• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Vinni45

Суды с банком Траст

6 835 сообщений в этой теме

Во всяком случае,те проценты,что прописаны в ПСК,на страховку не начисляются.Если Траст не дурак,непременно на это укажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Че то я не пойму, о чем вы говорите. Мне выдали 300 тыр., в договоре 330 тыр. Проценты начисляются на 330 тыр., а не на 300. Как же на страховку проценты не начисляются? Траст, кстати, и не отрицает, что начисляет на всю сумму. Он доказывает, что я дала акцепт и все законно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я устал все повторять по три раза.Возьмите кредитный калькулятор.Сделайте расчет,как я говорил выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно все расчеты сделала. Все суммы соответствуют, тому что расчет делается Трастом с 330 000 руб. Не соответствует только % ПСК. А это высчитывается по очень сложной формуле, судья даже не будет в это вникать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не соответствует только % ПСК.

На страховку не начисляются проценты. Потому и не соответствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения коллеги что вмешиваюсь в ваше обсуждение.

У меня сегодня суд с Трастом по кредитной карте. Просят они конечно дохрена и в этом нужно покопаться специалисту, который у меня в наличии есть, но сможет посмотреть мои документы только в выходные. Получается что мне нужно перенести судебное заседание недельки на две. Отсюда вопрос: что лучше - совсем не прийти на заседание надеясь что первый раз его и так перенесут в связи с неявкой ответчика, отнести ходатайство о переносе заседания по уважительной причине (хотя такой причины нет) или прийти на заседание и заявить устно ходатайство о переносе заседания в связи с тем что мне нужно прибегнуть к помощи специалиста (но боюсь в этом случае судья может отказать и сразу вынести решение в пользу банка). Как лучше поступить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходатайство об истребовании доказательств,и одновременно ходатайство об отложении дела,для ознакомления и подготовки.Траст наверняка страховку впарил.А там должна быть куча документов,которых у ответстка нет.Например,тот же договор коллективного страхования.Или страховые тарифы.Таким образом,получаете законный способ отложить дело.Если,конечно,судья адекватный,и вы не живете в Ульяновской области.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, с доказательствами там хз как, 18 страниц чего то прислали, я просто не успеваю подготовиться и с работы сегодня не уйдешь, заменить некому. Я бы вообще сегодня не пошел, но там судья назначен такой...знакомый адвокат сказал что остальные откладывают, а он может и сразу решение принять. К тому же ситуация осложняется тем что от суда до работы 200 метров по прямой, так что отмазки типа болел или в командировки не прокатят, они меня и из окошка увидят и позвонить на работу смогут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, к Ульяновской области еще и Пермь присоединить нужно в плане неадекватности судей...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю с возрастающим удовольствием и любопытством - только не догнал каким образом к банкам пришили тему белья??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Чернуха понять не могла,какие требования в апелляции можно заявлять,а какие нельзя.Пришлось на пальцах на белье объяснять...wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть уже и платежку ей нарисовал сам.

Ну вы художник! Спец. по счетам, вы мне 4 последние цифры счета в платежке не дописали. Весь Траст сегодня собрался вашу платежку изучал, не могли понять что за счет. А я сама не сразу въехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, он набросится на тебя, и заклюёт вусмерть? Как бы не так. Вначале он посмотрит на тебя выразительным взглядом, и скажет туп, чем и повергнет тебя в полный тупор. И после этого жди беды! Будь начеку, гуляя по лесу, и не дай тупарю отупить тебя!lol.giflol.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все время ветки путаете. А мне из-за вас от Винни попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть уже и платежку ей нарисовал сам.

Ну вы художник! Спец. по счетам, вы мне 4 последние цифры счета в платежке не дописали. Весь Траст сегодня собрался вашу платежку изучал, не могли понять что за счет. А я сама не сразу въехала.

Какого счета?Там их четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду домой,посмотрю.Вроде переписывал с вашей платежки.И чего страшного?В банке знают ваш счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я там последние четыре цифры подтерла когда на всеобщее обозрение выкладывала. Вы так и нарисовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду домой,посмотрю.Вроде переписывал с вашей платежки.И чего страшного?В банке знают ваш счет.

Как они его в вашу платежку воткнут? Ручкой дописывать - нельзя. Я им говорю, давайте тогда через карту. Через карту нельзя. Я, почему. Они, потому что, карта для погашения кредита. Я, дайте письменный ответ. Они, пишите заявление. Вот сегодня заяву написала. Теперь ждать письменного ответа. Думаю, это и будет документом для суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю с возрастающим удовольствием и любопытством - только не догнал каким образом к банкам пришили тему белья??

Ну это образное сравнение. Есть же любители сладкого, мёда, клубнички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я там последние четыре цифры подтерла

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Конспиролог хренов! Кому нужен ваш счет,тем более такой,с каким,по вашим же словам,ничего сделать нельзя???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы то не заметили, что 4 цифр не хватает? Ваша квалификация под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует первые пять цифр счета. Остальное пофиг. Именно они показывают назначение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь не о "вкусностях" - такого детального, подробного разбора дела нет ни в одной теме - хоть переноси в шаблон для новичков - что и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу