• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Natanatacha

Русский Стандарт запугивает!

440 сообщений в этой теме

Блин...ну вот что с родителями делать? Это просто жопа какая-то.Объясняешь, объясняешь , всё без толку. РС повадился звонить моим, главное сволочи мне даже не звонят. Собрались с пенсии идти платить, ну прямо никакого терпения не хватает, что за совковая непробиваемость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кто ж их в квартиру то пуститneutral2.gif.

Я тут как-то рассказывала,что погнала пристава к своему должнику по месту прописки.Так он потом по тилипону так визжал,что я гад,что он там чуть не умер,не задохнулся,еле ноги унёс и туда больше не пойдёт.Там пьющий папаша должника жил,под себя ходил,так пристав убедился,что с должника взять нечего,раз так говном,пардон,воняет.И по месту жительства шёл уже с опаской,как будто там,мля,капканы кругом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...ну вот что с родителями делать?

Вода камень точит.Объяснять и объяснять,что разговаривать не нужно.У нас тут деятель был на форуме,справку напечатал с печатью банка,что ничего не должен,а звонят разводилы.Вот таким бамажкам родоки верят.Печать покрупнее и посолиднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, приставов я пущуbigsmile.gif. У меня монитор есть старенький и принтер которым лет по 15al.gif. Заодно может холодильник выбросят, а то я один не могуneutral2.gif.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт

Прямо руки опускаются, вроде сама уже смирилась, что придётся через всё это пройти, но родаки это просто что-то.......Придут, опишут, заберут, изымут, арестуют......Как дураки.Прости меня Господи, нет больше никаких сил. Наверное с каллами проще, чем с родителями. Тех хоть послать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,а что поделать...тока хитростью и актёрским мастерством,они ж при совке жили-всему верят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня уже не выдержала, ну просто до ручки довели. Говорю если будете с ними разговаривать, а потом мне нервы трепать, сделаю с собой что-нибудь.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделаю с собой что-нибудь.

Да ну нах,хорош.Им ведь тоже тяжело,переживают,как лучше хотят.Хитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам который приходил тоже по началу попытался терминами там всякими бросаться про ответственность и тому подобное, а как понял, что мы то же не пальцем деланные, ретировался... А вот старшему поколению с советским наследием веры во всё оч.трудно доказать, что это всё шоу одного актёра, того который пришёл, тёще еле вдолбили, что политика у них такая, что бы с людей любыми путями денег получить, вот и изгаляются кто как может!!!bd.gifneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну нах,хорош.Им ведь тоже тяжело,переживают,как лучше хотят.Хитри

Да это понятно, что не дождутся.) Но вот это (отношение родителей) добивает больше всего. У меня мама к тому же учительница на пенсии, это вообще -просто тушите свет.Выносить мозг это её профессиональное.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня убивает вопрос этих банковских визитёров, причём уже не в первый раз, а чтож вы работу с такой маленькой зарплатой нашли??? Пля, да вот стояли очереди с большой зарплатой ко мне, а как узнали, что вам должен и разбежались!!! neutral2.gifneutral2.gifneutral2.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть такая з/п,щас с работой туго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот.У меня родители тоже кричат,что нужно выносить всё из дома,продавать.Ребёнка украдут,в рабство продадут и т.д и т.п. Говорю ,почитайте форум,почитайте сайт секвойя.рф.Мы же не одни такие. Бес толку. Мне всего то нужно что бы вы ни с кем не общались,двери не открывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть такая з/п,щас с работой туго

А им бестолку, что то объяснять, если жене тогда сказали по телефону, что ж вы за 20 км от Москвы живёте, могли бы в Москве работу подороже найти, моя говорит, а ничего, что наш город находится почти 100 км от Москвы, а не 20, вы по каким картам смотрите??? А в ответ тишина... Ну и что говорить об их компетентностиneutral2.gif???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...ну вот что с родителями делать? Это просто жопа какая-то.Объясняешь, объясняешь , всё без толку. РС повадился звонить моим, главное сволочи мне даже не звонят. Собрались с пенсии идти платить, ну прямо никакого терпения не хватает, что за совковая непробиваемость.

У меня такая же ситуация. Что в лоб, что по лбу, бесполезно объяснять. Только и слышу - квартиру отберут, все имущество опишут, ла-ла-ла, бла-бла-бла. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя только про имущество печалится (но для техники чеки нашла,что техника её,правда не вся),вот мол буду им чеки предъявлять когда придут описывать))) и стала приходящим хоть говорить,что я на даче(не понятно на чьей) и буду там жить долго,а адрес и телефон она не знает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ситуация. Что в лоб, что по лбу, бесполезно объяснять. Только и слышу - квартиру отберут, все имущество опишут, ла-ла-ла, бла-бла-бла. :twisted:

Вадик.Хорош уже гнать-то.В одном посте ты жизнь кончать собираешься на почве неоплаченных огромных кредитов,в другом пишешь,что всё хорошо :" плачу 50% по ИЛ",здесь-оказывается,что всё только еще на стадии "боюсь,что всё опишут".А правда-то где???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюся за глюки, с телефона пишу.

Изменено пользователем Вадик_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так боюсь - то не я, а мама. Ей бесполезно объяснять, что жилье не отнимут имущество не опишут.

Изменено пользователем Вадик_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, у меня такая ситуация, тоже платила вовремя по картам БРС, а тут по семейным обстоятельствам 2 месяца не смогла минимальные платежи вносить. Сначала терроризировали моих близких, а сейчас прислали смску что если я сегодня не внесу минимальный платеж хотя бы по одной карте , то завтра приедет мобильная группа и я буду должна в течении 3-х дней выплатить всю сумму долга. Что делать не знаю на данный момент нет ни копейки, деньги будут только завтра. Просила потерпеть до завтра, так они сказали вы как считаете 60 дней просрочки это мало? Мол на 61 день банк жестко выставляет иск. Посоветуйте что нибудь, сижу никакая на работе, то ли валерианку пить, то ли волокардин :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они, это кто? Банковские звонилки? Да их никто информировать не будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они это что то там такое по взысканию задолженности, а смска пришла от YKR что запланирован выезд мобильной группы, что это не знаю честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 61 день банк жестко выставляет иск.

5 просрочек по картам.Даже калами пока не пахнет.Деньги из Вас жмут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смска пришла от YKR что запланирован выезд мобильной группы.

Возможно,калы по агентскому договору.Не факт,что приедут.А приедут,дверь не открывайте.Буду долбиться-вызывайте полицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо =). Буду надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу