• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
maria-2003

ПОДСКАЖИТЕ КАК ДЕЙСТВОВАТЬ?

160 сообщений в этой теме

да я всего лишь парикмахер, но к красоте имею прямое отношение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я вас тоже рада видеть

А чего разошлась? Какая муха укусила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я всего лишь парикмахер, но к красоте имею прямое отношение))

Парикмахерских услуг у нас нет((( Есть врач-косметолог и куча массажистов)

Обожаю мужчин стилистов,лучше,чем они никто не причешет))

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая муха укусила?

Ревную тебя.Водишься не пойми с кемtwisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,насчет вру или не вру.Первому человеку на форуме,которому буду доверять,кину свою фото и фото машины и работы bigsmile.gif

Мне можешь доверять. Я надежный cool.gif. Машина и работа не интересует, жду фотку в купальнике biggr.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду фотку в купальнике biggr.gif.

Ну так сразу и в купальнике bigsmile.gif Может начнем с официальной..Которая в кредитном договоре ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ошалеваю,платить нечем банку,так машину купить хотят новую,что за ересь?????Тут на полном серьёзе прекратила платить,денег вообще нет,а тут и квартиры и машины...Народ,да вы что???? Это уже специальная у вас программа по-не уплате кредита...Я таких людей не уважаю. Ещё есть такой народ на форуме-за границу ездят,а кредиты не платят.Это вообще ни в какие рамки....не гоже всё это,ребята...Уж извините -нагорело пока читала.Я понимаю людей,которые не могут вообще платить,но не понимаю тех,кто специально так делает.Я всю свою жизнь можно сказать ничего не скопила и всё делала честно.А забила из-за нехватки денег.....А тут......Я поражаюсь...Тут даже обувь летнюю не на что купить-хожу в развалюхах,и подстричься не могу-дорого-всё на еде и на квартиру...,да на те кредиты,что гашу... А они машину купить,да как с квартирой поступить-это уже махинация полная.Сами себя обманываете.Если есть такие у вас задумки,то есть деньги на оплату кредитов.Себя-то не обманывайте-живите хоть немного честно...Это я к автору топика.

НУ ВО ПЕРВЫХ УВАЖАЕМЫЙ АВТОР ДАННОГО СООБЩЕНИЯ,ЕСЛИ БЫ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАЛИ ИСТОРИЮ МОЮ,ТО НЕ ОБВИНЯЛИ БЫ МЕНЯ В МАХИНАЦИИ.

ВО ВТОРЫХ Я СПРАШИВАЛА ПО ПОВОДУ МАШИНЫ,ПОТОМУ,ЧТО МУЖ МОЙ РАБОТАЕТ НА МАШИНЕ,ОНА РУССКАЯ И СТАРАЯ (12 ЛЕТ),ЕМУ МАШИНА НЕОБХОДИМА ДЛЯ РАБОТЫ,ПОЭТОМУ,ЕСЛИ ЭТА РАЗВАЛИТСЯ (А ОНА РАЗВАЛИТСЯ,РЖАВАЯ ВСЯ УЖЕ) ЕМУ НУЖНА БУДЕТ ДРУГАЯ (ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО НОВАЯ НАВОРОЧЕННАЯ,У НАС НА ТАКУЮ ДЕНЕГ НЕТ),А ВООБЩЕ КАКАЯ-НИБУДЬ,ЧТОБЫ ЕЗДИЛА.

В ТРЕТЬИХ ПО ПОВОДУ КВАРТИРЫ,ОПЯТЬ ЖЕ ЕСЛИ БЫ ВЫ ЧИТАЛИ ВНИМАТЕЛЬНО,ТО ПРОЧИТАЛИ БЫ,ЧТО ЭТА КВАРТИРА ДОСТАЕТСЯ МНЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ МОЕЙ БАБУШКИ,Я ВСТУПАЮ В НАСЛЕДСТВО,А НЕ ПОКУПАЕМ МЫ КВАРТИРУ (КСТАТИ МАЛЕНЬКАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ В ПРОВИНЦИИ,В КОТОРОЙ МЫ ЖИВЕМ ВПЯТЕРОМ СЕЙЧАС)

КРЕДИТЫ Я ПЕРЕСТАЛА ПЛАТИТЬ ПОТОМУ,ЧТО У МЕНЯ НЕТ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПЛАТИТЬ,ЧТОБЫ ПРЕСЕЧЬ ВСЕ ПОХОЖИЕ ОБВИНЕНИЯ В МОЙ АДРЕС СКАЖУ ВОТ ЧТО:

КРЕДИТЫ БРАЛА,ТОЛЬКО ПОТОМУ,ЧТО РАССЧИТЫВАЛА СВОИ СИЛЫ И ДАЖЕ НАХОДЯСЬ В ДЕКРЕТЕ РАБОТАЛА,У МЕНЯ 3-Е ДЕТЕЙ,САМОЙ СТАРШЕЙ 5 ЛЕТ,А МАЛЕНЬКОМУ 1 ГОД,БАБУШКА МНЕ ПОМОГАЛА,СИДЕЛА С ДЕТЬМИ,КРОМЕ БАБУШКИ У МЕНЯ НИКОГО НЕТ (МОЯ МАМА УЖЕ УМЕРЛА,А МАМА МУЖА ЖИВЕТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ И ПОМОГАТЬ ОНА НАМ НЕ БУДЕТ).КОГДА БАБУШКА УМЕРЛА ДЕТЕЙ ОСТАВЛЯТЬ СТАЛО НЕ С КЕМ И РАБОТАТЬ Я НЕ СМОГЛА,МЫ ЖИВЕМ В МАЛЕНЬКОМ ПРОВИНЦИАЛЬНОМ ГОРОДКЕ,РАБОТЫ ЗДЕСЬ НЕТ.

КОГДА Я ПОНЯЛА,ЧТО ПЛАТИТЬ НЕ СМОГУ,Я ПОШЛА В БАНК И РАССКАЗАЛА О СВОЕЙ СИТУАЦИИ,НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ(В КОТОРОМ МНЕ В ИТОГЕ ОТКАЗАЛИ) И НАЧАЛА С ДУРУ БРАТЬ ЕЩЕ МИКРОЗАЙМЫ И ВЗЯЛА ЕЩЕ КРЕДИТ В БАНКЕ ТРАСТ,ДЖЕЙ МАНИ(О НИХ НЕ ПИСАЛА,ПОТОМУ ЧТО ТАМ ПЛАЧУ ПОКА),ЧТОБЫ ВЫПУТАТЬСЯ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПРОСРОЧЕК,ТАК Я ПРОТЯНУЛА ЕЩЕ 5 МЕСЯЦЕВ.

И ПОСЛЕДНЕЕ ПО ПОВОДУ ДЕНЕГ: Я ПОЛУЧАЮ 6000 (ДЕКРЕТНЫЕ) С РАБОТЫ И 7.000 ВЫПЛАТЫ МНОГОДЕТНЫМ.МУЖ ПОЛУЧАЕТ 20000 (И ЭТО ЕЩЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО! НА ЭТИ ДЕНЬГИ ЖИВЕМ)

ВЫПЛАТЫ ПО КРЕДИТАМ: ПОТРЕБ.КРЕДИТ 5100,КАРТЫ 5200,2500,900,2000 (ТРАСТ 6.000 И ДЖЕЙ МАНИ 7000) В ИТОГЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПО БРС 15700,НА ТРАСТ И ДЖЕЙ МАНИ УХОДЯТ ВСЕ ДЕНЬГИ ЧТО ПОЛУЧАЮ Я(ДУРА КОНЕЧНО,ЧТО ВЗЯЛА ТОГДА,НО СО СТРАХУ КАЗАЛОСЬ ТОГДА,ЧТО ЭТО ВЫХОД).

НА ТЕ ДЕНЬГИ,ЧТО ПОЛУЧАЕТ МУЖ МЫ ПОКУПАЕМ ЕДУ,ПЛАТИМ ЗА КОММУНАЛКУ И САД ИНОГДА КАКИЕ ТО ВЕЩИ ДЕТЯМ (НУ В ОСНОВНОМ ВСЕ ОТ ОДНОГО РЕБЕНКУ К ДРУГОМУ ПЕРЕХОДИТ)

Я ТОЖЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИЛА ЧЕСТНО РАБОТАЛА И НАДЕЯЛАСЬ ВСЕГДА НА СЕБЯ И В ИТОГЕ ЖИВЕМ КАК ГАСТРБАЙТЕРЫ,НЕ МОЖЕМ УЛУЧШИТЬ ЖИЛИЩНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ.

НА СЕБЯ Я ПЛЮНУЛА ДАВНО,НИЧЕГО ПЕРЕЖИВУ ПОХОЖУ И В СТАРЬЕ,ПЛЕВАТЬ ЧТО БУДУТ ГОВОРИТЬ

ДЛЯ МЕНЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ ОБЕСПЕЧИТЬ ДЕТЕЙ И КВАРТИРА ЭТА ЕДИНСТВЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ХОТЬ КАК ТО ИЗМЕНИТЬ НАШУ СИТУАЦИЮ,ПОЭТОМУ Я СДЕЛАЮ ВСЕ,ЧТОБЫ БАНК ЕЕ НЕ ОТОБРАЛ!

СПАСИБО ЭТОМУ ФОРУМУ,ВСЕМ КТО ОТКЛИКАЕТСЯ И ПОМОГАЕТ ЦЕННЫМИ СОВЕТАМИ, КОТОРЫЕ ВЫ ДАЕТЕ ТАКИМ КАК Я!!

Вот лично вам пишу как нормально здоровый умом и психически также нормальный и добропорядочный человек .ПРОШУ У ВАС ПРОЩЕНИЯ,но только у вас ,а не у этих нарциссов самолюбов-.Примите от меня это 996464499.jpg?1403523645

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может начнем с официальной

Договорились. Вот как только вернусь (утром) с выпускногоalc.gif.

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..Я "нарцисска" и самолюбка..Я этого не скрываю..К не порядочным себя не отношу.Слабаков не среди мужчин,ни среди женщин не терплю не в коем виде.

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..Я "нарцисска" и самолюбка..Я этого не скрываю..К не порядочным себя не отношу.Слабаков не среди мужчин,ни среди женщин не терплю не в коем виде.

НЕ,вы больше на это похожи animashka118.gifЗелёное непонятное существо.

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ,вы больше на это похожи Зелёное непонятное существо.

Да,в очередной раз убеждаюсь,что возраст не всегда мудрость.mad.gif

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лично вам пишу как нормально здоровый умом и психически также нормальный и добропорядочный человек .ПРОШУ У ВАС ПРОЩЕНИЯ,но только у вас ,а не у этих нарциссов самолюбов-.Примите от меня это 996464499.jpg?1403523645

Извинения приняты! Спасибо большое! Обожаю собак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМЫ ФОРУМЧАНЕ!

Я УВЕРЕНА ЧТО ВЫ ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ И ОЧЕНЬ УМНЫЕ ЛЮДИ! Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПОМОЩЬ,СОВЕТЫ,ПОДДЕРЖКУ!

ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК СИЛЬНО ПОМОГАЕТЕ МНЕ!

НО Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ,ДАВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ БУДЕМ РУГАТЬСЯ И ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ,ВЕДЬ НЕ ДЛЯ ЭТОГО ЖЕ МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ?

И между прочим у меня сегодня затишье,сказала им чтобы в суд подавали,мне ответили о кей, и сегодня чой-то не звонят.Затишье перед бурей что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря здесь не причем. Понедельник сегодняneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ж столько негатива то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ж столько негатива то

А вот спросите у них,чего я им покоя не даю.Я ,мои кредиты)) моя машина)) мои туфли))) моя работа))) и главное,моя порядочностьmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Зайца! Психолог и психиатр это разные люди, возможно вы меня не правильно поняли, я не говорила, что у вас с головой ненормально. К психологу обращаются здоровые психически люди с жизненными проблемами, у вас таких с избытком, потому что можно не любить хоть весь мир, но себя любить необходимо, иначе смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорила, что у вас с головой ненормально.

Зря ))) Привет,Тигрушкин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Арабика! Ну не обижайся на нее, жизненная установка у человека плохая, мученическая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жизненная установка у человека плохая, мученическая...

Да я не обижаюсь))) Я всепонимающая стала на этом форуме)) могу даже туфли прислать,у меня их много)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водишься не пойми с кемtwisted.gif

Я сам по себе тут гуляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам по себе говоришь...

13352729108642.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокий волк или медведь шатун? mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по поводу Рубеля в голову приходит фраза из Броска Кобры "мой друг грустил, да так, что всем вокруг становилось грустно" :bratva: Руб, не грусти все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у Рубеля все в шоколаде. У него подпольный бизнес миллионный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу