• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
infi

Отмена старых правил взыскания судебных приставов

1 308 сообщений в этой теме

А я им не заплатил, а они не закрыли = ничьяneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


. Деньги за перерегистрацию собрали , а мертвых не закрылиtwisted.gif.
Это в девятом году? Так кризис же стукнул, надо было денех надыбать по-быстрому и ничего не делая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты пишешь письмо и прикладываешь к отчетности. что деятельность не ведется и ЗП не начисляется... и отчетность нулевая... то ты ни чего ни кому не платишь !!!

Вот я и думаю.. если я официально устроен в эту фирму.. в свою.. скажем 3 месяца все ровно ЗП 20к рублей. я плачу налоги.. плачу 50% по ИЛ.... далее клиенты уходят.. оборотов нет.. я сдаю отчетность.. что более деятельность пока что не ведется... зп не начисляется... сдаю нулевую отчетность... по закону все нормально. следовательно .. по ИЛ я уже не плачу 50% так как зарплаты у меня нет. если хотят пусть проверяют...

Суть не в этом.. то что я написал выше.. так оно и есть..у меня не первый год ООО.. и не одно...

Суть в том... как остоят дела тогда с приставами и ИЛ... то есть я открыл фирму.. оборотов нет. я там числюсь.. зарплату не получаю. 50% от ЗП по ИЛ не плачу.. следовательно долг не гасится.. как на это отреагируют приставы то в итоге??

То есть по факту.. я открыл себе ООО поработал 2 месяца. выгнал всех клиентов (грубо говоря) зарплату не плачу отчетность нулевая.. все ровно. и из за этого я не плачу приставам... это же по факту хорошая лазейка так сказать ?? а знаете сколько клиентов хотят работать не официально и тд)) ойй ))

То есть у меня долгов на 5 млн. и своя фирма без оборотов.. допустим.. ну ушли клиенты.. что ж поделать.. и что? имущества нет. платить 50% не чем. получается. это легкий путь не платить приставам ??я вроде как и числюсь и зп не поулчаю и работу другую не ищу так как занимаюсь фирмой.. ну да нет клиентов нет оборотов.. ну через год будут. на пол года потом опять не будут )) ну или правда устроить себя на 10к рублекй. и платить 5к.. тогда и клиентов выгонять не надо)))

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infi,главное счета в банках не иметь. Остальное-туфта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-как, смотря что за пристав. Или забьет или будет нудеть: зарплаты нет, а на что вы живете и теде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счет в банке есть))) но там пустота... там 10к рублей и то уставного капитала ;)))

Ок тогда другой вариант.. открыть ООО может каждый.. если не хочет сам.. помощь стоит 20к рублей.. затебя и в налоговую съездят и печать сделают и доки привезут... ок.. ты взял 5 млн кредитов... перед этим за 20.000 так как ты лентяй и сам не можешь. открыл себе ООО... утроился туда.. работаешь.. "типо работаешь"..

оказываешь "Консультационные услуги" )))))... ок. далее ты не платишь кредит.. выплатив 2-3 месяца только...

Далее звонки, каллекторы.. приходят на работу.. ну и что.. твоя фирма тебе пох... ты там один числишься.. без сотрудников... в итоге мы имеем. фирму... имеем деньги...и после суда.. говорим.. ой у меня зарплата 13000 рублеей белая.. вот вам половина 50%.. или ой.. а у меня оборотов нету.. я пока не могу вообще платить зарплаты нету..

так это же подарок судьбы ))) если так действительно можно делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или забьет или будет нудеть: зарплаты нет, а на что вы живете и теде.

Приставша Рубеля,это исключение,а не правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-как, смотря что за пристав. Или забьет или будет нудеть: зарплаты нет, а на что вы живете и теде.

как на что?? я прописан в квартире с родителями.. они покупают еду.. я ем..езжу на машине.. да.. но посомтрите она оформлена на девушку.. да я переоформил свою машину.. ..да она заливает бензин..

живу вот так вот да.. и что? он наймет детективов что бы те следили кто и когда передает мне деньги??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я говорю о том, что или забьет или будет нудеть. Я не говорю, что она вынудит платить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в итоге то что ? по факту я же прав ?? со своим так сказать способом.. я просто не селен в законах..

и не в курсе. является ли это "уважительной причиной".. если у меня свое ООО и я там числюсь..все белое все ровно.. но допустим оборотов пока что нет. и я не буду платить 50% ...могут ли они что то требовать по факту?

иди даже по другому.. вообще официально не работать..все нет работы не могу найти... заберите телевизор. работы нет. все. следовательно 50% я не плачу. но долг то есть.. могут ли они что то предпринять.. подать еще раз в суд и тд? если я скажем не буду официально устраиваться ... ни куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однофикственно. Их не трудоустройство интересует, а реальные деньги, которые должник может заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да насрать приставам на ваши долги,когда вы врубитесь? Вы же не им должны. Опись произвели? Произвели. Работы нет? Нет.Счетов в банках нет? Нет. Досвидос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приставша Рубеля,это исключение,а не правило.

Что-то Рубеля несколько дней не видно.Она его самого не описАла?sad2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?,он был,вроде,ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубель и сегодня стишки постил. Тута он, никуда он не пропадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я все понимаю.. просто одно дело когда ты устроен на работу получаешь деньги и платишь.

а другое дело когда ты открыл свое ООО устроил себя. оборотов нет и не платишь...

Получается.. грубо говоря... Предположим ситуация.. Я работаю.. все ок. взял кредит 5 млн рублей (не в 1 банке).. далее увольняюсь.. далее плачу так и быть 2-3 раза платежи... Далее забиваю на это дело... увольняюсь с работы.. и так что мы имеем. 4.8. млн рублекй +-. ( в разных банках) ну это я так для примера.

Имущества переписано давно на других. машина твоя оформлена вообще на дедушки допустим и тд... собственности у тебя нет. телеком ты не дорожишь..

Далее у тебя есть возможность получать деньги НЕ официально.. ну допустим как у меня.. у нас с другом есть ООО. я там не устроен но работаю, деньги есть.

И что мы имеем в итоге ?? 5 млн наликом, кредита..и платить за него не нужно. так как имущество "спрятано или его нет". и работы у тебя нет. 50% ты платить то же не можешь.

Если ты хочешь уехать на моря.. то едешь через Минск.. в Беларусию с запретом можно. а в Минске не проверяют... пока не прикрыли. .можно летать так..

И в итоге.. получаем профит.. 5млн рублей. и судебных приставов которым ни чего не светит так как у тебя ни чего нет... так это же замечательно ))... на эти 5млн ты покупаешь маленький домик во Вьетнаме.. в Ня Чанге. (был там этим летом.. мне понравилось). на своей работе не официальной получаешь деньги.. живешь там. если надо летаешь через Минск...

Вопрос. если так все просто.. откуда столько паники ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы такой глупенький, что запросто можете бросить работу, имея которую берете кредит 5 мультов? И банк дает? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он был,вроде,ночью.

По ночам я dj.gifneutral2.gif

Рубель и сегодня стишки постил.

Значит разминулись.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай я тебе расскажу... года в 23.. я имел работу. белая зарплата 75.000 рублей... в 24 года когда я проработал около года в этой фирме.. я взял кредит 400.0000, в одном банке, и 700.000 в другом.. + 2 кредитки Альфа-Банка которые есть по сей день.. и это за 2 недели..2ндфл копия трудовой все предоставлял..

перед этим у меня было 2 мелких кредитов.. так что КИ была хорошая (ну то есть не чистая)...

И да я в любой момент мог бросить эту работу, и найти другую.... далее я открыл свое ООО. (кому интересно это консалтинговые услуги, бух учет, аудит, программирование и настройка 1с, и тд и тп)..выплатив все кредиты.. я взял машину в кредит и 2 кредита в МКБ на общую сумму около 1.2млн рублекй.. в итоге общая сумма кредита была около 3млн рублей.. далее я выплатил за машину.. а эти 2 кредита МКБ остались( которые сейчас и есть)...

Ну в общем не суть.. взять 5 млн рублекй +- с зарплатой белой 100.000 рублей... с нормальной КИ.. это не проблема...

Далее я не устроен в своем ООО, но работаю там и получаю деньги. следовательно в чем глупость уволится с официальной работы преде этим взяв кредит пару мультов... и полностью посветить себя своей ООО ?? и не устраиваться туда на работу ?? по-моему это на оборот УМНО а не глупо.. нет?

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приставшу свою выложил в стишках

lol.gifЛюбофф...Что тут скажешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мошенничество этоneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз.. дело не в сумме кредита... Хорошо.. у тебя есть свое ООО с оборотами.. ты оказываешь услуги.. берешь 1млн рублекй..ну или меньше... далее просто увольняешь себя.. и все... получаешь свои денюжки в конверте, сам себе туда их кладешь..в итоге у тебя лишний 1млн рублекй. есть работа (не официальная) и ты не платишь так как имущества нету и зарплаты нету..

и если действительно ни кто ни чего не может сделать при условии что у тебя нет имущества и ты не устраиваешься на работу.. так это же клево.. полно возможностей зарабатывать не официально устраиваясь на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мошенничество этоneutral2.gif

да с какой стати ??? я сделал свое ООО. далее я сменил учредителей и директора на знакомого/друга..получаю деньги в конверте. работы у меня нет имущества нет.. то что я получаю деньги в конверте ни кто не знает... ну да это обман. но врятли кто то сможет это доказать.. получается я имею кредитные деньги. имею зарплатные деньги так сказать. и не плачу. easy профит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в общем не суть.. взять 5 млн рублекй +- с зарплатой белой 100.000 рублей... с нормальной КИ.. это не проблема...

Даже раньше это было проблемой,не говоря уж про "сейчас" Да и никто не даст пять мультов физ.лицу,если ты не Абрамович.

У меня белая была 140,и кред история чистейшая,за семь лет. Но даже так, получить удалось 600 в Трасте,да и то по дикому тогдашнему знакомству. Банки очень не любят сразу много давать. А вот постепенно повышать,путем рефинанса,это да. Меня так Сити уж не знаю,наскока взгрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу