какое то ходатайство писали или в исковом на это указали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я в исковом сказал еще,что пропись "перечисление денег в страховую компанию Авива"не соответствует действительности,так как указан внутренний счет банка.

И расшифровал значение нумерации счета,согласно положению ЦБ 385-П.А сегодня еще раз об этом напомнил судье,указав что расчетные счета юр. лиц. никак не могут начинаться на 622.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же тогда мне надо искать счет куда ушли деньги в договоре коллективного страхования, если Траст деньги в страховую по разному перечисляет? В моем личном договоре, и выписке по счету никаких счетов нет. Мне значит надо на это указать и потребовать доказательства перечисления денег в страховую. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте ка мне выписку. Ее не было в доках,что вы присылали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в исковом сказал еще,что пропись "перечисление денег в страховую компанию Авива"не соответствует действительности,так как указан внутренний счет банка.

И расшифровал значение нумерации счета,согласно положению ЦБ 385-П.А сегодня еще раз об этом напомнил судье,указав что расчетные счета юр. лиц. никак не могут начинаться на 622.

Ну вот откуда ты всё это знаешь??? И как вообще всё это можно знать??? Простому смертному. Легче теорему Ферма доказать. Ты-инопланетянин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Ты-инопланетянин.

Ну скока можно писать? У меня соседи планетяне. Обучают,когда не пьяные. :neutral:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты только в очередном суде об этом не проговорись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернуха,что вы дурака валяете. В выписке указан счет,куда пошли деньги. На 474 начинается. Такой же внутренний счет банка. :neutral:

Счета: N 47422 "Обязательства по прочим операциям"

N 47423 "Требования по прочим операциям"

4.70. Назначение счетов - учет операций, не предусмотренных счетами N 47401 - N 47420. Счет N 47422 пассивный, счет N 47423 активный.

По кредиту счета N 47422 отражаются обязательства кредитной организации в корреспонденции с соответствующими счетами.

По дебету счета N 47423 отражаются требования кредитной организации в корреспонденции с соответствующими счетами.

Аналитический учет ведется на лицевых счетах, открываемых по каждому клиенту или виду операций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы где это нашли? У нас как то по разному зрение устроено. Там написано, плата за участие в программе кол. стр. по кредитному договору №.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но слева то все счета указаны! Блин. Это пипец,а не женщина... :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в исковом сказал еще,что пропись "перечисление денег в страховую компанию Авива"не соответствует действительности,так как указан внутренний счет банка.

И расшифровал значение нумерации счета,согласно положению ЦБ 385-П.А сегодня еще раз об этом напомнил судье,указав что расчетные счета юр. лиц. никак не могут начинаться на 622.

Мне значит надо также на суде на это указать. Только счет на 474, но тоже внутренний счет банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас империя зла. Хоть счет на Альтаире 4 укажите,все равно суд скажет,что всё верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у нас и империя зла, но не империя дальтоников. На белое - никто не скажет черное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот сегодня ответ на апеляшку прислали. Только понять не могу, пишут к 20 июля предоставить возражения на жалобу. Я так понимаю, это к Трасту относится? А через какое время будет назначен суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На белое - никто не скажет черное.

Вы плохо читали мои заметки....Говорят даже,что оранжевое...bl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пишут к 20 июля предоставить возражения на жалобу

Ответчику представить,или истцу?

На белое - никто не скажет черное.

Да как нефиг делать. Не верите,спросите у Mura. У нее Пермский край.Тоже не мешало бы судьям на дальтонизм провериться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На белое - никто не скажет черное.

Вы плохо читали мои заметки....Говорят даже,что оранжевое...bl.gif

Винь,походу Чернухе сам процесс нравится. Как говорил Портос, " я дерусь просто потому,что я дерусь." :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,ну а что...Полезно для общего развития.Я же тоже апелляшки делаю.Намереваюсь до ВС идти,хотя на 99% знаю,что клерк судебный в ВС откажет в передаче жалобы на рассмотрение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На белое - никто не скажет черное.

Вы плохо читали мои заметки....Говорят даже,что оранжевое...bl.gif

Читаю вЫнимательно, но пока лично не удостоверюсь - не поверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,походу Чернухе сам процесс нравится. Как говорил Портос, " я дерусь просто потому,что я дерусь." :neutral:

Как раз процесс меня уже задолбал. Но, я упертая. За что взялась - иду до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,ну а что...Полезно для общего развития.Я же тоже апелляшки делаю.Намереваюсь до ВС идти,хотя на 99% знаю,что клерк судебный в ВС откажет в передаче жалобы на рассмотрение....

Я пока не поняла чем вы доказываете свою правоту на судах. У вас все общие фразы. Вы ни разу мне не ответили какие у вас аргументы при оспаривании комиссии и страховки. Если вы так же на судах общими фразами отделываетесь, то не удивительно что вы проигрываете. А свои проигрыши объясняете тем, что Ульяновск - империя зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ни разу мне не ответили какие у вас аргументы при оспаривании комиссии и страховки.

Это Вы болтовней занимаетесь,испостив уже полтемы.Миллион раз сказал лично Вам,что страховки по трасту я не оспариваю,т.к. у меня их ПРОСТО НЕТ!!!!!!!А для комиссии есть закон о банках и банковской деятельности, ГК и ЗоЗПП, о чем Вам уже не раз говорилось не только мною!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый вечер-bp.gif Только на антикеbp.gif! Нескончаемый сериал -" Как развалить Империю зла!!! Главные герои Чернуха и Boyrus! С помощью сознательных землян и даже инопланетян наши герои ищут выход в казалось -бы безвыходной ситуации. сериал ,полное реалити.Помощь и поддержка всем участникам приветствуется!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу