• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

445 сообщений в этой теме

Пункт 3 исковых требований, что я выкладывал. Хотят арестовать имущество в пределах иска. Правда я тут проконсультировался с форумчанами, обычно отказывают им, если они не пишут какое именно имущество хотят арестовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Оооооо во как даже они хотят?!губа не треснет!!!хватит и того что суд присудит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

креативщики хреновы)))

post-4578-0-60558000-1434343067_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это СМС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это письмо на работу))) черная метка... млин. Больше ничего не было, выглядет это произведение , как приглашение на панихиду, даже страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забота о клиентах. О здоровье вашем беспокоятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может надо затроллить эту шарагу? пока каждый сидит в углу и ноет - ничего не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тетенька от бина ездит,в прошлый раз судом пугала уговаривала на реструктуру.В этот раз по темноте приперлась еще и из другого города.Приехала сказать,что коллекторы меня будут прессовать.Говорю ей :"эй а суд как же?"Хех уже не будет суда..хи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тетенька от бина ездит.......Хех уже не будет суда..хи

Давно не платите? Карта или потреб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой апдейт решил запостить.

В общем такая ситуация: похоже судья обиделась на Бин, что он не приехал повторно (хотя представитель просил рассмотреть без его явки!), и просто забил на заседание. :evil: :evil: :bomb:

В итоге нет не заседания, нет и решения. :-P

Правосудие по-российски в действии.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slawsim,карта привата не плачу 6 месяцев,бин теперь вот денег требует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у каждого бывает по разному видимо. это только в сбере раньше не платишь 90 дней, до свиданья.:shotme:

в суд и усе.

Все поменялось Полгода и даже год - для банка кредитора сегодня явно не срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта Привата....Бин в Мурманске очень активен....с апреля месяца вчера был третий визит их службы хрен знает как она называется не говорят))))суют в нос все проекты судебных приказов.....и разные страсти про приставов и суды говорят)вчера пацанчик был такой борзый из 90-х вернулся точно....предположения что или имел судимость или под действием какой то дряни(наркотик)....машины не имеют пошли пешком с окна видела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете в чем проблема? вы не жалуетесь neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bibigul1 не жалуюсь куда и кому?подскажите куда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И заодно, "на что конкретно"? Мне тож интересно. Хотелось бы увидеть ссыль на закон,по которому представитель кредитора не имеет право шляться по должникам,и вести с ними беседу.

А вот,прямо противоположный закон (О потреб кредитовании) я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойдите в банк и подайте несколько заявлений: на выписку по счету, на закрытие счета, на предоставление копии договора и всех документов связанных с договором, на отзыв согласия на обработку и передачу персональных данных третьим лицам, на предоставление доступа к информации, перечисленной в части 7 статьи 14 фз 152 о персональных данных, обращение, что к вам обратился некий человек, который сообщил, что он якобы сотрудник и начал требовать денежные средства, попросите подтвердить данный факт или опровергнуть. каждое обращение на отдельном листе и копии с отметками о приеме.

далее. открываете сайт цб, сформировать обращение и формируете его: описываете ситуацию с хождением непонятных людей, просите оказать содействие в получении копии договора, сообщаете, что запросили выписку по счету и написали заявление на закрытие счета (сканируете и прикрепляете).

далее. открываете сайт роскомнадзора, сформировать обращение и формируете его: что отозвали у общества свое согласие на обработку и передачу ваших пд третьим лицам, однако общество проигнорировало ваше обращение (сканируете прикрепляете).

% на 99 никто больше не придет

ну это так - первые быстрые меры. жаловаться и троллить можно долго и с огоньком.

и, кстати, никаких документов они вам не предоставят, а ответы будут не по существу

Изменено пользователем bibigul1
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала письма заказные с описью и уведомлением в Бин банк в Москву,о том чтобы выслали копию договора,тарифы и движения по счету!ответ пришел тоже заказным с уведомлением,но к сожалению нет документов у них и выслать не могут!далее когда 30.04.2015 пришел резвый парень и оставил копию заявления на имя начальника полиции по моему району и сказала через час встретимся у следователя,что меня обвинят в мошенничестве и тд....документы не предъявил!далее я через час была в полиции а его не оказалось и я написала заяву и все рассказала!у них поход раз в два месяца со страшными заявами и проектами суд приказа....но вот этот пацанчик меня убил или нарик или сидел!вчера я написала на банки ру и приложила все документы....талон из полиции,скрины всех писем!просто смотрю только в Мурманске Бин-Приват трясет должников....?!везде тишина?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тетенька от бина ездит,в прошлый раз судом пугала уговаривала на реструктуру.В этот раз по темноте приперлась еще и из другого города.Приехала сказать,что коллекторы меня будут прессовать.Говорю ей :"эй а суд как же?"Хех уже не будет суда..хи

Какой город у вас?карта Привата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункт 3 исковых требований, что я выкладывал. Хотят арестовать имущество в пределах иска. Правда я тут проконсультировался с форумчанами, обычно отказывают им, если они не пишут какое именно имущество хотят арестовать.

Как у вас прошел суд с Бином?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно, они ничего вам не прислали))) и не пришлют)) мне уже полтора года присылают. причем и надзорным органам тоже не присылают по запросу neutral2.gif

просто заявления в полицию мало. атакуйте эту шарагу. больше жалоб - на всё. а раз нет договора - как они обрабатывают ваши персональные данные? нет договора как они вам счет открыли? жалуйтесь в цб, в ркн, в прокуратуру (в прокуратуре просите провести проверку общества на соблюдение законодательства в области персональных данных и банковской сфере - задача, чтобы ваше местное управление получило предписание вашей прокуратуры провести проверку привата, тогда управления бодрее работают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просил рассмотреть в мое отсутствие, написал возражение против обеспечительных. С суммой я изначально был согласен, банк даже меньше насчитал чем я думал. Сейчас на сайте висит иск удовлетворен, решение мне направлено почтой. Вот жду заказного письма. Я возражал против обеспечительных, посмотрю, что они там в решении написали.

Вот именно вопрос обеспечительных меня волнует. А так пристав привычен к моим посильным платежам по исполнительному листу Траста, не думаю, что Бин как-то исправит эту ситуацию.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
l777lusik, а Вы случайно не по почте карточку получали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1435301183' post='594665']

l777lusik, а Вы случайно не по почте карточку получали?

В отделении Москомприватбанка пока он существовал в Мурманске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1435300856' post='594663']

естественно, они ничего вам не прислали))) и не пришлют)) мне уже полтора года присылают. причем и надзорным органам тоже не присылают по запросу neutral2.gif

просто заявления в полицию мало. атакуйте эту шарагу. больше жалоб - на всё. а раз нет договора - как они обрабатывают ваши персональные данные? нет договора как они вам счет открыли? жалуйтесь в цб, в ркн, в прокуратуру (в прокуратуре просите провести проверку общества на соблюдение законодательства в области персональных данных и банковской сфере - задача, чтобы ваше местное управление получило предписание вашей прокуратуры провести проверку привата, тогда управления бодрее работают)

Я писала в полицию заявление....пришли через полтора месяца но другие уже(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу