• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ti5gr0ica

Я должник,Я голодранец.

38 сообщений в этой теме

Самое страшное ребятки, что эти юризты не имеют практики, и всю инфу роют от таких же как они из инета, и верят то они свято в то что делают, советы платить хотя бы по 500 рублей, ( что бы были движения по счёту lol.gif), жалобы в Гаагу, переписка с банковским компом, а они то наивные думают, что там как в утренней почте человек специально обученный письма читает, и со страданием решения по реструктуризации принимает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Задвоилось.

Изменено пользователем Денис054

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гела -вот интересно -а как пристав узнает фактический адрес проживания? Следить чтоль за мной будет? А так просто ему никто не скажет. Пусть приходит по прописке. Там брать то особо нечего.
По-разному узнают. Иногда фактический указан в КД, иногда родственники,проживающие по месту прописки, сами говорят.Следить, разумеется, никто не будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ti5gr0ica

- насчет звонков скажите на работе что единственный способ хоть как то отвадить звонилок -это сказать что вас уволили. Мне помогло. И обьясните коллегам что если общаться со звонилками -то они будут наяривать только больше. "Такая здесь больше Не работает!!!!"И класть трубку. Больше ни слова.

Проблема то в том, что я работаю на большом режимном предприятии и я думаю, что давать заведомо ложные показания бухгалтерия не будет. И банк включил автодозвон и говорит автоответчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И банк включил автодозвон и говорит автоответчик!

Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Придется начальству поднять задницу,и позвонить в банк,с просьбой убрать автодозвон. Иногда,это действует тока с матерной просьбой. У меня так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда если начнут долбить пусть в полицию заяву накатают, что срывают работу режимного предприятия... А так как объект режимный, могут и в ФСБ написать, приравняют к терроризму и мало не покажется...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Тоже прошу помощи, совета. Моя ситуация почти как под копирку повторяет ситуацию автора поста. Н-да, все мы тут и собрались, себя виним, что в это долговое болото влезли(( Даже сумма та же - только в 6-ти банках по 8-ми кредитам полтора ляма. Только одна ребенка маленького тяну, без мужа. К звонкам уже как-то "притерлась": где не отвечу, где пытаюсь поговорить - спасибо форуму, читаю отзывы и рекомендации по "звонилкам", хоть как то это помогает не падать духом и отвечать достойно. Но вопрос у меня в следующем: как относиться к смс-кам от банков-кредиторов? Например, от Хомяков: "....! Остается немного времени для добровольного погашения долга ... по договору .... Оплатите сегодня, освободитесь от давления долга. Позвоните, обсудим возможность оплаты долга в рассрочку. Служба взыскания, тел. 8-800-700-...." Надо ли писать в банк претензию с требованием предоставить договор (на руках у меня, кстати, копия) и отчет о движении средств по ссудному счету? Или от Рус.станд: "...! Вам необходимо оплатить по договору ... руб, (договора на их карту у меня вообще нет на руках!) до ... августа, в противном случае будем вынуждены взыскать с вас полную сумму долга!" И по поводу рассрочки. Это что, интересно, замануха такая? Ведь, как я понимаю, любые взаимоотношения с банком должны быть оформлены документально, а это как-никак изменение договора! И исходя из здравого смысла, банк не будет изменять КД. Или на "дурачков" рассчитывают, типа, поговорим, и вы нам денег принесете?... (которых нет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вопрос у меня в следующем: как относиться к смс-кам от банков-кредиторов?

Как и ко всем остальным спам-смскам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вопрос у меня в следующем: как относиться к смс-кам от банков-кредиторов?
Обыкновенно. Одна сторона договора требует от другой, чтобы та надлежащим образом исполняла условия договора. Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна сторона договора требует от другой, чтобы та надлежащим образом исполняла условия договора.

У меня давно ниче не требуют. Тока всё посадить грозятся,да в Стокгольмский арбитраж на меня подать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остается немного времени для добровольного погашения долга ... по договору .... Оплатите сегодня, освободитесь от давления долга.
У ТС пока требуют, а тюрьмой не пугают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У ТС пока требуют, а тюрьмой не пугают.

1. Разве ж это требование? Что такое "давление долга"? На кого оно давит? Мне вот пох. А банку-резервы под него морозить. Так на кого?

2.Лиха беда начало. Попадет к Кредитэкспрессу,и про интерпол начитается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берете кредит в на 5 лет на 1500000р. платеж по 30000р в месяц. Вдвоем если не "жировать" проживете легко.

Даже не думайте следовать плохим советам нехороших людей...стервятники любят лакомиться человечиной...к сожалению, люди-стервятники, отличаются от зверей, тем что готовы сожрать вас живьём

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу