• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Джитсу

Спорт-это жизнь:)

498 сообщений в этой теме

мош и надуманно))) но правда е)))не за бабло((( за родину сражений...лехко епина ма...а ейт кой чо но значит...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а ейт кой чо но значит...

:+1::+1::+1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M5QyhIahG_E.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сборные России и Испании сыграют в финале юношеского чемпионата Европы по футболу, который завершается сегодня в Греции. Нынешнее выступление - самое удачное для российских футболистов в возрасте до 19-ти. Подопечные Дмитрия Хомухи вышли в финальную стадию чемпионата с первого места, а в полуфинале со счётом 4:0 разгромили хозяев турнира - греков. <a href=&quot;http://searchnews.info/video/68218-rossiya-ispaniya-molodezhka-2015-futbol-smotret-onlayn-19072015-vremya-nachala-vo-skolko-prognozy-na-match-stavki-bukmekerov.html">подробнее...</a>

<a href=&quot;http://searchnews.info/video/68218-rossiya-ispaniya-molodezhka-2015-futbol-smotret-onlayn-19072015-vremya-nachala-vo-skolko-prognozy-na-match-stavki-bukmekerov.html">подробнее...</a>

Молодцы парни ,. !!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может хоть молодняк футбольный, маненько наш взрослый позор прикроет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и дело, что в 2018 им моно уже играть за зборную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядим, посмотрим. Ждать не так уж и долго осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sml2.gif Совсем чю-ть, чю-ть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне плохо!!!

После травмы, после больничного - вызвали на работу ,хотя отпуск по графику, и я на юга не попала, но это фигня Я хожу,работаю, и боль в позвоночнике от усталости не напрягает, и вдруг вердикт по МРТ - "ХЕРОВО". Простите, не расшифровываю, я в медицине работаю, просто убило то, что бег надо забыть, и вообще жопа.

Мне плохо, друзья, мне просто плохо, я так вымру!cry.gifПришлите хоть - " Привет!", буду знать, что здесь есть друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бех ейт херня..химнастик можн..и норма знач..не циклись..вон полстраны не бкхают..даж больш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев, ёпт - ети, если это в моей жизни было необходимым. И ёпт... я знаю, ячто ты скажешь! Да мне просто - плохо! Я справлюсь! Не всем ещё это могу сказать. Знаю, что многие отвернутся, но (Блин) так хочется, что друзья настоящие, хотя верится с трудом. Я справлюсь, для поддержки просто, ведь (знаю) , что многих " друзей" потеряю, От , блин, писать, рука дрожит от волнения, поймёшь,нет, да вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотри сюды..теряешь не друзей...так..знакомый мать их(((..вот..мне 54..а друзей..двух рук вполне хватит на пересчет..не..а хороших знакомых полно)))а вот друзей..по пальцам))...ейт пошти родственники епи их мать...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Был блеск и богатство, могущество трона,

Всемирная слава, хвала и почет...

И было кольцо у царя Соломона,

На нем была надпись - и это пройдет..."

всё наладиться ! жизнь мудрее нас .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла, выздоравливайте!!!!!ax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ерунда . красотка ..не растраивайся ..есть такая поговорка ..если после сорока ты проснулся и у тебя ничего не болит . значит ты умер ..и это действительно так ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадия первая: всю ночь пьёшь, куришь, чем попало занимаешься. Утром встаешь - и по тебе этого не видно.

Стадия вторая: всю ночь пьёшь, куришь, чем попало занимаешься. Утром встаешь - и по тебе это ВИДНО.

Стадия последняя: всю ночь спишь дома. Утром просыпаешься - а вид такой, будто всю ночь пил, курил, чем попало занимался...

вот когда третья стадия,все копец,жизнь прошла,можно про бога подумать.

Изменено пользователем vovan22
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия проходит в финальную часть чемпионата Европы по футболу 2016 года!appl.gif уже победа!bu.gif будем надеяться!alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
appl.gifappl.gifappl.gif Ну хоть какая то надежда!!!!
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурочка,,, мы победим! ,,,. мне нравиться старая байка,,. не помню кто сказалneutral2.gif,,,, Не добудете золото на чемпионате,,, будете добывать на калыме sml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lol.gif давно так пора, а то расслабились с такой зарплатой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое прикольное,что Слуцкий как пишут сми ,тренирует за БЕСПЛАТНО.а Вот Мутко брал кредиты что-бы с Капелло расплатиться.Так-что ждём через годик здесь Виталия Леонтьевича! Глядишь к тому времени и первые обанкроченные среди нас появятьсяmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2014, 11:20:55, AraBika сказал(а):

Завидую спортивным людям..А я не выносливая(( Так любитель поплавать,на мотиках поганять)

А я больше на велике любитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу