• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 156 сообщений в этой теме

lol.gifВыезд отменила...А они-то к Вам с балалайками и медведями собирались...Эх,Вы!

я обрадовалась сумме,думала больше будет.........ЕТО ЧТОЖА ВЫ НОДОМНОЮ СМЕЁТИСЯ?!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да не,не смеюсь я над Вами.Над тем смеюсь,что Вы выезд отменили.Они бы так и так не приехали.Эти приезды всем в СМС-ках обещают.Некоторые их месяцами с накрытым столом и с хлебом-солью ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра начали доставать звонками,я не отвечала,начали звонить на рабочий(хорошо что я взяла трубку,сказала что мне некогда и положила),они тут же звонят на сотовый,я уже психанула ответила им-говорю у меня денег нет,все финансовые расходы ведет муж,все карточки у него,и вообще я как в рабстве живу,звоните мужу. Они звонят тут же мужу - муж посылает их на*й. Вот такой у них сегодня замкнутый круг. Зато я спокойно сижу работаю, радуюсь солнышку в окно!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому вы собрались платить не понятно????

эти 68 назвали, там 100т. на основании чего? или я суть потеряла.

У МЕНЯ КАРТА НА 50Т.Р.пошли просрочки штрафы,проценты.последний раз я помню со всеми делами долг составлял около 90т.р.сейчас позвонила в банк робот мне озвучил 68т,потом перевели на оператора она сказала что я не их клиент и дала ном.агенства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не,не смеюсь я над Вами.Над тем смеюсь,что Вы выезд отменили.Они бы так и так не приехали.Эти приезды всем в СМС-ках обещают.Некоторые их месяцами с накрытым столом и с хлебом-солью ждут.

это я от неожиданности так ляпнула:mrgreen: рсб ко мне тоже первые месяцы ездил.я поймала себя на мысли что если что то происходит я на форум сразу бегу!и в радости и в горе!СПАСИБО ЧТО ВЫ РЯДОМ!!!!!!!!!!!!!:love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому вы собрались платить не понятно????

эти 68 назвали, там 100т. на основании чего? или я суть потеряла.

Как кому платить ? Естественно,тем, кто к ней "на выезд" собирался.Прямо дома бы и заплатила.А они бы ей сразу и справку далиupl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет юриста какого-то, что меня представлял бы?

А зачем он Вам?

Он всё равно на Вас всё свалит. Лучше сами сходите. Хороший шанс немного сэкономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ КАРТА НА 50Т.Р.пошли просрочки штрафы,проценты.последний раз я помню со всеми делами долг составлял около 90т.р.сейчас позвонила в банк робот мне озвучил 68т,потом перевели на оператора она сказала что я не их клиент и дала ном.агенства

Тоже не понятно,почему такая разница в суммах?А 100тыс.-это вы сами насчитали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМС С ПРОСРОЧКАМИ ПРИСЫЛАЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.У меня тоже ерунда какая-то.Назвали сумму долга в октябре,около150тыщ.И еще раз письмо было примерно в марте-та же сумма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКАЖИТЕ МНЕ я что зря обрадовалась?или действительно можно выдохнуть и по мере возможности платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю...Я сама "тук-тук! Кто там? Сиди,я сам открою".Вот придут опытные аксакалы.ответят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно.буду ждать.........надеюсь на лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче... платить нужно только в банк если вас не продали по нормальному договору цессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lia_Borji, а у ВАС ХОДОДОКИ уже были

Были, уже два раза за один месяц, но меня дома не было, первый раз с соседями поговорили, второй раз бумаги в почтовый ящик скинули. Но я все чаще думаю, как мне с ними говорить, когда мы все же встретимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера опять мне замок залепили. Правда,на входной двери,в тамбур. Развесили плакаты,о каком то Голицыне Алексее Сергеевиче,и квартиру соседки указали.

А она больше всех на меня наезжала.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче... платить нужно только в банк если вас не продали по нормальному договору цессии.

в агенстве мне так и сказали что деньги на карту кидайте,только отзванивайтесь.вроде говорят что больше никаких процентов начисляться не будет,так что по мере сил нужно платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что по мере сил нужно платить

В смысле? Сил то хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Развесили плакаты,о каком то Голицыне Алексее Сергеевиче,и квартиру соседки указали.

А она больше всех на меня наезжала.http://forum.anti-rs.ru/public/style_emoticons/default/biggr.gif

прикольно)))) :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы верить....может по чуть-чуть со временем и выплатим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче прикольного. Соседка,не моргнув глазом,заявила,что это мои каллы сменили тактику. И ей все поверили,ибо:

1. Никаких мужиков у нее в квартире не живет.

2.Залепили той же холодной сваркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера опять мне замок залепили. Правда,на входной двери,в тамбур. Развесили плакаты,о каком то Голицыне Алексее Сергеевиче,и квартиру соседки указали.

А она больше всех на меня наезжала.biggr.gif

это банк или коллекторы развлекаются?сколько времени ВЫ им не платите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ,ПО ДВА ГОДА. А кто развлекается,в данной ситуации,не знаю. Мои куда как круче развлекались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ЭТО У ВАС НЕРВЫ:apllause:а ВЫ по прежнему в банке или уже с ним договор расторгнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 11 банков. Если,конкретно,по моим визитерам,то продали. Куда то на Кипр (как и 90%) продают. А эти упыри действуют,по агентскому,от них. Быдло то ещё. Я ,вроде,где то фото выкладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу