• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
болтушка

Русский Стандарт предлагает реструктуризацию долга

346 сообщений в этой теме

Не, это лажа какая-то.У вас долг 100, каждый месяц должны платить 10, если не заплатили, то вы что, 110 должны???Десять месяцев не платишь - 200 должен???

Да-а-а! Понятно,что бред полный. Но они именно так делают при просрочках!((

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если кто может пробить номер,Ф.И.О и телефон скину в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас разговаривал с этим товарищем,который реструктуризацию под 19% предложил,на вопрос об увеличении лимита сказал что все в договоре прописано(где бы его еще взять этот договор) говоритдоокументы уже готовы,осталось заплатить 10 т.р и он их отправит,если 1 числа не заплачу они это предложение оставят для более счастливого клиента,говорит желающих полно. Как вот такой разговор прикажете понимать?

Мне почему-то кажется,что это развод на деньги. Хочет он от Вас 10 000. Просто люди жаловались на то,что 19% в будущем превращались в 36% и даже в 66%.Сумма увеличивалась раза в 3,за счёт штрафов,процентов и неустоек.

Если кто может пробить номер,Ф.И.О и телефон скину в личку.

А зачем его пробивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как желание взять с вас денег. Я вообще не понимаю, как можно без документальных условий о чем-то говорить, тем более, что-то платить! Вон Тинек присылал оферту и конкретный график, а уж потом решай, платить или нет.

P.S. Ну вот Тинек и сидит с прибылью, кстати. mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами откройте яндекс или гугл (что Вы больше любите) введите в поиск словосочетание: "кто звонил" и номер телефона введите и Вам может выскочить кто это такой и даже отзывы могут быть. Если нет в яндексе или в гугле,то прогоните по другим поисковикам,какие у Вас есть,а вдруг где и найдётся.

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это лажа какая-то.У вас долг 100, каждый месяц должны платить 10, если не заплатили, то вы что, 110 должны???Десять месяцев не платишь - 200 должен???

Да-а-а! Понятно,что бред полный. Но они именно так делают при просрочках!((

Вот и надо как-то решить, как с этим бороться! Конечно, выписку бы посмотреть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как желание взять с вас денег. Я вообще не понимаю, как можно без документальных условий о чем-то говорить, тем более, что-то платить! Вон Тинек присылал оферту и конкретный график, а уж потом решай, платить или нет.

P.S. Ну вот Тинек и сидит с прибылью, кстати. mrgreen.gif

Тинёк тоже обманывает. Я вот оформила реструктуру. Платила раньше по 3 с чем-то тысячи и лимит был 55 000. В итоге по реструктуре стала платить по 500 рублей. Так они каждый раз при поступлении денег стали слать общую сумму увеличенную на недостающую до 3 с чем-то сумму. Один раз не смогла им даже 500 рублей дать так они прислали,что бы я им 1000 заплатила,но в электронной выписке на е-мейл прислали,что 500 рублей до такого-то августа,а 500 до такого-то сентября. Ну я как умная Маша дала им 500,ну,а остальное в сентябре дам. Они задолбали смс,мол Вы не доплатили 500 рублей и мы не можем закрыть Ваше дело. Когда заплатила,они замолкли,но на октябрь прислали уже оплату на 4500. То есть увеличили ежемесячный платёж. До просрочек он был 3,а теперь стал почти 5 000.А лимит уже из 55 000 превратился в 80 000 подозреваю,что за счёт штрафов за просрочку до реструктуры и за счёт тех денег которые они не дополучали за время раструктуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и надо как-то решить, как с этим бороться! Конечно, выписку бы посмотреть....

Так запросите её по е-мейлу или попробуйте в офисе попросить. Просто они при любом раскладе могут очень долго её делать.

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно ли номер на конкретное Ф.И.О,просто не хотелось бы человека сразу на х посылать,в детализации звонков у меня звонившие с Ткацкой отображены как bank rs,этот номер по ходу частный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что у Тинька сумма увеличена была, это понятное дело, сейчас, кстати, думаю, что прилично увеличена. sad2.gifsad2.gif но тогда согласился, не посчитал. По крайней мере, по реструктуре не плачу 4 месяца, кажется, платеж как был, так и есть, только 50 р штрафа в месяц добавляют к задолженности. Смс и писем нет, вроде, один раз прислали письмо от CCG. Посему, как будет возможность, им буду платить в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас глянул выписки, все-таки они лимит повысили не на сумму ежемесячных платежей, а на сумму неоплаченных процентов и штрафов, наверное, тогда ладно. Хотя у самой карты написан один лимит, а в выписке другой, не увеличенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что в выписке они штрафы не указали,а только лимит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выписке все движения по счету указаны, раз в месяц списываются проценты двух видов и комиссия. Т.е. долг растет за счет процентов, на них лимит и подняли в сентябре, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, что с этим потом делать? Они же все равно в суд пойдут, но уже с гораздо бОльшей суммой...

Если в таком виде подадут,то вытаскивать выписки по счету за весь срок использования карты и доказывать,что в основной долг спрятаны штрафы и прочая фигня.И обмозговать хорошо надо,что ещё с этим сделать можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас позвонил человек с Управления до судебного урегулирования по карте с лимитом 75т.р(сейчас уже 81т.р),короче предыдущий(который реструктуризатор)говорит одно,с Управления совершенно другое-если я заплачу 4т.р будет все в норме. Руструктуризатор же говорил заплатить по золотой лимит 398т.р(сейчас 412т.р) 10т.р,а по мастер карт с меньшим лимитом ничего не нужно. Они хотя бы как то согласовывали свои действия,чтоб не спалиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно им надо?При таком то количестве должников?Фиг насогласовываешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати с управления предложил мне первым в суд обратится,я ему как вы себе это представляете? подскажите. На что получил ответ-я не знаю как вам обратится в суд- я работаю с банком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дебилы же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Просто люди жаловались на то,что 19% в будущем превращались в 36% и даже в 66%.Сумма увеличивалась раза в 3,за счёт штрафов,процентов и неустоек.

У меня ровно в два раза выросла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пожалуйста,живой пример))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все оказалось,как и говорят старожилы форума,банальное выклянчивание денег. Никакой руструктуризацией и не пахнет,теперь то по одной то по второй карте просют внести деньги,сумму-с учетом поднятия лимита-естественно снижают в три раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать.А народ пытаются нае..ать,типа Вам платеж снизили.Ждите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос,может кто знает,как приостановить всякое движение денег по карте со стороны банка,если есть просроченная задолженность? Я уже видел в соседней теме этот вопрос возникал,предоагают закрыть карточный счет,но как это сделать? с висящим долгом.

Форум читаю со смартфона и на работе(где запрещено в руках его держать) поэтому не все просматриваю и извиняюсь,если не увидел,где этот вопрос описан.

Изменено пользователем krys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тема так и называется .Только брс Вам не закроет добровольно карточный счёт при наличии долга.Но,пытаться никто не запрещает.Почитайте ту тему подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут я и не понял, ведь банк ОБЯЗАН закрыть счет по 859-й. Что значит "не закроет"? А в ЦБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу