• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
infi

Отмена старых правил взыскания судебных приставов

1 308 сообщений в этой теме

Я просто имел ввиду,что нужно быть поосторожнее,с переадресацией. С этой айпи телефонией,каллы запросто мне из Воронежа звонят. Бывает,вообще,из Новосибирска. А системе пофиг. Зафиксирует роуминг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Работы много.

Ну хоть что то приятное в твоей жизни появилось mrgreen.gif.

А приставше телефон то оставил bigsmile.gif?

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писал в своей теме в разделе "помощь новичкам".. но продублирую тут еще раз вопрос...

Были ли случаи у кого-то.. когда после разговора по телефону с неадекватным человеком (коллектором или хз что там у них). после всего мата, обещаний, угроз, ораний в трубку и тд.. он действительно брал и приезжал, как и обещает.. ?? мм ??

я бы вылил бы ему на голову как советовала Gela лоток с испражнениями кошки...ну и тд.

а то позвонил тут сегодня один чудик.. угрожать начал, матам орать, я конечно сказал ему все что я думаю о нем и о его работе, он обещал приехать как обычно ну и тд и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после разговора по телефону с неадекватным человеком (коллектором или хз что там у них). после всего мата, обещаний, угроз, ораний в трубку и тд.. он действительно брал и приезжал, как и обещает

Вы думаете, звонит и приезжает один и тот же человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос был не в конкретно личностях.

Вопрос был именно в том.. что после таких ГРОМКИХ слов, которые они говорят и ОБЕЩАНИЙ в трубку,, с матами угрозами, криками.. и тд..и обещаниями приехать и "наказать" чуть ли не расправой )))... были ли случаи, что они приезжали ??? не важно, этот человек или его коллега так сказать ???

Так как если "его коллега" начнет вести себя "не пристойно" то он так же получит кошачий лоток на голову ))))))

вопрос был образный, а не про конкретного человека.И Именно по этому обещанию и разговору который был... А не потом когда нибудь через 2 месяца когда собирутся и тд...

Хочу понять.. есть ли там хоть капля НЕ ВРАНЬЯ и хоть КАПЛЯ ответа за свои слова..

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Лично мне такие случаи неизвестны. Думаю, выезды планируются заранее, а не по итогам каждого конкретного разговора. А вот про лоток - это Вы зря. Скорее всего, они будут провоцировать Вас, но сами грань не переступят. А вот Вы можете дров наломать. На это и расчет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вы помните у меня стоят камеры.. во первых все пишется.. во вторых я не собираюсь "ЛОТОК" кидать без повода.. только за дело.. скажем "вандализм на стенах" )) "мат поздно вечером на весь подъезд" под запись на камеры ессесно и тд".

клей в замок и тд..

То есть звонки с не изветных мобил, которых даже нет в яндекса...а там есть много телефонов этих людей... и угрозы про долги с матами и переходом на личности.. и обещанием приехать и рассказать как нужно выплачивать долги и ткнуть мордой в договор и прочее прочее прочее с матом.. это все так же вранье и шутки ??

эх я думал хоть где то эти люди не врут.... ;))) ладно пойду дальше пить виски )) и ждать чудес )))

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажем "вандализм на стенах" )) "мат поздно вечером на весь подъезд" под запись на камеры ессесно и тд".

клей в замок и тд..

Не думаю, что они настолько дурные, чтобы под камеру все это делать. В любом случае, за все перечисленное Вы не можете применять к ним физическую силу. Вам же пришьют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет нет.. бить их. к тому же на камеру.. я не собираюсь.. Но "случайно" из двери плескануть ссак из лотка..." это не физ сила ;))) а вот если они после этого что то начнут делать.. + еще и камеры.. вот тогда будет весело ))))

Во вторых.. не думаю что эти "УМНЫЕ" увидят камеры... я ставил на этаже их сам. и если прийти и просто заниматся "своим" делом а не рассматривать каждый метр этажа, то их не увидишь.. они 4мм, на 5мм. (или чуть побольше)врезаны в стену.. то есть не выпирают. видно только объектив.. + он чуть чуть замазам побелкой.. ну под цвет потолка и верха стен ))).. в общем все четко ))

Можно пойти от противного... так сказать. и поставить за 1000 рублекй.. плохенькую но большую такую камеру.. на видное место под потолком... что бы бросалась в глаза... Ну типо.. что бы у них сразу желание отпало что то делать. ибо их снимает камера.пусть стоит. даже не подключенная.. так для виду.

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но "случайно" из двери плескануть ссак из лотка..."

ХЗ. Мы простые граждане, а у них целые отделы юристов... Решать Вам, конечно. Лично я вообще не имею желания с ними общаться, потому что знаю, что если меня выбесить, могу и перегнуть палку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не думаю.. что если на камере записано что они "льют клей в замок" и в это время их обливают мочой".. то мне за это что то могут пришить... дверь моя личная. квартира не их. перед этим можно демонстративно записать разговор с 02 по телефону.

самооборона, защита имущества и тд. что мне смотреть как портят мне мою же дверь? )) в общем хз. надо спросить у юристов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем хз. надо спросить у юристов)

Вот именно. Особенно, если Вы не уверены, что все закончится кошачьими ссаками. А ими точно не закончится, потому что это, извините, детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дет.сад не спорю.. но уж лучше что то сделать.... бить их под камерами конечно дело последнее )) чем ждать полицию 5-10 минут и смотреть как твоя дверь хорошая.. превращается в говно в частности замки...))) ну это я так.. пока что это только мысли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждать полицию 5-10 минут и смотреть как твоя дверь хорошая.. превращается в говно в частности замки..

А кто тебе мешает до полиции выйти и проконтролировать этот процесс? mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с марта на форуме и все не успокоитесь? Я про виски mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про виски mrgreen.gif.

вИски или вискИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вИски ?

Ага.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью спокоен.. ;) благодарю "Вам" всмысле форумчанам и форуму )) пятница и Виски.. это мои капризы )))))) люблю я это дело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни когда не задумывался как работает мое приложение черный номер..)) добавил городской свой в список. звоню ;)) тут же. без промедление. короткие гудки ;)) ну типо занято всегда)) . норм... На бесплатной версии у знакомого.. сначало идет соеденение люди слышут что идут гудки. и потом они прерываюстя на короткие.. ну типо когда ты позвонил.. и через секунд 2-3-4.. тебя сбросили.. что то типо этого...то есть люди понимают. что звонок прошел а ты типо сбросил их))) а у меня всегда занято )) .. мелочь а приятно)))

ну ладно это я уже флужу по пьяне )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила девушка из Связного ))) обещала подобрать "самое жесткое" КА ))))))) ахахах скаазала она посмеется когда они будут стоять на пороге и я им буду отвечать где уже их деньги)) ахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила девушка из Связного ))) обещала подобрать "самое жесткое" КА

О, у тебя будет секс dr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у тебя будет секс dr.gif

С ролевыми играми и элементами садомазо.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ей сказал еще что если кто то захочет нарушить закон. то я с удовольствием схожу вместе с записями камер с полицию )))) почему после этимх слов они говорят что я не адекват я так и не понял.....как это связано с адекватностью... ппц.. .логика...

да секс )) с КА )) ататайки) мне сделают когда придут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой риторический вопрос.. если бы вы хотели поставить камеру на лестнице (ну у двери). ну как у меня.. но я ставил изначально не от КА.. а от школьников которых в итоге поймали, которые изрисовали стены, и пытались сделать это еще и после нового ремонта.. ну не важно..

Вы бы поставили.. маленькие и спрятали бы их, или не замарачивались и поставили бы обычную, что бы сразу было видно???

тут как бы такой фактор.. если КА допустим увидит сразу камеру.. то может они и не будут ни чего делать.. "не пристойного"...и слава богу...

или если они НЕ увидят камеры, так как они спрятаны и тд. то тогда могут занятся чем то "не пристойным".. и я вот не могу решить ;)) как лучше )

с одной стороны тогда их можно попытаться наказать, но появится геморой, так как надо будет "отмыть" или поченить их проказы.. + еще пойти в полицию писать заяву..

с другой стороны если поменять мои мелкие камеры на большую. и поставить ее у всех на виду. тогда эти быдло-гопы могут ни чего не сделать и так и останутся без наказанными.. с одной стороны это хорошо, мне меньше гемороя . с другой стороны. их ведь надо проучить. пусть знают что далеко не ВСЕ их боятся и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы поставьте оба варианта. Причем,для "большой" сойдет и муляж.neutral.gifЦена 500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу