• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Natanatacha

Русский Стандарт запугивает!

440 сообщений в этой теме

Доброе время суток. У меня возникла такая ситуация: Я клиент БРС, вот уже более 10 лет. До этого брала кредиты в БРС несколько раз. Погашала, иногда досрочно. Сейчас у меня две карты. Одну "Американ экспресс",по которой я не могу ничего купить, потому что нет платежной системы в магазинах. Только снять нал в банкоматах БРС. Эту карту мне присоветовала сотрудница когда я досрочно гасила кредит. Другая карта "Мастер карт", которую мне дали когда я получала страховку ( и то из 40 тыс. Мне выплатили 27 тыс.)

Сейчас у меня возникли трудности с выплатами: до этого у меня было три работы, одна основная и две подработки. Теперь только основная работа. ИП в которых я подрабатывала разорились.Начались звонки мне, моей маме и сыну ,который живет и работает в другом городе. Кроме этого звонят лично моей начальнице, с начальницей испортились отношения, боюсь как бы не уволили. Звонят в очень грубой форме и никакие доводы их не удовлетворяют. Маме ,один раз пришлось вызвать "скорую помощь",она у меня инвалид- гипертоник. А на днях начальница, после звонка от них, выбежала вся красная и ни с того ни с сего стала на меня кричать. Как я уже писала, я клиент БРС более 10 лет. Так как я считаю себя постоянным клиентом БРС,неужели я заслужила к себе такое отношение? Или у них ко всем такое отношение? Я же плачу, с опозданием но плачу.... А они так с моей Мамой поступают.... И начальницу против меня настроили, я могу вообще работы лишиться. И тогда я вообще платить не смогу. Они этого хотят?

Почитала форум, попыталась объяснить Маме, она у меня старенькая, я еще как то могу с собой справиться после таких звонков, а она нет. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если нет возможности оплачивать в полном объеме в будущем, то не платите вообще. По телефону беседы не ведите - ВООБЩЕ!!!! Для общения с вами есть ФГУП Почта России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые слова Роман 10!!!appl.gifА Пуме хочу сказать, я то же с Брс почти десять лет был, и поверьте, пока вы им несёте в клювике, вы для них Почётный клиент,готовы в попу целовать, лишь бы нёс , а как только перестали и шиндец, вы узнаете, что на самом деле о вас думают. Самое главное для своего же и маминого здоровья, перестаньте с ними общаться, а мама тем более, я сам гипертоник и знаю что это такое, только этих козлов своими болезнями не разжалобить, берегите свои и мамины нервы не берите трубку и не открывайте посторонним дверь. ПОЧТА, Почта и ещё раз почтаbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банк РС по моему всех первые месяца просрочки всех по одной схеме пресует. я тоже сюда пришла в огромной панике, сейчас ничего, 7 просрочка пошла. пишут смс, письма , иногда звонят но я не отвечаю. письмами родня зимой печку топить будут. всю родню научила как себя вести, вообщем настроилась. деньги стали оставаться на ребёнка трачу, а то всё в некуда уходило. Если что и буду платить только после суда и так много много лет им платила. обидно что платишь годами а долг только растёт. Читайте форум, тут очень много полезного. я вот скоро судебную практику начну читать, к ней тоже надо готовится, чувствую скоро суд. приказы попрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы БРС не доставал звонками ваших родственников и работодателей, напишите на сайте Банки.ру от их имени претензию (в блоке вопрос-ответ), что мол все время звонят с таких-то номеров, что спрашивают такого (пишете себя и номер договора) что кредитных отношений у меня в вашем банке нет и я не присутствовал(ла) при заключении договора и не являюсь поручителем, может описать ситуацию когда звонят, что говорят, как представляются, телефоны с которых звонят, все оскорбления и т.п., чем жестче, тем лучше.....напишите, все статьи которые нарушают, напишите что письма в Роспотреб, ЦБ и прокуратуру уже написаны и что на банк в суд подадите за моральный ущерб и все такое. Напишите, что просите удалить о себе все данные, телефоны и адреса. А если от имени предприятия писать так их еще припугните прокуратурой, ОБЭПом и налоговой.....что проверок им будет не избежать....В общем все это действует, всем позвонили извинились на сайте ответ дали и номер претензии присвоили... номера заблокировали и больше не звонят, только теперь мне и звонят, и даже когда я трубку не беру, они больше никуда не звоня и родственников и друзей не беспокоят))))) :+1: так. что пишите и не ленитесь, за вас это никто не сделает. Всем удачи)))))

P.S. Я трубку последнее время перестала брать, так они и звонить реже стали, иногда только СМС присылают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут на одной из веток про сестру жены писал, про её истерики, когда про нас звонить начали, так вот успокаиваться начала, посылает их всех потихоньку, скоро глядишь и громко начнёт посылать, а то раньше возьмёт трубку и давай оправдываться, как будто не мы, а она кредит взялаneutral2.gifbq.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати да, не знаю действует или нет, я про Авангард на банки.ру писала, что хачики с акцентом постоянно угрожают "различными карами" все номера указала. все куда то пропали после этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не поэтому пропали. Чхать Авангард хотел на ваши жалобы. Пропали потому,что готовят приказ. Если уже не вынесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубен? Или в сегодняшних газетах писали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубен. Смотри на дату регистрации ТС. Пора.

Ну,а как Ава реагирует на жалобы по взысканию,можешь сама почитать,на тех же банки.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю несколько знакомых в Авангарде почти год не платят, даже приказа не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы,на месте знакомых,пошуровал бы на сайте мирового суда,что по месту Авангарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно он какой то у нас тут вялый, пугает пугает и пропадает. а на сайте проверяли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то ладно, свои 7 тыс решила отдать хоть 3 месяца никто не звонит. Или всё таки не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Один сегодня уже допроверялся

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришло письмо мне из БРС, в котором написано, что Роском спустил им часть моей жалобы на некорректное поведение сотрудников банка по телефону, там 1,5 страницы пыли и в конце написано, так как вы не предоставили доказательств по этому факту, то мы не считаем возможным должным образом на неё реагировать, то есть получается, что то что нам звонят с мобильных и если ты не записал разговор, то за жопу их хрен возьмёшь, да ещё в письме написали упрёк в мою сторону, что я не сообщил об ухудшении материального положения, а с этими сучками я про что по вашему, про ромашки разговаривали??? Так ещё хрень то, что почтовики козлы, отрывают по ходу уведомления и отправляют от моего имени, потому что в письме было написано, пожалуйста распишитесь в уведомлении, что вы получили это письмо, а от уведомления остался оторванный кусок на конверте. Надо ещё с почтой разбираться. Вообще просто клизма, куда не кинь всюду клин, одни доброжелатели!!!co.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве обязательно вести переписку с банком??? Писать об ухудшении и т. п.??? Разве просто не платить и ждать суда нельзя???al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно,я им не пишу и на звонки не отвечаю :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве обязательно вести переписку с банком??? Писать об ухудшении и т. п.??? Разве просто не платить и ждать суда нельзя???al.gif

А смысл в переписке,они что из-за неё % простят или долг спишут? Да даже кредитных каникул ни кто не даст,хотя по закону полагается написать заяву в банк и что якобы сделают каникулы и остановят проценты,но на деле так делают единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в двух банках так и сказали "Никто вам никаких каникул и отсрочек не даст и можете даже не стараться",вот я и не стараюсь :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе мне идиоты сотрудники говорят,мол всё-равно пиши заявление,если даже откажут то если будет суд,заявление будет для суда,я мол не отказывалась платить,но просила отсрочку,а они мне её не дали. И якобы неделю рассматривают,а на практике если так сделать могут и год рассматривать, да ещё и потерять могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл писать это заявление если банки его не берут,с таким же успехом его можно прям в суде написать :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они основываются на том,что в суде суд же увидел,что ты его только что написала,а так ты же его писала сразу после просрочки))) ну бред сивой кобылы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как говорится пока сам в такую ситуевину не влипнеш-другого хрен поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,вот. Меня на работе считают преступницей века,как вообще можно было довести кредиты до таких просрочек- с февраля)) я им,а как люди год не платят,2 года. Такого не может быть потому что быть не может отвечают они мне с ором в голосе.

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу