• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
bars

Банальная ситуация, угрожают

480 сообщений в этой теме

Сотрудники Русского стандарта совсем оборзели! Звонить на телефон соседей - это полный бред!!

Это их обычное, можно сказать, привычное поведение. buts.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дебилизм какой-то!У них там логика хромает на все четыре ноги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика как раз не хромает, хотя это не законно. Берут базу данных телефонную, изводят соседей звонками, те прибегают к Вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базу данных мобильных телефонов? Как они ее раздобыли, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь о стационарных, просто в последнем примере радиотелефон, скорее всего, был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стационарные есть в интернете в открытом доступе. Но все равно это глупо, соседи могут просто отказаться куда-то бежатьи звать чужого человека к телефону. Они совсем не обязаны это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязаны, но их могут долбить раз десять на дню, а человек может ждать важного звонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, как раз моей соседке звонили на сотовый. Стационарного у неё нет. Это был первый звонок, поэтому она была ошарашена... сказала, что в последующем будет посылать таких "умных" звонилок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки я не до конца понимаю - почему бы просто не обратиться в суд, а потом постоянно пинать приставов? Неужели БРС это совсем невыгодно? Нет, надо держать штат придурков и им платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в данной ситуации всё же больше всего соседи удивляют.То ли отзывчивые такие,то ли добрые до тупости.Я просто не представляю,как можно куда то бежать,кому то что то передавать,если я даже не знаю кто мне звонит да и зачем мне это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад соседа калы искали.Но,культурные.Просили ему письмо передать запечатанное.Спрашивали мой номер,чтобы узнать,передал ли.Письмо взял,а номер нетушки.Сказал,что если он посчитает нужным,то сам позвонит.Сосед реально прятался.Даже звонок снял,чтобы не звонили.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко не каждый сосед куда то побежит,с большей вероятностью пошлет такого звонаря на три буквы)) и вовсе не в суд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои не только прибежали,но и рассказали всё что можно про нас.Стояла с банковским приезжалкой,он жаловался,что не смог попасть на работу ко мне.Ему не выписали пропуск,так как он не знал в каком отделении я работаю,а к начальнику пропускают,только по существу.От всяких приходилок и звонилок стараются его отгородить.В этот момент соседка вылезла с ребёнком,пока ждала лифт стояла открыв рот.Вечером дочка пошла к ним в гости(дружит с их дочерью),приходит и говорит,что соседка спрашивала в каком отделении я работаю.Совпадение?Скорее всего он её запомнил,вышел следом за ней на улицу и спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это просто верх бесстыдства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРСники это просто беспредел наглости и бесстыдства! Работают только самыми запрещенными методами... родители, дети, соседи... Они думают, что если обойти всех родственников, друзей и знакомых, то у должника деньги появятся? Абсурд! Моё лично окружение после таких звонков становятся солидарны со мной, а банк на три буквы посылают. Мазохисты у них работают какие-то... да ещё наверное, умственно отсталые... Как только говоришь им "конечно", "замечательно", так сразу беситься начинают! Вот только не всегда получается вести разговор в нужном русле, чаще всего я теряюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это просто верх бесстыдства!

вы думаете что они оперируют общечеловеческими ценностями? такие на ихней работе не задерживаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они подобными действиями достигают обратного эффекта! Люди злятся и отказываются платить уже вполне осознанно. Ну как можно по хорошему договариваться с банком, чьи сотрудники пугают детей и третируют соседей и коллег по работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.камне сегодня два сотрудника брс приезжали. В доме была тёща .разговаривала с ними через дверь.так они стали по окнам стучать что бы она открыла дверь.пришла моя супруга и тут начались угрозы и грубые высказивания с их стороны.вобщем всякую чушь несли.типо куда мы дели деньги.где я работаю,тд и тп.я им должен 140 000. Хотя брал 100000. И выплатил уже больше ста тысяч.ничего понять не могу.сказали что приедут в понедельник с участковым.почему мы не платим у вас просрочка три месяца.заплатить три тысячи.

Привет всем.камне сегодня два сотрудника брс приезжали. В доме была тёща .разговаривала с ними через дверь.так они стали по окнам стучать что бы она открыла дверь.пришла моя супруга и тут начались угрозы и грубые высказивания с их стороны.вобщем всякую чушь несли.типо куда мы дели деньги.где я работаю,тд и тп.я им должен 140 000. Хотя брал 100000. И выплатил уже больше ста тысяч.ничего понять не могу.сказали что приедут в понедельник с участковым.почему мы не платим у вас просрочка три месяца.заплатить три тысячи.

Привет всем.камне сегодня два сотрудника брс приезжали. В доме была тёща .разговаривала с ними через дверь.так они стали по окнам стучать что бы она открыла дверь.пришла моя супруга и тут начались угрозы и грубые высказивания с их стороны.вобщем всякую чушь несли.типо куда мы дели деньги.где я работаю,тд и тп.я им должен 140 000. Хотя брал 100000. И выплатил уже больше ста тысяч.ничего понять не могу.сказали что приедут в понедельник с участковым.почему мы не платим у вас просрочка три месяца.заплатить три тысячи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё прокурора с собой возьмут и судью.И приговор на месте вынесут.Десять лет с конфискацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, ты чего то сегодня злобный, тебя пчела укусила?:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя пчела укусила?:twisted:

Она.Труженница передовой и тыла.biggr.gifДа не злой я.Написал так,чтобы новичок понял,что все пугалки-бред сивой кобылы!neutral2.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичку нужно прежде чем писать в теме, её хотя бы прочитать. Хотя я думаю valody-dedov просто нам рассказал о произошедшем, поделился так сказать.:neutral2: Думаю что он и сам понял что всё это только пугалки. Кстати участковый там очень к месту будет, чтобы по окнам не долбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sad2.gifИ Я теряюсь. . ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ЧС НО беру трубку блин чтоб хоть знать чего они там надумали Изменено пользователем Ольга1278

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО беру трубку блин чтоб хоть знать чего они там надумали

О, у нас свой экстрасенс появился bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц утомительных тренировок, и потом уже не придется трубку снимать, чтоб читать ихнии мысли(а у них вообще,они бывают?)

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу