• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Kirismolin

Антиколлекторская компания "АнтиБанкиры"

165 сообщений в этой теме

поискала, но что-то не нашла смайлика, чтоб раскланяться

Атак,вот smile340.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибочки!!

я с косичками выбираю ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую ПОЛЕЗНУЮ информацию можно извлечь из ВАШЕЙ темы?

Эта тема про хорошую юридическую компанию, которая помогает с подобными проблемами. И люди с Вашего форума уже звонили, консультировались у нас и остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут мы стараемся успокоить человека, который слушает по телефону тупые бредни, безмозглых дебилов, которые в ответ не знают что ответить без инструкции.

Это Вы про консультации Антиколлекторов? Ну позвоните в нашу и поймете, что у нас совершенно другой уровень консультаций. Чтож Вы всех под одну гребенку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,они не про вас.Они про коллекторов и их жертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, ну такие жертвы и их родители нам звонят каждый день, и мы их успокаиваем честно и открыто им все объясняя. 50% работы психолога и 50% юриста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто и не спорит, тут более 20 тысяч пользователей..Кто то нуждается в помощи психологов и юристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а правда что с 1 июня вступает в силу закон что колекторы будут иметь права на все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утка.С 1.07.2014г. вступает в силу закон о потребкредите.Там нет такого.Можете в нете почитать сами.И в нем прямо сказано,что его действие распостраняется на кредитные договоры,заключенные с момента его вступления в силу,т.е.с 1.07.2014г.Словом, если закон ухудшает положение заемщика, то к ранее заключенным кредитным договорам эти положения закона применяться не могут.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1398620959' post='348239']
1398611418' post='348172']

А какую ПОЛЕЗНУЮ информацию можно извлечь из ВАШЕЙ темы?

Эта тема про хорошую юридическую компанию, которая помогает с подобными проблемами. И люди с Вашего форума уже звонили, консультировались у нас и остались довольны.

Отзывы довольных в вашей хорошей кампании остались ?Что им мешает написать здесь на форуме ???

Изменено пользователем банкрот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а правда что с 1 июня вступает в силу закон что колекторы будут иметь права на все

Правда.Право на труд.Право на отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о свободе совести и вероисповедания что пишут? В законе об них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От совести свободны.Веруют в денежные купюры крупного номинала.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мельче "Хабаровска" не предлагать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так точно!neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-D Совсем зажрались, паразиты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как все просили от нас нашу практику выигрышных дел, буду по мере поступления выкладывать сюда наши Решения. Вот из последних Решение по обжалованию цессии между МФО и ИП. Решение

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из последних Решение по обжалованию цессии между МФО и ИП. Решение

"залил" какую-то хренотень...:?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как все просили от нас нашу практику выигрышных дел, буду по мере поступления выкладывать сюда наши Решения. Вот из последних Решение по обжалованию цессии между МФО и ИП. Решение

Вы проиграли даже ст.319 ГК! Причем,явно нарушенную. И только потому,что не удосужились разъяснить судье,что "иной порядок погашения обязательства",если он предусмотрен договором,это не включение в ст.319 всяких штрафов,а просто замена местами того,что в ней написано!319-ая императивна,и не подлежит расширенному толкованию.Там выдан полный перечень пунктов,на которые может быть обращен платеж,и включение в него всяких штрафов,статья не предусматривает! Я бы постеснялся такое решение выкладывать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы проиграли даже ст.319 ГК! Причем,явно нарушенную. И только потому,что не удосужились разъяснить судье,что "иной порядок погашения обязательства",если он предусмотрен договором,это не включение в ст.319 всяких штрафов,а просто замена местами того,что в ней написано!319-ая императивна,и не подлежит расширенному толкованию.Там выдан полный перечень пунктов,на которые может быть обращен платеж,и включение в него всяких штрафов,статья не предусматривает! Я бы постеснялся такое решение выкладывать.

Ну чтож Вы везде ищите минусы?! в этой части мы решение уже обжалуем, не переживайте. Я говорил о том, что в части признания недействительным цессии мы выиграли. Разъяснять мне положения ст 319 не нужно, знаю о ней все сам вдоль и поперек. Судье просто было лень возиться с 319 и другими пунктами договора займа. Она даже скопипастила откуда то про кабальность сделки хотя мы заявляли соверешнно другое, а именно злоупотребление правом. Так что не надо заявлять тут, что мы, что то не удосужились объяснить судье. У нас во встречном все про 319 указано и разъяснено. Как выиграем апелляцию загружу фаилик.

Изменено пользователем Kirismolin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"залил" какую-то хренотень...:?:

Плохо дается чтение судебных решений? соболезную....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я говорил о том, что в части признания недействительным цессии мы выиграли.

Так нетрудно выиграть там,где заемщик вообще не давал согласия на передачу прав.Что в этом сверхестественного?

А 319ую я не вам разъясняю.Вы на форуме,не забывайте это.

Изменено пользователем boyrus
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как все просили от нас нашу практику выигрышных дел, буду по мере поступления выкладывать сюда наши Решения. Вот из последних Решение по обжалованию цессии между МФО и ИП. Решение

А зачем обжаловать цессию? Очень глупо. Правильно сказали - лучше бы силы на 319 ГК РФ бросили.

А обжалуете цессию только из-за того, что не можете применить ее в нужном нам с Вами направлении.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

319-ая императивна,

Императивная? Ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу