• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 156 сообщений в этой теме

Для меня это страшнее всего, даже не так страшно за предстоящие суды и всю эту волокиту(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ничего страшного. У всех кредиты. Если нормальные -поймут. Если ненормальные -спросите их -вы за кого -за меня или за банк ? Если за банк ну что тут разговаривать -все ясно. Ничего не поделаешь.

А то бедный БРС без нашего платежа по миру пойдет. Сука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dc.gifДаже у судебных приставов есть кредиты.А у БРС сокращение штатов на 10%вот они и беснуются.Представьте себе,что сократили вот такого звонилку или того,кто приходил к вам и ходил по-соседям(а у него тоже кредит)Вот он и встанет на ваше место.Каково?И смех и грех.Вот и вылезает поговорка-бог шельму метит.А ещё что интересно,почему-то тех,кто работал в ТИнькове и БРС в другие банки на работу не особо и берут.Вам не странно никому?Я тоже удивлена...И вообще коли образовалось две-три просрочки-совет-уже не платите-бесполезно.Все мани ваши улетят в воздух погашая пени и штрафы.Я не плачу с августа(по-одной карте,по-другой с сентября)Мозг сносили ещё как...Мне 52 года-после каждого их звонка вызывала скорую-давление подымалось-.Уходила гулять по-городу(как раз у нас было в это время затопление города).В каждом молодом человеке казался упырь стандарта(короче по-тихоньку начинала сходить с ума-на форуме фактически с июля 2013 года.Зарегистрировалась здесь в сентябре .,когда совсем стало невмоготу.Думала о суициде,всё было-а попала на форум,почитала,пообщалась,и всё-меня как подменили.На мир стала смотреть другими глазами.Теперь сама людей стараюсь консультировать.Много у нас народу юрид-неподкованных,себя тоже не особо считаю,но уже разбираюсь что да как.Уже смогу себя защитить где надо и как надо.Адвоката -на всякий случай(родня-не один процесс выиграла по-гражданским делам)НО,но,всё равно боюсь ,да.боюсь(честно скажу боюсь судов,боюсь приставов,а вот людей от кредитов уже многих отговорила,чтобы не брали или если уже решили брать-чтобы читали мелкий шрифт и отказывались от страховки.Господи,мои-бы сегоднящие мозги,да в 2009 год .Никогда -бы не стала связываться с БРС и ТИНЕМ.Это есть моя ошибка ,видимо нести мне эту ношу придется очень долго.НО при этом,мне БРС с декабря только шлют смс с посьбой позвонить на номер сотового.-отдел судебного урегулирования .Раз в неделю ровно в три часа дня(моего времени)и точно по-средам .Хотят видимо всё-таки уговорить на ректустуризацию,а это ещё большая кабала.Уж лучше пусть суд чем так...ОЙ,а написала-то,написала,точно роман....redface.gif
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боятся надо не судов и приставов. -а того что из нас дураков веревки вьют.Вот это самое страшное. И самое страшное для банков -это грамотные и знающие заемщики. Которым пофик на звонилки и смс. Если все бы знали про этот сайт и методы работы банков -да они бы разорились давно. А так обирают до нитки честных людей. Ублюдки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям зачиталась,хорошо мысли излагаете. Ничего они Вам не сделают. Жалобы пускай родители напишут,чтобы от них отстали. А Вы "под дурочку"(извиняюсь) косите,тогда походят,по названивают, да отстанут( у меня прокатило).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! У меня такая-же ситуация только 2 карты и 2 потреба уже не плачу более 70 дней сегодня позвонили и сказали что в 18-00 выставят полность счёт на что я сказал УДАЧИbd.gifbd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите если калы звонят на работу куда лучше жаловаться БР или роскомнадзор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работодатель должен пожаловаться,лучше в роскомнадзор.

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям зачиталась,хорошо мысли излагаете. Ничего они Вам не сделают. Жалобы пускай родители напишут,чтобы от них отстали. А Вы "под дурочку"(извиняюсь) косите,тогда походят,по названивают, да отстанут( у меня прокатило).

Да проблема то в том что родители приняли сторону банка вот что самое страшное..и обидное,общаюсь с ними как с коллекторами...Так что война идет со всех сторон,но уже и не переживаю уже пережила этот момент, чертей этих банковских и коллекторских я вообще не боюсь. Волнует только вопрос с работой, еще не звонили,но сижу как на иголках. Как начальство отнесется даже не знаю..Думаю может в декрет убежать побыстрому, тогда точно не уволят..гулять так гулять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как начальство отнесется даже не знаю..Думаю может в декрет убежать побыстрому, тогда точно не уволят..гулять так гулять)))

Если начальник адекватный то поймет, а если нет,то как говориться и суда нет.Можно и в декрет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да.Пусть начальник декрет и оформит.По полной программе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не, для этого муж есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, с долгами самое оно. Детей рожать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что еще делать?? И так тянули как могли, пытались выкарабкаться, но увы и ах, а годы идут да и жизнь одна))а банки без наших денег не обеднеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прально.Когда делать неча,нужно детей делать.Все,время с пользой пройдет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не то чтобы когда делать нечего,а в принципе нада)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, все правильно. Самое время - это, когда по уши в долгах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, меня кажется отговаривают((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурацкое слово - надо! Кому надо, зачем надо... Почему нужно быть, как все. так положено. Кем и куда? Не факт. что каждая женщина должна иметь ребенка. Тем более, в такой период жизненной нервотрепки вот ему в кайф будет развиваться. Дело хозяйское. но не нужно быть эгоистом, пожалейте будущего малыша, разрулите сначала ситуацию.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у жены в 2000г. был долг по карте. она ушла в декрет,а у меня как назло начались проблемы с работой. и звонили и приходили и я сам за жену к ним ездил. вот как были БРСники клоунами,так и остались! мне тогда говорили- должны были 70т.,а теперь отдадите 700т.! последний раз мне позвонили в 2010г. где говорит твоя воровка? ну и мат-перемат! а вот позже история повторилась,только теперь я должен. да и пофиг! у нас сйчас ДВОЕ детей и не голодаем! годы летят! так что если рожать детишек,то пока молоды.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в пассажиро-перевозящей конторе объявление вывесили. В кратце: "Вы задалбали со своими кредитами, в бухгалтерии телефон не затыкается от взыскателей и банков, работать некогда" :) У каждого второго водителя и кондуктора кредит. Уже процентов 50 не платят, причем в открытую, и есть подозрение что остальные тоже не будут. Что забрать у народа, если у него и так ни чего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сйчас ДВОЕ детей и не голодаем! годы летят! так что если рожать детишек,то пока молоды.

Свой человек. Это самое главное счастье и радость в жизни!!!А чтобы для начала с долгами расплатиться нужно 2 жизни прожить вот что я поняла пока боролась 2 года,а они только прибавляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мама в советские времена получала 90р. и тащила на себе двоих детей,отчима и его дочь. отчим(мразь страшная) за всю совместную жизнь(30 лет) не копейки в дом не принёс.(умудрился таким способом скопить себе на квартиру!) как то прожили? всегда были хорошо одеты,в еде себе не отказывали! вот истинный героизм наших женщин! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как они узнают где я работаю? После получения кредитов-карточек...я поменяла 2-3 места работы, сейчас раб. офиц-но, или у них(СБ, КА, ДА и иже с ними) есть доступ в налоговую? Я думала, что только у приставов и только после суда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу