• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

544 сообщения в этой теме

Именно по акции неподтвержденной и не закрепленной никакими бумагами?

Были, вроде на этом форуме читала такого автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И что потом у них было после оплаты, есть ссылка почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня сейчас вопрос стоит ребром, оплачивать или нет. Правда даже реквизитов ПКБ нет, морганы посоветовали, найди их сайт позвони им, они тебе продиктуют. Блин ну как так, я даже копию договора уступки прав не получал, только смс-ку от ПКБ, что мой долг продан и теперь со мной общаются только морганы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, Морганы Вас разводят, чтобы срубить бабок по агентскому. Если бы какая-нибудь акция была, с Вами бы сам ПКБ связался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все может быть, но они так с уверенностью утверждают, что все подтверждение можно узнать у ПКБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитать бы с форума сообщения от тех кто все таки оплатил по такой акции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так в ПКБ и позвоните, узнайте про условия, если Вас они устроят, действуйте по усмотрению. По любому общение по телефону с ПКБ СИД не прервет. А пока ПКБ Вам ничего не предъявило, то платить Вы ничего не будете.

Если смысл в том, что при передаче прав Реник списал все свои бешеные штрафы, и при это ПКБ с этой сумм делает дисконт, и до истечения СИДа далеко, то, наверное, можно принять предложение, если опять же деньги есть и все документально подтверждено.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну документально конечно ничего не подтверждено, деньги есть, но меньше тех сумм которые они предлагают, а если оплатишь меньше то деньги уйдут в погашение штрафов, по акции меньшие суммы как морганы сказали не пройдут. Реник как раз и не списал все штрафы, какой долг был такой мне и озвучивают когда звонят из моргана

Изменено пользователем maxusps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ответили на Ваш же вопрос. dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с меня реник требовал 95. после переуступки ПКБ требуют 75 и чудоакция - минус целых 7 т., но документально подтвердить отказываются. в любом слечае фиг им. СИД прошёл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитать бы сообщения тех кто платил по таким акциям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ скажите, кто нибудь платил по акции предлагаемой коллекторским агентством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели вы не понимаете, что все их акции шиты белыми нитками?

Я же писала выше, что были тут такие (читала).

Платили по такой акции, потом сильно об этом пожалели, т.к. это обыкновенная "дойка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, на основании какого закона коллекторы имеют право звонить работодателю и сообщать о наличии долга и всего остального, ими была упомянута статья 307 или 308 ГК РФ.

Изменено пользователем maxusps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на основании какого закона

А на основании какого закона вы имеете право не исполнять взятые на себя обязательства? Тут тоже самое. Качать права хорошо,когда сам во всем прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, на основании какого закона коллекторы имеют право звонить работодателю и сообщать о наличии долга и всего остального, ими была упомянута статья 307 или 308 ГК РФ.

Права-не имеют.Уголовная статья есть на эту тему.Но попробуй докажи сам факт звонка,записи-экспертизы нет,мало ли кто балуется.Увы,такая позиция у мусоров-им тупо лень возбуждаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если они утверждают что есть такой закон, статья, как она называется, где ее найти, пусть докажут, что да, мы имеем право звонить всем и говорить что ты должник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы должник по ГК,как только взяли кредит. И неважно,платите вы его,или нет. Это- именно 307 статья оного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если они утверждают что есть такой закон, статья, как она называется, где ее найти, пусть докажут, что да, мы имеем право звонить всем и говорить что ты должник

Никому не имеют право говорить что должник.Это распространение персональных данных.Незаконное.Вы же не разрешали им каждому сообщать о своих проблемах?

Мне кажется, тут не хватает встречных действий-типа разузнать персоналии, информацию о них,приукрасить и их же родным передать под пикантным соусом.У каждого есть грешки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рондометр,как всегда,зажигает. Добрый день,кстати. :neutral:

Как там ФСБ и отдел КА? ;-) Отреагировало?

Когда поведут коллекторов,в кандалах,по Шоссе Энтузиастов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. на основании ст 307 ГК РФ калы имею право звонить моему работодателю и сообщать ему всю информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рондометр,как всегда,зажигает. Добрый день,кстати. :neutral:

Как там ФСБ и отдел КА? ;-) Отреагировало?

Когда поведут коллекторов,в кандалах,по Шоссе Энтузиастов?

Добрый день,тезка.

ФСБ не отреагировало,пришлось обращаться к другому человеку и все.Ну долги остались конечно но ни одно КА больше меня не тревожит.И я рад.

Насчет победного марша закованных в кандалы каллов бредущих аки пленные фрицы по Шоссе Энтузиастов-это сурово,они бедолаги вообще скоро пропадут как вид-раз отчаянные мужики за ружья берутся.Никому не захочется жеппу подставлять под сайгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. на основании ст 307 ГК РФ калы имею право звонить моему работодателю и сообщать ему всю информацию

Не имеют права ни на каком основании разглашать вашу персональную информацию.
/>http://www.rg.ru/2006/07/29/personaljnye-dannye-dok.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. на основании ст 307 ГК РФ калы имею право звонить моему работодателю и сообщать ему всю информацию

Какую-всю? Ваши ПД у начальства есть (это очевидно). Сумма долга? ЦБ не считает это нарушением банковской тайны. Что еще сообщают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не имеют права ни на каком основании разглашать вашу персональную информацию.

Рондометр,вы в РФ анонимно работаете? :-D Какие ПД не знает ваше начальство? :-D

Трудно разгласить то,что известно,на основании ТД. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу