• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
taifun81

Консолидированное рефинансирование.

79 сообщений в этой теме

Спасибо за поддержку!!!! После таких напутствий чувствуется как во мне просыпаются силы!!!!!!!!!!:duks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У нас весь город заполонен объявлениями от юристов с обещаниями избавления от калов,СБ банков и даже от кредитов..Не поверите,но стыдно за коллег,которые в мутной воде рыбку ловят,обирая уже обобранных и при этом зная,что заведомо лгут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Антиколлекторы на каждом шагу сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,Taifun81! Что будете делать дальше после получения ЗТ........

Да ничего не буду, пусть лежит - хлеба не просит. Грозились кстати выставить всю сумму с процентами за 5 лет, не выставили.Прислали на 100000 больше, чем подписан договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, есть у кого-нибудь долги свыше 600 000 руб. у меня лично 624 000 руб.?! Просто думаю чем выше долг, тем круче домогаются?! Или же у них ко всем должникам одинаковое отношение?! А еще в договоре консолидированного рефинансирования есть интересный пункт в котором говориться, что они по этому договору могут передавать, переуступать мои долги?! Сто раз уже пожалела, что подписала этот договор!!!!!!! Одним словом дура, сначала делаю , потом думаю.......an.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У большого числа форумчан долги гораздо больше Ваших..neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю радоваться этому или плакать.......... Знаю одно надо с этим как-то жить!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
biggr.gifay.gifax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У форумчан разные долги. Есть и 50 000 и 3 000 000 и 12 000 000neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем на форуме. Связался с РС в 2006. Взял МС на ремонт. Дальше-больше. Сейчас 5 пустых карт и потреб. до января 2015. Платил всё по графику пока не прикрыли бизнес. Сейчас просрочка по всем - 3 мес. Сначала звонили с отделов всяких, потом с Юра, недавно связался какой-то чел., представился с контролирующей организации, сказал поступили документы на моё имя с РС о расторжении договоров. Владеет всей инфой по моим кредитам и договорам. Предложил оплатить ежемес. платёж по 2 картам, и он поможет решить проблему. Сегодня оплатил, отзвонился - он проверил у себя, обрадовался, что деньги поступили и послал на Балчуг,2 в Центробанк писать заяву на РС, чтобы ЦБ обязал их сделать рефинансирование. Все звонки с банка предложил посылать на...., объяснять, что написал на них заяву в ЦБ и платить им ничего не буду до решения ЦБ. Не знаю, что делать дальше, ехать на эту Балчуг или не ехать, и вообще, как теперь решать с РС. И что это за чел. тоже не могу понять, то ли человек РС, то ли ЦБ, то ли вообще хрен с горы )) Говорит, хочет мне помочь безвозмездно и инкогнито. Робин Гуд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Одним лохом прибыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вот это история! appl.gifappl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогли человеку получить прибавку к ежемесячному заработку.ЦБ не может обязать банк сделать рефинансирование.Вас вежливо послали на йух.Мавр сделал своё дело,мавр может уходить..biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабки в жо...у сид прерван,просто замечательно товарисЦ присоветовал.dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему лох? Все умники, никто толком не ответил. Не сделают что-ли никакого рефинансирования? Опять бодаться что-ли с РС? И кто этот Робин Гуд? Деньги я на свой счет перечисли по номеру договора в терминале РС, а не ему на кошель. В чём ему-то маза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чём ему-то маза?
Эдак все,под такую туфту про ЦБ перечислят,получит нехилые премиальные. Окладик то мизерный совсем. А премиальные там-ого го.Мне вот тока интересно,он конкретные карты указал,или все ваши кредиты курирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечем платить,значит не платить,ждать суда,не верить звонильщикам,верить документам с живой подписью и печатью.Запомнить как отче-наш.Маза чувака,развел вас на платеж ему бонус к зарплате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сделают что-ли никакого рефинансирования?
Сделают. Под 36% годовых. На пять-семь лет. Когда посчитаете сумму переплаты,поймете,почему сделали.И,таки,это никак не зависит ни от оплаты по двум картам,ни,тем более,от ЦБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чём ему-то маза?
Эдак все,под такую туфту про ЦБ перечислят,получит нехилые премиальные. Окладик то мизерный совсем. А премиальные там-ого го.Мне вот тока интересно,он конкретные карты указал,или все ваши кредиты курирует?

Первый раз он вышел на меня 2 месяца назад, когда уже были просрочки по всем кредитам. Сказал, на какой кредит закрыть минималку, чтобы получить отсрочку (условную) по остальным. Минималку закрыл. и банк действительно 2 месяца курил по остальным. Всей инфой владеет, сообщил сколько платежей я внёс за 7 лет по всем договорам и т.д. Сейчас вышел второй раз после двухмесячных неплатежей, сказал какие минималки закрыть, чтобы опять послать РС курить. Так что делать-то с ЦБ? Как мне рефинансирование получить? По картам платить вообще нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сказал какие минималки закрыть
Значит,их он,непосредственно,и курирует. Про ЦБ забудьте. Если не хотите,чтоб там ржали над вами,в голос. Больше никому ни копейки,как бы не уговаривали. То рефинансирование,что есть у БРС,выгодно банку,а не вам. Поэтому- просто ждите. В один прекрасный момент сами всё предложат,и в банк позовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже звали месяц назад в отделение. Сказали - платишь 32 000 в счет долга и банк делает рефинансирование по заявлению. Были бы деньги, наверное бы пошел. Ещё сказали - срок предложения - месяц, уже прошел. А как платить? Отдельно по картам закрывать? Если совсем не платить - там долг в 3 этажа растёт, наверное. Или кидать по 3-4 рубля в месяц на большие просрочки?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как платить? Отдельно по картам закрывать?
Для особо упоротых танкистов повторяю : не платить никак. До вызова в банк,на рефинансирование,безо всяких условий "вот вы нам,для начала проплатите,хоть что нибудь"Так понятнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лох, бл )))) Где вы раньше были, в 2008sml.gif

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

primoper, полностью цитировать предыдущий пост не нужно, можно просто нажать коричневый прямоугольник в самом низу "ответить". Сами правила цитирования у нас здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу