• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
bars

Банальная ситуация, угрожают

480 сообщений в этой теме

Гел, а в настоящий момент ты должница или закрыла кредит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мы в процессе переговоров))) По их докам они мне должны получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты их напрягай, а то они расслабятся bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я добрая. И мухи не обижу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц утомительных тренировок, и потом уже не придется трубку снимать, чтоб читать ихнии мысли(а у них вообще,они бывают?)

да уж. я за месяц либо с ума сойду. либо телефон сменю.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не меня и в здравом рассудке и твёрдой памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,уважаемые форумчане.Давненько не была на форуме,нет пока необходимости,на звонки внимания не обращаю,и жить как-то спокойнее стало.Ходилки ходят,но почему-то не пытаются пообщаться,а бумажки только в двери оставляют где-то раз в неделю.И хотят всего-то чтоб 1209 заплатила.Откуда такая сумма фиг знает.У меня общий долг по 4-м картам около 600 т.р.Наверно хотят чтоб хоть что-то заплатила.Последняя бумажка повеселила,написали от руки "настало время платить" большими буквами))).Фильм что-ли какой посмотрел парнишка.Уже 5 или 6 месяцев просрочки,а чего-то не отдают каллам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак сейчас звонил, спрашивает, получаю ли я зарплату, я грю, конечно получаю 9000руб, он, а почему мы даже эти хденег не видим, я грю, за ипотеку плачу, он, хочешь мы твою ипотеку перекроем, я, конечно хочу, а у вас получится?, он, а что разговор записывается, я, конечно, он ну тогда будем лично встречаться, я, хорошо, где когда, а он трубку бросил. Представляю, приходит чувак в Сбербанк и говорит, я из БРСа перекройте ка ипотеку вот этому человеку, я уже 8 лет без пропусков и просрочек плачу, а они такие, да конечно сейчас перекроем, и херакс перекрывают, не берут у меня деньги, вот радость то будет.....bp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Представляю, приходит чувак в Сбербанк и говорит, я из БРСа перекройте ка ипотеку вот этому человеку,

Если у этого "чувака" будет с собой Исполнительный Лист,из суда,то перекроет,как два пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что дальше, я ипотеку платить не буду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете способы искать, как ее платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как он перекроет то, банк что от меня деньги перестанет принимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак сейчас звонил, спрашивает, получаю ли я зарплату, я грю, конечно получаю 9000руб

Смотрите, договоритесь neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счет зарестуют, на котором Вы средства размещаете, с которого списания по ипотеке осуществляются. У Вас есть созаемщик(желательно, не имеющий кредитной задолженности, вдобавок)? Или в суд придется идти, как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или в суд придется идти, как вариант.

И что он ему даст,этот суд? Исполнительные документы имеют первоочередность,в списании денежных средств. Суд будет мало интересовать,ипотеку он там платит,или еще что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счет зарестуют, на котором Вы средства размещаете, с которого списания по ипотеке осуществляются. У Вас есть созаемщик(желательно, не имеющий кредитной задолженности, вдобавок)? Или в суд придется идти, как вариант.

Ну не созаемщик, а поручитель, у меня не ипотека, а жилищный кредит, т.е. жилье не в залоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как он перекроет то, банк что от меня деньги перестанет принимать?

Он не перекроет. Он отдаст исполнительный,в Сбер. И деньги,которые вы вносите на ипотеку,пойдет не на её уплату,а прямиком в БРС. :neutral:

И ни один суд вам не поможет.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так и не пойму, что сбербанк откажется у меня брать деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать деньги не откажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так и не пойму, что сбербанк откажется у меня брать деньги?

Еще ни один банк не отказывался брать деньги. :neutral: Просто пойдут они не на те цели,которые вы хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, тогда заставят платить поручителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Не знаю,как насчет "заставят",но попристают,конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если отдать эти деньги поручителю, чтобы тот от своего имени оплатил ипотеку? На него ведь ИЛ не распространяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нужно со Сбером договариваться. Может,у поручителя там вообще счетов нет. Откуда мне знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Svetusya, я тоже периодически отписываю про "дела свои невесёлые" ). У меня 4-й месяц пошёл. Просрочки. Звонят изредка, очень вежливо, сумму просроченной задолженности каждый раз уменьшают (?!). Сегодня такоооой корректный перец позвонил, ничего лишнего, всё по существу...Пугают пока только выставлением требования о полном погашении. Но вот что интересно - минимальный ежемесячный платёж со времени блокировки карты составлял 7500. Платила такую сумму около года. Сейчас, каким-то волшебным образом (я ещё не спрашивала, каким конкретно)), он уменьшился до 5500...Брови мои медленно, но верно, перемещаются к затылку (от удивления).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу