• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
infi

Отмена старых правил взыскания судебных приставов

1 308 сообщений в этой теме

Все же, я подумала и решила: придурок этот не один, много их, таких, жадных до денег. Причем, придурь им только в пользу, ибо они настолько сами верят в то, что способны кого-то чему-то научить, что в это верят и их не совсем придурковатые заказчики :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


По-понктно пишу так как я разговариваю если мне с первой секунды не понравился голос/тон человека :

1. Привет, да это я.

2. Не трать свое время, займись делом. У меня все хорошо, не переживай.

-тут у них уже истерика типо с какой стати на Ты, как так хорошо у вас долги и тд.

3. Приедут ко мне ?? ой да ладно, ну я тогда сижу жду, как раз печенки вкусные купил.

4. Я не адекват?? хм.. диагностика по телефону?(это я украл из ютуба про диагностику).. или вы не любите печеньки ?)) ты что толстая/толстый ?)))

- тут они или кидают трубку или говорят что разговор записывается и я должен банку или там статьи и прочий бред.

5. Ну должен и должен. в суде поговорим. Иди то же попей чайку с печеньками.

- тут они обычно говорят что суда не будет и будет каллекторское агенство. или суда не будет а ко мне приедут или будут звонить.

6. ну тут я отвечаю что мне похер все..и я с радостью послушаю еще твой противный голос ;)) после этого они кидают трубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-понктно пишу так как я разговариваю если мне с первой секунды не понравился голос/тон человека :

1. Привет, да это я.

2. Не трать свое время, займись делом. У меня все хорошо, не переживай.

-тут у них уже истерика типо с какой стати на Ты, как так хорошо у вас долги и тд.

3. Приедут ко мне ?? ой да ладно, ну я тогда сижу жду, как раз печенки вкусные купил.

4. Я не адекват?? хм.. диагностика по телефону?(это я украл из ютуба про диагностику).. или вы не любите печеньки ?)) ты что толстая/толстый ?)))

- тут они или кидают трубку или говорят что разговор записывается и я должен банку или там статьи и прочий бред.

5. Ну должен и должен. в суде поговорим. Иди то же попей чайку с печеньками.

- тут они обычно говорят что суда не будет и будет каллекторское агенство. или суда не будет а ко мне приедут или будут звонить.

6. ну тут я отвечаю что мне похер все..и я с радостью послушаю еще твой противный голос ;)) после этого они кидают трубку.

Я тут подумал..у меня есть ООО... даже 2-а второе не работает.. нулевая отчетность и все дела... Если я себя туда официально устрою.. с ЗП скажем 20.000 рублей... 2 месяца все будет ровно... А потом (допустим берем вторую фирму).. все оборотов нету. Зарплата не выплачивается. по документам все чисто. фирма белая и тд. следовательно я и 50% могу не платить?? Я же устроен в белую фирму, оборотов временно нету. следовательно и оплаты нету?? логично?? Они же не могут в приказном порядке заставить найти меня ДРУГУЮ работу.

потом скажем.. еще через 2 месяца. обороты появятся.. найду 1-2 клиента.. выплачу себе зарплату.. и тд.. потом опять и тд.. как такой вариан?? может прокатить?

При этом ессесно работая НЕ официально в другой фирме. и не получая зарплату белую вообще. ибо там не оформлен.. а учредителя сменю на Отца допустим...

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А имущество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имущество какое ?? я же писал что в данный момент после всех "продаж" и переоформлений.. и тд.. у меня только комп, шкаф, телек. и одежда ;)... шкаф и телек готов отдать.

уставной капитал фирмы 10.000 рублей. имущества на ООО нету. ООО оказывает услуги, "расходов" нету. только аренда и заработная плата. следовательно когда есть клиент. есть прибыль. когда нету. нету оборотов и прибыли.. но вторая фирма пока что без оборотов. устроить меня туда. перевести 1-2-3 клиента.. далее закрыть их. фирма опять без оборотов.. пока я типо не найду клиентов. Пишется письмо. что оборотов нет дейтельность не ведется зарплата е выплачивается. прикладывается к отчетности. сдается нулевая отчетность... зарплаты нет. выплат 50% приставам нет. искать другую работу я типо не хочу.

Разве не прокатит?

p.s. причем тут имущество вообще ?? они его забирают же при любых раскладах.. в большенстве случаев.. даже если будешь выплачивать грубо говоря 50%.. то все равно телек заберут ;)) ну как договорится конечно.. но по факту то да.

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А имущество?

Ты прям как маленькая bigsmile.gif. Ну какое у должника имуществоneutral2.gif. Все уже попрятаноal.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+++

;)

ну так какие будут коментарие на мой вариант?? я же правильно понимаю... они же не могут сказать ищи другую работу и приказать.. тем более. я официально буду устроен. работать. кстати ни кто не хочет нет ?)) устрою на работу )) с минимальной зарплатой.. платить ессесно не буду. налоги и тд. буду перечислять. а вы мне их возвращать ;)) наеПем банки вместе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать ЗП в ОООшке 10000. И бухгалтер будет удерживать и перечислять приставам 5000 в месяц. Думаю такой расклад всех устроитneutral2.gif.Только фирма должна немного "работать", а то откуда денюжка возьмется:

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не очень в этом понимаю.... Разве ООО не должно башлять чего нить в налоговую,даже если вообще оборота нету?

И,кстати, если вы себе положите 20 штук,еще 10 придется башлять в ПФ и Медицину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не плачу уже лет 7bigsmile.gif. Счет закрыт и деятельность не ведется. Отчеты тоже не сдаюneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну какое у должника имуществоneutral2.gif. Все уже попрятаноal.gif.
Я же не могу помнить, у кого что припрятано))
+++

;)

Ага)) Если нулевая отчетность, то, какая разница, работаете вы или нет. Высчитывать по ИП нечего будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ничего не плачу уже лет 7 bigsmile.gif. Счет закрыт и деятельность не ведется. Отчеты тоже не сдаю:neutral2:.
З/п тоже не начисляется. Пока что выгодней фирму забросить, чем ликвидировать:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не плачу уже лет 7bigsmile.gif. Счет закрыт и деятельность не ведется. Отчеты тоже не сдаюneutral2.gif.

Ну,то есть,это нормально,или просто,в вашем случае,налоговой пох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей не только на Некто2 пох. Ей вообще пох:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще наверно у 5 знакомых есть ОООшки. Никто не платитneutral2.gif.У моей еще наверно тыщ 20 висит долг по налогам. Приставам пару раз заплатил тыщи по 2 и всеbigsmile.gif.

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще наверно у 5 знакомых есть ОООшки. Никто не платитneutral2.gif.У моей еще наверно тыщ 20 висит долг по налогам. Приставам пару раз заплатил тыщи по 2 и всеbigsmile.gif.

Я пытаюсь понять,как положено по закону,а не как обычно это делается.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю как правильноneutral2.gif. Я сам себе заявление на увольнение написал и уволился mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня,собственно,не ООО волнует. А письмецо от Сити в налоговую,которое,полагаю,не за горами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про подоходный налог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь понять,как положено по закону,а не как обычно это делается.neutral.gif

Вроде на какой то системе налогообложения должен платить 1%, даже если не работаешь. Но могу ошибатьсяneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пытаюсь понять,как положено по закону,а не как обычно это делается.neutral.gif
По закону нужно ликвидировать юрлицо. Подать промежуточный ликвидационный баланс в налоговую, там какие-нить недоимки могут насчитать, их нужно заплатить и тогда тебе дадут бумажку о снятии с учета в налоговом органе. А смысл все это делать, если контора может просто болтаться и все.

Если на балансе висит имущество, там больше возни при ликвидации.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про подоходный налог?

Ну да. Я далек от мысли,что Сити не подкинут дерьмеца,раз могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет несколько назад была перерегистрация ОООшек. И тогда хотели закрыть все ооо которые не прошли перерегистрацию. Но у нас все через жопуneutral2.gif. Деньги за перерегистрацию собрали , а мертвых не закрылиtwisted.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про подоходный налог?

Ну да. Я далек от мысли,что Сити не подкинут дерьмеца,раз могут.

Они 2 раза мне могут подкинутьal.gif. Но у меня в запасе думаю еще есть время (все надеюсь на революцию) mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деньги за перерегистрацию собрали , а мертвых не закрыли

Как раз,всё очень умно. Хитрый план заключался в первом,а вовсе не во втором.wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу