• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 156 сообщений в этой теме

7 карт.Было под 850.redface.gif

Изменено пользователем vinni45
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну,Винни, вы мой кумир, вы же знаете:prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4 карты общей суммой к 500 тыс.было. Причем одна с 2004 года. Теперь сколько - понятия не имею, периодически получаю смс-ки из банка с просьбой связаться по кредитному договору...... Не плачу чуть больше года, жду судов. Пока не было ни ЗТ, ни судебных приказов. В прошлом году теребили много, приезжали, уговаривали, грозили....Теперь тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все то же самое! пока поутихли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У РС и реструктуризация мифическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня две карты всего одна на 75 была, буквально позавчера закрыла наконец, а вот по второй мозг выносят только в путь, вчера с утра до меня все ж таки дозвонились, пояснила что денюшка в пятницу будет оплачу сказали хорошо, пока снимаем договор с просрочки и тут же через 20 минут звонит курица и начинает мне вещать что мне надо срочно бежать плотить хотела ей сначалаобьяснить, но вдруг подумалось мне что это бесполезно, отключилась, так они мне на работу позвонили, в центральный офис в кадры отзвонились, моих однокурсников отыскали и их попросилм передать инфу. что бы я их не игнорировала, а сейчвас с утра смс пришла с номера +79991559792 зафиксирован отказ от оплаты договор# сумма # ваши документы бцдут переданы в прокуратуру по факту уклонения от погашения задолженности ст177 ук рф карается штрафом до 200 т.р либо лишением свободы до 2лет. организован выезд по месту регистрации сотрудников сб в сопровождении полиции. во избежании оплатите долг сегодня до 15-00 dp.giftwisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой картой они успешно поработали - дожали клиента, значит и по второй будет платить...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял, вы чем тут меряетесь neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некто2, наличием в прошлом, в личном пользовании карт РС и сумм лимитов на них на момент просрочки:secret:

А затем сроком неуплаты и попыткой подсчитать сумму до которой банк раздул долг:neutral:

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка, ты правильно подметила что в прошлом,я даже забывать стала какие у меня были кредиты ,а суммы я и не знаю какие мне там насчитали уже :neutral2: живу так какбудто у меня и нет их этих долгов,пока затишье,надеюсь так и дальше будет :-x

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, я точно также, никаких подсчетов не веду. Точно сказать когда делала последний платеж, надо капаться в документах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня карта была с лимитом 150 повышали лимит сами до 500 в мае звонили и писали на работу о моем долге в 700 тыр, мне орала гестаповка в трубку о долге в лям... жду-ссс, че дальше...

Изменено пользователем Ляляка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нате,только похвасталась что затишье,звонит барышня из отдела судебного взыскания Траста и называет сумму какуюто непонятную по реструктур-му кредиту и уже по которому я плачу через пристава,я не стала разговаривать положила трубку,прислали следом смс,об уплате долга,иначе ст 159.1, АКФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повышали лимит сами до 500 ...

Идиоты... сначала повышают по собственному желанию, а потом не знают как вернуть....а человек слаб - дают - чего ж не взять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.а человек слаб - дают - чего ж не взять....

Вот так мы и понабрали.... Я этих барсиков больше всего боялась,сейчас уже не так,жалуюсь куда только можно....:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некто2, наличием в прошлом, в личном пользовании карт РС и сумм лимитов на них на момент просрочки:secret:

А затем сроком неуплаты и попыткой подсчитать сумму до которой банк раздул долг:neutral:

У мну 3 карты примерно по 100 000, 150 000 и 190 000 на них было al.gif.

Не плачу около 2 лет. Скока должен не знаю neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очереди за денежкой БРС у меня на последнем месте. Так как с них гадов все начиналось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лета,Вас давно не было, Вы вернулись с курорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, подскажите что там у БРС происходит? Не плачу по карте 500 тыщ. месяца 3. Поначалу шквал звонков, готовился к визитам домой и по прописке, за все время пару-тройку раз только беседовал с ними. А сейчас какое то подозрительное затишье. Редко какие то звонки, не беру. И все. Даже СМС не шлют. В судах отслеживаю и на почте ничего нет. Чего ждать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не торопите Вы события!Какие Ваши месяцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешок с золотом.Придет наложенным платежом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lia_Borji

Все, что вы написали, все тоже самое и со мной было. Из-за них еще и в Альфу влезла. После потребительского выплаченного кредита мне прислали по почте карту с лимитом в 30 000 рублей. Ежемесячный платеж 1200 рублей. Я сначала взяла деньги на телефон. Больше не брала. Потом еще рука потянулась. В итоге почти все выскребла. Потом платила по 1200, но это долго было. Но я платила. В итоге задолженность осталась 24000. Ну думаю, не так много, буду выплачивать. А тут они решили сюрприз сделать - ПОВЫСИЛИ ЛИМИТ ДО 60000 РУБЛЕЙ. Я удивилась. Но искушение в сое время взяло свое! Так вот, стала я должна уже больше. Потом лимит успешно увеличился до 125 000 естественно без похода в банк. ( Отступление - вот теперь меня мама называет паршивой заразой из -за кредитов прям сейчас... Она уже хочет их домой пускать! ). Платила кстати, даже когда не работала. Потом платить стало сложно так как лимит увеличился (мама говорит теперь что меня продадут...) А у меня еще был потребительский который тоже выплатила в другом банке и мне дали 46000. Я эти деньги тоже растратила и выплачивала. И тут самое интересное... Когда мне выплачивать было нечего мне пришлось принять предложение РС и взять еще 100 000 рублей из которых дали только 80000 остальные пошли в оплату страховки. Потом лимит увеличили до 225 0000 постепенно. Да, еще брала и выплатила альфе 109000 рублей и альфа после этого дала мне 120 000 рублей наличными. Вот потом и началось..... В итоге как говориться я в такой яме уже 9 месяцев и каждый раз когда приходит уведомления от банка я переживаю. А мама начинает вспоминать все с самого начала и терроридировать меня. В общем обвинять и тому подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда мне выплачивать было нечего мне пришлось принять предложение РС и взять еще 100 000 рублей

Какая наглость со стороны БРС,однако! А как они вас заставляли,расскажите поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное,вот так...

kingdom_hearts_3_meme_by_nrbarnard-d6wfem3.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,это всё таки моё "везение" .Читаю,народ годами не платит РС и ничего.У знакомых такие же долги как у меня в этом банке-и ничего.А у меня суд.eek.gif Зато не доставали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу