• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Джитсу

Спорт-это жизнь:)

498 сообщений в этой теме

Нагрузка на организм должна быть адекватна возрасту и состоянию здоровья ..Вообще полезно только ходить ..Остальное всё вредно для сердца , суставов и прочих внутренних органов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С Жориком произошла какая-то странная метаморфоза. Из веселого бесшабашного балагура он превратился в скучного старого дятла.

Изменено пользователем Чернуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернуха сказал(а):

Из веселого бесшабашного балагура он превратился скучного старого дятла.

Он женился недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вопрос на ком, что его так перекосило. Что за медуза Гаргона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанаты канадского хоккейного клуба Calgary Hitmen провели 21-ю акцию мишкометания Petro-Canada Teddy Bear Toss — на лёд полетели 28,815 плюшевых игрушек. Примечательно, что в это время на трибунах стадиона Scotiabank Saddledome находились всего около 20 тыс. человек.
https://russian.rt.com/article/135515
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного, много есть полезных видов спорта, одним из таких считаю - бокс, с самого детства им занимался и буду заниматься, пока будут силы, теперь сын вот подрастает и тоже хочет быть похожим на папу и просит, чтоб его записали на тренировки, ничего плохого в этом виде спорта не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кстати никогда ничего не видел плохого в этом виде спорта, просто нужно быть внимательным и слушать тренера и делать всё, что он говорит, а не то, что хочется. Тоже сын хочет ходить, но как-то не получалось у нас, а теперь могу с уверенностью его пустить на тренировки, только перчатки нужно успеть купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успеете, разве долго их сейчас купить, можно даже на ссылка удалена заказать, так это намного быстрей получится, так как доставка на следующий день, а выбрать размер помогут онлайн-консультанты, нам помогали и посоветовали именно то, что нужно, вот такие заказывал недавно perchatki_trenirovochnye_everlast_protex

Изменено пользователем Фрекен Бок
спам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спортом занимался почти всю жизнь) Нашел с его помощью много друзей и знакомых. Сейчас тоже активно занимаюсь, но только одним видом спорта - боксом. у меня дома есть все необходимое, мешок для бокса, груша, своя небольшая качалка

Изменено пользователем Фрекен Бок
спам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настраиваемся на матч:-x

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2015, 21:18:43, прорвемся сказал(а):

Россия проходит в финальную часть чемпионата Европы по футболу 2016 года!appl.gif уже победа!bu.gif будем надеяться!alc.gif

надежды не оправдались. Впрочем, как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик , что выше выложил так и называется ,, От судьбы  не убежишь!!! ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорт ей то чо в обществ происходит....я вот не забуду ссср..а почему?..я пацаненок ну 3-4 клас хдето...хоняем пля в футбол...мужик подходит..ты ..ты и ты..а ну ухловой пробейте..пеналь..аха..кароч так..ребят ..я тренер локомотива..адрес..се дела..как добраться..хотите дальш учится то?..жду...и с крыльев тренера хуляли по районам...даж в 90..у меня сына в спартак пля звали.....еще немаловажно фактор то...улиц там разн народ то...я в смысль семейноохо буджета...пля буд доступно было се ...шариш знаш прыхай...се...я сам в плаваний то отхонял мам не хорюй..мочалка , мыло и трусы..се..а как..в бассейн залезть помыться надо....хосударство тут заботилось о мнохом..ток минус был..проффесий спорт(( се пля..с тя выжмут се((а так как мал мал побехать..нищтят прост..детям ваще красава то..хоразд лутш хаджеты епина ма..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

мужик подходит..ты ..ты и ты.

Вот меня также ,, в торпедо наше взяли.,,и возили в Адлер на сборы бесплатно . Но и при том всем в футболе мы как-то никогда не блестали :neutral2:,, Хоккей другое дело,, я вот , чтоб успокоиться вчера.. такую фильму посмотрел. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на международно уровне мош не...но я тошн знай...чо детям подспорье было мама не хорюй...у нас полдома ездило по клубам...не ховоря уж о школьн дворе...хоть сетку вешали на ворота коды какойто празник спортивно....но детворы носилось мама не хорюй...на коробочке по времени ихрали..20 минут...иль до разниц 3 мяча...с команд очередь стояла...у меня старшой еще время то застал..аха..до сих пор по воскресеньям..ежель времь то есть хоняют..любовь побехать надо с детства развивать...заместо пива, покурить(( куда полутше..то...спорсменов мош и не получится..но для общ развитий..норм....раньш секций был офп...опщ физ подхотовка...я чкркз нее в бассейн то попал...час времени дается..ну тренер там типа е..тип физрука..ихрают во се..мин футбол, хонбол,баскетбол ..ну чо с мячами то...как в школе большой сорпт зал..канаты9 перекладин маты..и потом по желаний полчас в бассейне...при вкш у нас было...ну ираз в недель туды тренера уж профи то заходят...уже отбор пошел с толпы..а там уж в  секций попал(((..се с тя начинают выжимать((время, результат...сборы((..вон скок было то спорт лахерей...даж ежель какой соревнований с уроков отпускали....се ейт было на хос уровне...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Спорт - это жизнь !" - тут на 100% правды. Я вот предпочитаю ставки на спортивные матчи - тоже спорт, так сказать. Интересное и увлекательное занятие. И деньги приносит. Дисциплинированная и ровная игра - вот залог успеха ! Кайф поставить на матч и посмотреть трансляцию по телеку или компу :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Groove сказал(а):

И деньги приносит.

То то я и смотрю,что вы на этом сайте оказались.Видать,нехило бабла срубили со ставок,и бинарных опционов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Спорт - ты суд! ))

Томас Бах послал за пробами своих

Президент МОК рассказал, как будет расследоваться российское допинговое дело

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах разослал членам МОК письмо, в котором рассказал о дальнейших шагах в расследовании российского допингового досье. По словам господина Баха, точку в деле можно будет поставить не ранее начала следующего года, а скорее всего, даже позже. В случае если вина российской стороны подтвердится, МОК обещает применить "все необходимые санкции". Однако, судя по заявлениям Томаса Баха, у России больше шансов на объективное расследование, чем раньше.

 

Авторитетный портал Insidethegames сообщил о том, что президент МОК Томас Бах разослал всем членам организации шестистраничное письмо, в котором рассказал о дальнейших шагах МОК, касающихся расследования российского допингового досье. Господин Бах напомнил, что МОК создал две комиссии, которые должны установить факты по делу. Одну возглавил член МОК швейцарец Денис Освальд, вторую — бывший судья Конституционного суда Франции, вице-президент комиссии МОК по этике Ги Каниве.

Что касается распределения зон влияния между комиссиями, то Денис Освальд сконцентрируется на проверке содержащихся в опубликованном летом докладе Ричарда Макларена (глава независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства, выводы которой чуть было не привели к отстранению сборной России от участия в Играх в Рио-де-Жанейро) утверждений о том, что пробы российских спортсменов, взятые на зимней Олимпиаде-2014 в Сочи, якобы подменялись чистыми. В свою очередь, Ги Каниве проверит утверждения господина Макларена о существовании в России спонсируемой государством допинг-системы. В рамках расследования будут перепроверены все пробы, взятые у россиян в Сочи. При повторном тестировании внимание будут обращать не только на то, является ли проба чистой, но и на то, проводились ли с ней какие-либо манипуляции с целью подмены биологического материала.

Томас Бах сообщил, что и МОК, и вышеупомянутые комиссии обратились к Ричарду Макларену с предложением о сотрудничестве. Кроме того, в работу предложено активно вовлечь созданную по поручению Владимира Путина независимую комиссию по антидопинговым разбирательствам под председательством почетного члена МОК Виталия Смирнова.

Отметим, что Ричард Макларен ранее утверждал, что подготовит окончательную версию своего доклада до конца октября. Позже, однако, он допустил, что ему может потребоваться больше времени, и не исключил, что публикацию доклада придется перенести на начало 2017 года. Как говорится в письме Томаса Баха, до тех пор пока не появится финальная версия доклада Макларена, дело с места не сдвинется.

Но тут стоит обратить внимание на то, что МОК не намерен полностью полагаться на выводы Ричарда Макларена — все его заявления будут перепроверены комиссией Дениса Освальда. И тут высока вероятность того, что наиболее скандальные утверждения господина Макларена будут отвергнуты как не подкрепленные фактами. Окончательно же сводить все данные, полученные в ходе расследования, поручено Ги Каниве. Но предварительно он проконсультирует российскую сторону относительно тактики защиты в этом деле.

В письме Томас Бах в очередной раз отмечает, что допингу не место в спорте, а скандал, в который оказалась вовлечена Россия, "бьет в самое сердце олимпийского движения". Он также пообещал применить "все необходимые санкции" в случае, если утверждения, содержащиеся в докладе Макларена, подтвердятся. Впрочем, учитывая общий тон письма, по которому, в отличие от заявлений функционеров WADA, не чувствуется, что руководство МОК придерживается презумпции виновности России, шансы на "сбалансированное" разбирательство представляются теперь более высокими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2015 at 14:12, jhordan сказал(а):

Нагрузка на организм должна быть адекватна возрасту и состоянию здоровья ..Вообще полезно только ходить ..Остальное всё вредно для сердца , суставов и прочих внутренних органов .

Профессиональный спорт - вреден. Физкультура - полезна. И для суставов и для сердца.

Лично я бы рекомендовал плавание 2-3 раза в неделю, независимо от возраста, для пожилых естесно в более спокойном темпе. Потому как плавание - самое комплексное упражнение, без серьезных нагрузок на что либо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Возмездие сказал(а):

спорт - вреден. Физкультура

полностью с вами согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча, прошедшая в воскресенье в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 4:2 в пользу «Зенита». В составе победителей голы забили Доменико Кришито (20-я минута, с пенальти), Артем Дзюба (33), Аксель Витсель (61) и Жулиано (87, с пенальти). У гостей отличились Сальваторе Боккетти (28) и Зе Луиш (37).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть до конца,,,,, это нечто:lol:.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, прорвемся сказал(а):

Смотреть до конца

жена садистка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где моя Джитсу? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AraBika сегодня была в "культурном" :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу