• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
bars

Банальная ситуация, угрожают

480 сообщений в этой теме

Мне звонят с банка и угражают в нецензурной форме. Также звонят с банка и передставляются коллекторским агентством и предполагают не платить в банк, а просто заплатить им в два раза больше. Разговоры с банком записаны на диктофон. Всех звонивших предупреждаю, что разговор записываю. Подскажите, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да перестать вообще разговаривать.Вы не обязаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание, что региональные звонилки, не сообщают свой адрес нахождения или говорят неверный адрес. Боятся, что бы им в темноте по башке не настучали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходили ходоки из БРС. На этот раз сам с ними разговаривал (до этого приходили когда меня не было дома, но с женой разгоривали вежливо и без наездов). Всучили кучу писулек, на предложение идти в суд спросили, почему я уверен, что они туда пойдут... Хотя дальше стали сами угрожать передать в судебный отдел, где логика? Косяк в том, что увидели машину (семерка ваз) около дома, и все последующие наезды основывались на том, что они ее оценят в 20 тысяч и завтра приедут и заберут на комиссию. Совсем людей за идиотов держат? Пытались пролезть во двор "посмотреть, что еще ценного есть", на что были посланы. В общем разошлись не мирно, с моим отказом что-либо платить (по их формулировке). Первое "боевое крещение" dp.gif Спасибо форуму, что удалось отбиться, раньше бы поверил их говорильне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, прям, даже не знаю в какую ветку написать! Мои БРСники креативили ночью. Позвонили и давай орать: "Девушка, мы Вам морковь привезли, спуститесь, распишитесь в накладных!" И хохочут там. Говорю, жертвую КА "Кавказ" или "Ичкерия", или, кем вы меня там еще пугали... Вы что, говорят, ничего не знаем, распишитесь... Ну вот, не дебилы-ли? Разбудили, почем зря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу