• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

445 сообщений в этой теме

Обо мне опять вспомнили. Обещают письма на работу слать и похоже, что приехать. Просрочка около года по карте Москомпривата.

чего говорят? хамят и пугают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Смс прислали. :) А парень на прошлой неделе звонил - вроде нормально разговаривал. Пытался меня уговорить платить и сам первый бросил трубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже вот такую смс прислали.....хотя знают что я там не работаю...еще в апреле приезжали на работу и им сказали нет таких!плачу им стабильно по 5000 в месяц но были просрочки и ни как не могу войти в график...,карта Москомпривата на 25000 была,потом добавили до 60000 а потом пришел Бин)

post-37174-0-29292400-1441987935_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц уже подобное шлют.В разных вариациях.Проблемы у бина.Убытки большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смс прислали. :) А парень на прошлой неделе звонил - вроде нормально разговаривал. Пытался меня уговорить платить и сам первый бросил трубку.

не поддавайтесь на провокации bigsmile.gif ни копейки не получат, говнари

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бин вооще охринел,,, у нас одна живая карта осталась , от привата перешла ,. тока ложили на нее ,,. недавно хотел 500 р снять ,, там комиссия 450 р,,,охренетьmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бин вооще охринел,,, у нас одна живая карта осталась , от привата перешла ,. тока ложили на нее ,,. недавно хотел 500 р снять ,, там комиссия 450 р,,,охренетьmrgreen.gif

рассказать как налить кредитки с комиссией 10р? ну там, правда, несколько действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что надо: симка мтс и карта мтс деньги-дебетовка. с кредитки деньги переводятся на счет мтс (с попаданием в грейс и без %), а с симки мтс на карту мтс-деньги с комиссией 10р. снимаются в любом банкомате ОРС без %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже вот такую смс прислали.....

Во-во, один в один смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни убытки говоришь?)вот и в двери нашла листок и при чём грязный весь с разной писаниной про статьи и тд!!!!ходят и ходят ко мне!!!при чем телефон Ольга и ни кто и ни откуда не написано...какой отдел !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
листок и при чём грязный весь

не выбрасывайте!! может листок этот многоразового использования! от должника к должнику передают...как прочтете-проникнетесь, так и позвоните ольге, она придет, заберет листок и другому должнику отнесет для ознакомления с текстом...

mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен спасибо)))улыбнуло)))да не фио мои )))не многоразовая бумажка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла писуля от примоколлекта bigsmile.gifbigsmile.gif проэхт искового заявления по карте бин кредитные карты и жуткими пугалками appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня долба@бы из Бина сдали кредитный договор, по которому уже был суд, на прозвон ФАСПикам, а карточку - снова Минет-Экспрессу, хотя безуспешно МЭ долбил по ней 3 месяца летом последний раз. Крайне крутая контора этот Бинбанк. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в какую тему писать. Кем нибудь уже Бин интересовался на счёт долгов по МДМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему МДМ банка писать. Я не думаю, что на первых порах МДМ банк как-то изменится после приобретения оных Бином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowLedbetter

Мне звонки с офиц. тел. Бина были. Я, само собой, забил на них. Просто, в Бине никогда кредитов не брал. Вряд ли они мне звонили, чтобы предложить кредит :) А общаться с ними - не барское это дело :) Думал, мало ли, тут, на форуме, Бин до кого-нить уже добралс по МДМу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне седня Бин письмо прислал по карте Привата - Ваш просроченный долг.... 1560 рупий. В связи с этим банк начал проводить уголовно-правовой анализ на наличие признаков преступления в Ваших действиях. Если признаки подтвердятся, банк инициирует возбуждение уголовного дела против Вас. И т.д.

сижу вот, сушу сухари, носки вяжу. учу наизусть пестню Владимирский централ

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А статьи уже не пишут? Или выбирай любую? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бин вообще странный: то СМС-кой с днем варенья поздравляет, пишет "спасибо, что я с ними", а на следующий день "Ваш договор будет передан кАллекторам". :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"спасибо, что я с ними"

Отправьте им письмо, что "Спасибо не булькает" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пишет Бин,что на работу придёт запрос с проверкой....Давно уже пишет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне крутая контора этот Бинбанк. :bigsmile:

Yellow! Скажите,пожалуйста, все угрозы приехать на работу осуществимы и как посылать twisted.gifих?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне домой ежемесячно ездил Бин в прошлом году, затем забил на это. На работу ни ездили и не звонили даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу