• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
болтушка

Русский Стандарт предлагает реструктуризацию долга

346 сообщений в этой теме

Ага!Я так и попутал сначала.mad.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Прислали смс,что банк готов реструктуризировать долг.Только я не готов.Из карты превратить в потреб со всеми хотелками?Увольте...bl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такие смс шлют уже месяца два. Неделю смс,что предлагаем реструктуризацию, вторую неделю,что уже пошли в суд. Потом пару дней, что в суд пойдём такого-то числа,срочно звоните,а потом по новой,что предлагаем реструктуризацию. Так,что ждите целый поток смс на эту тему. И по каждой карте отдельная смс. И отдельное письмо. Вон вчера из ящика вытащила 3 письма от них. По каждой карте своё письмо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пишут ) Сначала - срочно связаться со службой какой-то там, затем - что передают в суд и следом - банк готов на рестуктуризацию.)av.gif

Во избежании пустой траты времени и нервов никому не отвечаю, никуда не звоню.)

Жду дальше развития событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже самое делаю,так как смысл звонить не пойми куда и не пойми зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня глянул,лимит карты увеличен почти на всю сумму штрафов--это принудительная реструктуризация по ихнему,чтоль? А я все думал,что платеж у звонилок с 20 до 10 тысяч упал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже,что они просрочку так прятать начали.Аналогично по всем картам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня информация о всех картах пропала из интернетбанка,как будто и нет никаких карт,а сами карты в банке разрезали,когда заявление на реструктуризацию писала и на расторжение договора:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мыле выписки посмотрите потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там ничего уже месяца три,а вчера я ящик почтовый закрыла.с месяц назад заказным письмом заключительные выписки прислали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та-же ерунда творится... последнюю смс прислали англицкими буковками-погасить срочно долг, а то будет расценено, как уклонение от уплаты.:cry: Какой долг, какая сумма, какая карта, куда оплатить- не сочли нужным вдаваться в подробности...:kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомни овно...оно вот оно.Звонок из банка,звонит Эдуард Маратович))и вежливо так интересуется,почему я не оплачиваю кредит онлайн уже 5 месяцев:mrgreen:во клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Вам говорил про г..вно.Не трогайте!neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следом смс "Банк русский стандарт готов реструктуризировать(я почему то думала что реструктуризовать)))))) долг:mrgreen:а дальше еще смешнее "необходимо оплатить 166856руб.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне домой сегодня припёрся один.На работе была,разговаривал папа.Теперь поди на работе ждать нужно?Форуму спасибо.Если бы не читала,уже в полуобморочном настроении была.А так вроде ничего,просто ещё немножко не по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в том,что сотрудники отдела взыскания в БРС обязаны посетить Вас дома при отсутствии платежей.И к себе пригласить обязаны.Не придёте-зафиксировать отказ от встречи.Их руководство проверяет.Такова политика банка.Другой вопрос,что некоторые это делают культурно,а некоторые все рамки переходят.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня информация о всех картах пропала из интернетбанка,как будто и нет никаких карт,а сами карты в банке разрезали,когда заявление на реструктуризацию писала и на расторжение договора:neutral2:

Есть она там,но хитро запрятана,минут 5 искал,но попал на них.А так,в главном меню,как раньше,нет ее,подлость очередную готовят видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни,сейчас задам наверное опять глупый вопрос,но всё же задам.За всё время просрочек (с июня) я с ними не разговаривала.Сейчас на писульках нашла номер телефона.Стоит ему звонить или нет?Хотя скорее всего смысла то и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла в звонке.Пригласят на встречу или попросят определённую сумму проплатить.Решать Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите как быть. У меня 3 карты БРС, всегда платила, но по причине очень серьезных финансовых затруднений не смогла оплачивать их. В начале очень напрягали звонками и угрозами приехать, влезла в микрозайм чтобы заплатить им просрочку, но оказалось еще хуже, надеялась что эта ситуация скоро разъяснится и смогу оплачивать нормально, но влипла еще больше, микрозаймы выдали под 2% в день, теперь еще и с ними не могу никак расхлебаться. Пошла опять просрочка, звонки, угрозы, уговоры. В итоге одна девушка из Банка при звонке сказала что можно сделать реструктуризацию (условия не объяснила), но опять надо оплатить просрочки и написать в отделении заявление на расторжение договора по всем картам, что я и сделала перезаняв деньги, при этом она сказала, что на 2 месяца можете забыть о банке и звонках, но звонки так и не прекратились, не обращала на них внимания. В итоге на "мыло" пришли заключительные требования об оплате всей суммы по картам. Опять позвонили из банка и сказали, что реструктуризация одобрена, но до 25го числа надо оплатить 30 000 чтобы подтвердить свою платежеспособность, блин, да где ж мне их взять то. Я с теми то долгами разобраться не могу никак, а тут опять платить. Ну в итоге не оплатила (сегодня нужно было внести оплату). Что будет дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут звонить, пытаться надавить на Вас, уговаривать, предлагать пути решения, выгодные условия для решения проблемы и т. д.....если платить нечем, ничего не поделаешь, терпите прессинг и ждите дальнейшего развития событий...не занимайте больше денег и не несите, в банк, последние....сейчас, Вам нужно постараться и закрыть долг в мфо!

Изменено пользователем Фрекен Бок
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, для БРС нашли, где "перезанять", а в МФО никак не расхлебаетесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! Нервы уже ни к черту стали, со всеми этими проблемами, проблемы не только с РС, но и еще с несколькими банками, как-то сразу вдруг это навалилось. Первое время нервы вообще потрепали конкретно, не знала что делать и куда бежать, вот и пошла за этими гребанными микрозаймами. Были даже мысли что нибудь с собой сделать, но дети этого не поймут когда вырастут, да и не факт что мою семью после этого оставили бы в покое. Сейчас успокоилась и жду дальнейших действий банков, трубку не беру когда звонят потому что опять доведут своими угрозами и требованиями до нервного срыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня "Мегафон" перепродал симку ,потому что более 3-х месяцев не клала денег туда. Что же будет? Вся связь с БРС потерялсь и не знаю уж как дальше будут развиваться события с банками. Ой-ей-ей.....,а теперь каллы будут названивать тому кто купил мой номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,а теперь каллы будут названивать тому кто купил мой номер?

Будут.А он Вас будет вспоминать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу