• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

207 сообщений в этой теме

Первый вопрос пристава: а где вы живете? И не факт, что по адресу прописки он не наведается))

Ну и что? Говоришь ему "Я это не я, шмот дяди Васи из Бердичева и вообще пошел вон мерзаФец" и пинка мощного по зад. Я же писал выше максимум что пристав может сделать в этой ситуации это нагадить в подъезде. А вот если МФО.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Первый вопрос пристава: а где вы живете? И не факт, что по адресу прописки он не наведается))

Ну ответит да тут живу у парня своего в гости пустил и что дальше если чел у меня находится и на нем кредит и судебное решение пристав мое будет выносить что за чушь, а можно и в наглую сказать не ваше дело то там у друга то там у подруги. ну пришел пристав к должнику по прописке и что далее выщел должник показал паспорт все я тут не прописан присто погостить пустили и все ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если МФО.....

Ихихихихи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вопрос пристава: а где вы живете? И не факт, что по адресу прописки он не наведается))

Ну и что? Говоришь ему "Я это не я, шмот дяди Васи из Бердичева и вообще пошел вон мерзаФец" и пинка мощного по зад. Я же писал выше максимум что пристав может сделать в этой ситуации это нагадить в подъезде. А вот если МФО.....

Да ладно вам угорать я ведь серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не шутить пришли, а перспективу обрисовать. И она не радужная, должна сказать:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в наглую сказать не ваше дело

Вы вообще понимаете о чем вы? Это органы власти! при чем при исполнении.С ними потом только судится.Ну если вы конечно не прикалываетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам угорать я ведь серьезно

Что серьезного то? Из за червонца выписываться из квартиры? Голову то включите. Если после суда друг готов оплатить ее долг, то пристава Вы и не увидете.

А вот МФО....:viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в наглую сказать не ваше дело

Вы вообще понимаете о чем вы? Это органы власти! при чем при исполнении.С ними потом только судится.Ну если вы конечно не прикалываетесь.

Зачем с ними судиться допустим чел должен банку уже по суду не где не прописан что с него брать то и что по закону ему буит то вот что я спросил )) и что мешает так сказать приставу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам угорать я ведь серьезно

Если Вы серьезно,то пишите нормально,а то вообще ничего невозможно понять.Знаки препинания не забывайте.пожалуйста.

И цитировать научитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем с ними судиться

Если вы считаете их действия не правомерными.Остальное все лирика.Никто вас слушать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам угорать я ведь серьезно

Что серьезного то? Из за червонца выписываться из квартиры? Голову то включите. Если после суда друг готов оплатить ее долг, то пристава Вы и не увидете.

А вот МФО....:viselica:

Да не червонец просто это слилось в отдельную тему у нас завязалось бурное обсуждение что будет с персонажем который допустим лям должен и выписался что ему приставы могут сделать вот просто в чем вопрос )) с ней то ладно вопрос был чего ждать от хомяков а это так прикладной ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот МФО....:viselica:
МФО, это да:hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вообще понимаете о чем вы? Это органы власти! при чем при исполнении.С ними потом только судится.Ну если вы конечно не прикалываетесь.

Ну и что? За базар притянут? Неее. Приставы просто уйдут, правда обиженные..обиженные.. А вот МФО это не шутка - федералы мать их так, у меня там знакомый работает говорят прикупили 50 бронированных Хамеров и во всю сейчас с Украины оружие завозят + их крыша.

ЗЫ: сначала ветку прочитайте - поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем с ними судиться

Если вы считаете их действия не правомерными.Остальное все лирика.Никто вас слушать не будет.

Я вас понял но допустим вот чел должен банку лям, и не платит суд прошел дальше пристав он выписался и все чего меня слущать то куда пристав пойдет где должника искать с кого что брать то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А вот МФО это не шутка - федералы мать их так, у меня там знакомый работает говорят прикупили 50 бронированных Хамеров и во всю сейчас с Украины оружие завозят + их крыша.

Гыгыгыгыгыгыlol.giflol.giflol.giflol.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и 50 бронированных Хамеров и во всю сейчас с Украины оружие завозят + их крыша.

Они вернули 90-е? Прям беспредел)

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то утаиваете. с 10к. так между делом на 1 лям переключились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда пристав пойдет где должника искать с кого что брать то??

Не найдут-не придут.По логике так.А если найдется пара человек,которые скажут ,что он у вас давно живет,могут придти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас понял но допустим вот чел должен банку лям, и не платит суд прошел дальше пристав он выписался и все чего меня слущать то куда пристав пойдет где должника искать с кого что брать то??

В такой ситуации приставы обычно свои докладывают. Даже фонд есть. В яндексе наберите "Форум судебных приставов", ну или этот что ли прочитайте... для начала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то утаиваете. с 10к. так между делом на 1 лям переключились.

Нет не утаиваю просто был разговор и за его девушку и про выписку допустим ну между делом так стало самому интересно ну и вот все слилось в одну тему )) а так там у неё не 10 а порядка 200000 со всей фигней выплатить если сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой ситуации приставы обычно свои докладывают. Даже фонд есть

да.точно .Есть такой фонд.Называется"Для тех.кто брал телефоны,миксеры и приставки в кредит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не найдут-не придут.По логике так.А если найдется пара человек,которые скажут ,что он у вас давно живет,могут придти.

Угу. Но МФО придет точно.

По последнему месту прописки придут или по месту проживания. Никуда не придут, если Вы БОМЖ уже лет 10 - тады да, тады только МФО боятся нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В такой ситуации приставы обычно свои докладывают. Даже фонд есть.
Чтоб пристав свои доложил, пишется ходатайство и подается в суд по месту нахождения участка ФССП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да.точно .Есть такой фонд.Называется"Для тех.кто брал телефоны,миксеры и приставки в кредит"
Я в прошлом годе брала терку и ситечко для чая. Я уже считаюсь, как член фонда, или пока еще не член?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, тады только МФО боятся нужно.

lol.giflol.giflol.gif Мне сегодня МФО приснится))

пы сы Я почему про мфо сказала,тут девочка писала,что ей они обещали пальчики по одному отрубать,вот и запомнилисьbigsmile.gif,а вы уж прям спуску не даете теперь))

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу