• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 436 сообщений в этой теме

Да , и стоят у нас 800 замена, 2000 медсправка))))))))Умничать не надо)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


"ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ, ВООБЩЕ ТО, с предьявлением свидетельства о браке"----рад что ВЫ рады,гаеры Вашего города получение регламента просрали.........меняйте не затягивая-и до кучи,посмотрите осагу,если не неограниченная-какая там фамилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусик,с 1.01.2015 пластик стоит не 800,а 2000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 1500 при оформлении страховки в гибдд(на счёт ветеранов гаи оплата). не "800,а 2000р."--------------да,Вы правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивной Медведь

О каком регламенте вы речь ведете.????? У нас близкий друг, немаленький человек в гаи. И прежде, чем что то сделать , по этой части, советуемся с ним.Повторяю, 3 года езжу по ним, большую часть России, по ним проехала и на своей машине, причем, машина до осени была оформлена на меня, страховка тоже, естественно. А в страховке, владелец я, а права мои , с девичьей фамилией вписаны были)))))

Изменено пользователем tatusik010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vinni45

Ну 2000, так 2000)))))) Все равно менять собиралась, пока какой нибудь новый закон, в связи с просрочками по кредитам , не придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени и денег, на медсправку, просто жаль было. Они же у меня действительны. А теиерь, придется менять. И чем быстрее, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а куда у нас Фазан делся?????? При его таких активных вопросах, так подозрительно себя вести!!!!! Номер телефона скинул, а не отвечает на вопросы в личке)))))))) Уж не засланнный ли казачок!!!!!!)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!

Вчера приходил специалист по взысканию домой сунул листок уведомления где снова ручкой была написана сумма к оплате на 10000 больше чем в первый раз,грозился подать мой договор на расторжение,я сказал подавайте на расторжение,писал два заявления с встречными условиями для до судебного урегулирования,по всем отказы.

tatusik010 Ни одного сообщения от тебя в личке у меня нету если есть ватс ап или еще что напиши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фазан

Приветик. От меня сообщений и быть не может, ты их не можешь пока принимать. Писала тебе на своей страничке, спрашивала, откуда ты , не будет ли сильной разницы во времени???????? т.к. писать могу только вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого как дела?????? У меня пока тишина, даже смс не шлют))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня звонят периодически из мба, на моменте идентификации личности все заканчивается, поскольку тролю на тему "а вы кто такие", больше ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tanuki

А мне от них сентинел названивает. Хотя, уже с января тишина, слились, наверное))))))) Тут как то, сбшники приходили сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! С наступающим Днём Защитника Отечества всех мужчин форума поздравляю!!! С масленицей тоже! Простите меня!... Я уже писала,что Лето-банку должна без набежавших с ноября месяца неплатежей 700 тыр. Так вот,после их прихода с оставлением бумажки в двери,что я пойду по уголовному...и звонка участкового по номеру телефона,который был в бумажке, настала полная тишина,а..вру..была одна СМС недавно об оплате ежемесячного платежа. Короче,по сравнению,как долбит Альфа по карте на 80 тыр. и хоум (потреб на где-то 250 т.) вообще подозрительная тишина... Писала я уже,что общая сумма без всех набежавших процентов и штрафов составляет за 3 млн. Плачу Сберу и барсикам,а,наверное ,надо всем прекращать?! По идее должны скоро зар.платную карту заблокировать. Не плачу всем,кроме Сбера и БРС с ноября 14 года. Скоро,наверное, будут суд.приказы высылать. Сейчас не общаюсь практически ни с кем: домашний тел.не беру,а в сотовом симка новая,а по другой симке сделала переадресацию на домашний и одну цифру не дописала в номере,так банки теперь дозвониться не могут....(ха-ха!), только НСВ и МБА шлют СМС (они почему-то доходят). Про одну цифру в конце не дописать узнала на форуме (спасибо форуму и слава людям,которые его создали и принимают активное участие в его жизнедеятельности!!!!!!!!!!).Кстати,после переадресации никто вообще дозвониться не может,но я могу позвонить всем ,кому захочу. Ещё раз прошу ПРОЩЕНИЯ у всех за сумбур. Отдельное СПАСИБО всем,кто мне отвечает в других ветках и поддерживает!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в лето 2 кредита?????? А % по всем или только по лето набежали такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето самый спокойный из моих банков, их 2))))) правда, всего. И сентинел от них не шибко расшибался, не то что, от открытия мба)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 2 кредита на общую сумму 700 т. без набежавших процентов. И пока ни гу-гу от них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по времени сколько просрочка???? У меня с июня, надеюсь, что скоро в суд пойдут. По зт сумма не маленькая 405тыр)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не плачу с ноября 14 года (платежи были 15 тыс. по одному и по второму почти 22 тыс),страховку по одному вроде отключили,по второму сказали внести платёж,тогда отключат. Либо ждут,когда лимон стукнет и подадут в суд? Имущество подарила в момент просрочки (теперь трясусь!)eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что трястись? Это задача банка будет сделки оспаривать (если вообще об имуществе банк этом знает), а должников-то много, за всеми не успеет уследить. Просто иск подаст, а потом уже приставы будут взыскивать либо с зарплаты, либо с имущества. А приставы - это не агенты МИ-5, а обычные чиновники российского розлива. Другое дело, если бы имущество было в залоге у Лета.

И вообще "если должен копейки - это твои проблемы, а если должен крупную сумму - это проблемы кредитора" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще "если должен копейки - это твои проблемы, а если должен крупную сумму - это проблемы кредитора" (с)

Интересная позиция)))))) Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сомневаюсь, что банк будет что то оспаривать, я тоже машину переоформила, когда 3 мес, просрочки было.И потом, если имущество не в залоге банка, то что хочу, то с ним и делаю))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не в залоге. А кредиторы эти долбаные сами уговаривали. звонили, приставали ....возьми да возьми ещё один кредит....вот и получили. У меня ещё Приватовская карточка на 115 тыр. (в череде других...) так, что я не поняла,раз Приват стал Бином можно посылать Бин лесом?! Кстати пропали тоже,давно не звонили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё Приватовская карточка на 115 тыр. (в череде других...) так, что я не поняла,раз Приват стал Бином можно посылать Бин лесом?! Кстати пропали тоже,давно не звонили.

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=11883&st=0

Вам сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, лесом их посылать не надо. Бин официально перекупил Приват. Просто, до тебя еще не добрались.У меня в привате была кредитка на 2500, но на ней были деньги. Так бин мне прислал смс , что ваш кредит равен 0. Вот и у меня у лета это 4 кредит. 3 кредита закрыты были, а этот.....)))))(((((((Сколько по времени платила???? Уголовкой пугали?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу