• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
goodman 66

"Старые песни о главном".....поиск пути решения

207 сообщений в этой теме

Привет форумчане.

Проблема как и у многих других - неплатёжеспособность.

Есть каты БРС,ТИНЬКОФФ,ОТП и РЕНЕССАНС КАПИТАЛ.

БРС:

1карта - 200тыс.

2карта - 100тыс.

3карта - 45тыс.

4карта - 30тыс.

ОТП:

карта на 110тыс.

ТИНЬКОФФ:

карта на 98тыс.

РЕНЕССАНС:

карта на 40тыс.

Пока платил всё исправно,но только в том количестве которое хватало на оплату % по картам. Пока просрочек нет. Но это как воду в ступе толочь. Не уменьшается сумма долга. Просьба к бывалым в подобных ситуациях людям, каким банкам платить продолжать и гасить хоть какие то карты, а какие банки игнорить полностью пока?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Из всех перечисенных, знаком с БРС и Тинь.

Платить бросил в один день, причем по всем банкам сразу.

Если платить нечем, то оставив какой-то один банк, платежеспособность не улучшится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте форум и думайте как быть. Прекратить платить можно в любой деньbigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех перечисенных, знаком с БРС и Тинь.

Платить бросил в один день, причем по всем банкам сразу.

Если платить нечем, то оставив какой-то один банк, платежеспособность не улучшится.

И какой результат у тебя??? Сразу доставать банки начали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую сумму вы реально можете вносить? Я вижу два варианта решения

1. Исходя из посильной суммы выбираете кредит(ы) где можете вносить больше ежемесячного платежа. Посмотрите у каких из банков самые крупные штрафы за просрочку, платите туда.

2. Если посильная сумма не менее самого большого минимального платежа, то есть вариант прогонять деньги через все карты и оставлять на последней (см. пункт 1) Это позволит не выходить на просрочку и гасить хотя бы одну карту, но не всегда получается успевать переводить деньги до снятия процентов. Это тоже надо учесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте форум и думайте как быть. Прекратить платить можно в любой деньbigsmile.gif.

Я думал отдать весь долг ренессансу и платить только БРС. "Отказаться пока" от тинькоффа и отп. Так получится по деньгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goodman, если можете гасить хотя бы один кредит - гасите, будет потом одной проблемой меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую сумму вы реально можете вносить? Я вижу два варианта решения

1. Исходя из посильной суммы выбираете кредит(ы) где можете вносить больше ежемесячного платежа. Посмотрите у каких из банков самые крупные штрафы за просрочку, платите туда.

2. Если посильная сумма не менее самого большого минимального платежа, то есть вариант прогонять деньги через все карты и оставлять на последней (см. пункт 1) Это позволит не выходить на просрочку и гасить хотя бы одну карту, но не всегда получается успевать переводить деньги до снятия процентов. Это тоже надо учесть.

Сейчас плачу примерно 33 тыс. в месяц за всё. Думаю "отказаться" от тинькоффа и отп. Закрыть ренессанс и платить только в БРС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если платить нечем, то оставив какой-то один банк, платежеспособность не улучшится.

Руб, если есть возможность закрыть хоть один кредит, не отказывая себе в еде и прочих нужностьх, то че б нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некто2, во и я про Сфинксика вспомнила, но когда внесла платеж на Тинькоф в этом месяце, %% сняли моментом)) а так идея хорошая.

Вот башка дырявая, он же про грейс говорил :smile:

Изменено пользователем Tiger-A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если бы я эту тему год назад увидел, я может быть и платил потихонькуneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, я бы тоже, но поезд ушел в глубокий тоннель))) Оставила Приват и Тинькофф, остальные безвозвратно забанины)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прекратил всем платить. Сейчас наверно уже бешеные ТЫЩИ штрафов начислили, так что ждёмсneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если бы я эту тему год назад увидел, я может быть и платил потихонькуneutral2.gif.

Ну я прмерно так и платил когда в месяц з/п была ~25тыс. Ну это получается поддерживание штаноFF и до конца жизни платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы ждете что бы кто то здесь сказал вам как поступать? Слушать форумчан нужно, но решение принимать будете самиneutral2.gif.

У вас еще нет просрочек-это жирный +, так что пока можно спокойно поменять контактные данные в банках на всякий случай и читать форум. Через месяц-другой в голове немного прояснитсяneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бешанные тыщи у меня ток у Траста, остальные умеренно требуют, Рс вообще лапочки, я бы и им платила, да с деньгами попка((

Гудмен, читайте форум - учитесь на чужих ошибках! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через какое время банки скидывают дела каллам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это получается поддерживание штаноFF и до конца жизни платить.

Выбирайте самый невыгодный кредит и гасите максимальными возможнми платежами, а потом постепенно с остальными разберетесь. :bratva: нас таких много, где надо поддержим)) p.s. не за штаны :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через какое время банки скидывают дела каллам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через какое время банки скидывают дела каллам???

По разному, в среднем месяца через 2-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через какое время банки скидывают дела каллам???

Вам о них еще рано думатьbigsmile.gif. Когда ожидается первая просрочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каллах думать ниогда не рано, дверь святой водой окрапить, ров вырыть, крокодилов запустить :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через какое время банки скидывают дела каллам???

Вам о них еще рано думатьbigsmile.gif. Когда ожидается первая просрочка?

Ну не знаю. Так то хватает денег пока платить, но эт только считай одни проценты плгашаю и мииииииизерную долю основного долга( в каждом банке ). Просто так можно лет 10 платить. Устал уже. Хочется БРС И РЕНЕССАНСУ отдать. А остальные ( это отп и тинькофы) пусть в суд подают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу