• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

207 сообщений в этой теме

:-P Не, я тебя буду задирать и посмотрю, че буит:roga: Женька бяка-задавака:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это троллинг обычный. Толстый. Меня не задеват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы ,да. Давайте ка :

1. Равноценное

2. Салон выбираю я (знаю я этих жуков,вдруг договоритесь)

Нет. Салон выбираю я. По очень простой причине - я знаю где контроль серьезный, а где нет. Да и секреты не хочу раскрывать.

Вопрос не в сумме, а в принципе.

Меняю условия - я сам оплачиваю кредит в случае одобрения, а мой оппонент выставляет мне ящик пива и 1 раз в день, в течении недели, создает на форуме тему "Должник партизан офигенный шаман" с хвалебными речами в мой адрес. В случае проигрыша я выставляю ящик пива и в течении недели создаю темы "Йа неудачниГ" с хвалебными речами в адрес оппонента и с осуждением своей самонадеянности - спорить с главным шаманом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Салон выбираю я. По очень простой причине - я знаю где контроль серьезный, а где нет. Да и секреты не хочу раскрывать.

Вот сразу-шиш. И именно из за " секреты не хочу раскрывать".

Однако,предлагаю соломоново решение: салон выберет любой уважаемый всеми форумчанин. Глав. ред.,например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Салон выбираю я. По очень простой причине - я знаю где контроль серьезный, а где нет. Да и секреты не хочу раскрывать.

Вот сразу-шиш. И именно из за " секреты не хочу раскрывать".

Однако,предлагаю соломоново решение: салон выберет любой уважаемый всеми форумчанин. Глав. ред.,например.

Ну тогда кто из нас бустобрех? Я пишу, что можно взять, Вы что нет. Вопрос "Где?" не возникал.Ссылка на сговор ничтожна - принятие решение о выдаче кредита принимает Банк, а не салон. Я же прямо писал, что в некоторых салонах контроль =0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должник партизан,вам предъявить суд. решения,по мошенничеству,где в сговоре сотрудники салона и банков. Или сами найдете?

Что вас не устраивает? Глав. Ред. ВЫБИРАЕТ,мы едем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это троллинг обычный. Толстый. Меня не задеват.
А бузить мне лениво. Признайся лучше, что ты все наврал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче я не наврал. Тока седня видел,как планетянин в хозяйственнном заказывал 10 ведер зеленой краски. Наивные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должник партизан,вам предъявить суд. решения,по мошенничеству,где в сговоре сотрудники салона и банков. Или сами найдете?

Что вас не устраивает? Глав. Ред. ВЫБИРАЕТ,мы едем.

Вопрос стоял "Можно или нет?" все остальное ничтожно. Каким образом уже не важно. Уверяю не сговор. Просто места знать надо. ГлавРед уважаемый человек, но все ли он знает о "Взятии товарного кредита при плохой КИ"? Переться в "Эльдорадо" к примеру глупо. Техносила 50 на 50.... Я же не говорю о конкретном адресе - тогда возможен сговор, я говорю, что некоторые сети мне не подойдут - там отказ - да.

Адрес магазина не имеет значение - это то же исключает сговор. Да и мне в обшем то из за товарняка в 15 тыров с кем то сговариваться смысла нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес магазина не имеет значение - это то же исключает сговор. Да и мне в обшем то из за товарняка в 15 тыров с кем то сговариваться смысла нет

ОК. Не вопрос. Тока я меняю условия: кредит беру я. Уж в своей то КИ,я уверен.biggr.gif

А вам,я так понимаю,без разницы. Суть спора та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ниче я не наврал. Тока седня видел,как планетянин в хозяйственнном заказывал 10 ведер зеленой краски. Наивные...
Сурпрайз тебе готовят. Выйдешь такой на работу, возвращаешься, а дома интерьер зуленый. И потолок даже. :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не. Они опять перекраситься надумали. Но и я не лыком шит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, в свою очередь, задумал ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я задумал наказать Партизана. Но он молчит.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК. Не вопрос. Тока я меняю условия: кредит беру я. Уж в своей то КИ,я уверен.biggr.gif

А вам,я так понимаю,без разницы. Суть спора та же.

Я предоставлю свою КИ. Все три части. Кредит беру я. Это исключит паническое бегство оппонента в случае одобрения.:mrgreen:

Да нет там секретов - просто в нескольких банках у меня есть копеечные (100-1000 руб.) депозиты (но нет кредитов) - они одобряют без запроса КИ. Как клиенту. Старому и надежному.

Причем замечу, я не уверен, что сейчас все как раньше. Посему и не спорю на миллионы или на декалитры пива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет там секретов - просто в нескольких банках у меня есть копеечные (100-1000 руб.) депозиты (но нет кредитов) - они одобряют без запроса КИ. Как клиенту. Старому и надежному.

И вы меня называете пустобрехом?? И такой "эксперимент"-чистым???? Впрочем... В каких банках депозиты? С салонами сотрудничают далеко не все,по товарнякам..

Я осмелюсь напомнить суть спора: вы утверждали,что товарняк выдается в салонах (любых),и никто не смотрит ни на какие истории. Независимо от прерогатив.

А теперь вы говорите,что условий аж три!!

1. Салон выбираете вы.

2.КИ-ВАША

3.У банка должен быть ваш же депозит.

Охрененная чистота. Я вам,знаете ли,тоже ,могу (но не буду) кредит в Трасте устроить. Пох на КИ. Тока отстегнете 90%,от выданного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этих историй миллион уже здесь слышал. Но ни один мне ничего не доказал. Чтоб прямо вот так: вот скан КИ,с просрочками,а вот новый кредит в ней,при действующих просрочках.

Вот,когда увижу,тогда поверю. Всё остальное-интернет пустобрехство.

Мы же с вами москвичи. Хотите проверим? Пойдем,и вы попробуете че нить взять в кредит. Хоть чайник.

Ваши слова? Ваши.

И что в них противоречит условиям спора?

То что Вы предоставите свою КИ? Уверяю моя не сильно лучше. Впрочем можем сравнить, как раз сегодня заказал.

Что у меня есть депозиты и счета, а не только кредиты? Так это не обсуждалось. Может я квартиру хотел заложить что бы чайник купить. Не важно - главное это возможность взять товарный кредит при плохой КИ (по Вашим же словам "с просрочкой хоть один рубль")

Салон выбираю я, по очень простой причине - я знаю где какая проверка. Притащите меня туда где сидит хомяк или брс и я ничего не получу.

У Банка есть мой депозит, очень маленький.... И что с того? Я просто опровергаю Ваши слова.

Хотите опровергнуть делами- я готов. Я выбираю только название магазина - адрес Вы. Где может быть подвох?

Так что или пишите развернуто, либо простите, но действительно интернет пустобрехство получается "Дайте скан - поверю". Потом можно сказать "Скан поддельный и бла-бла-бла"

Как дошло до дела с минимальными потерями (ящик пива не потеря), сразу куча условий. Слава Богу, что не нужно составлять договор в простой письменной форме, называть кодовое слово и при сем действе (покупке товара в кредит) не должно присутствовать как минимум 20 авторитетных свидетелей.

Как Вас на%ебать я сам знаю, только Вы об этом не подумали - прислать к Вам человека с идеальной КИ (паспортные то Вы мои не знаете, точно так же как и ФИО) :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Салон выбираю я, по очень простой причине - я знаю где какая проверка. Притащите меня туда где сидит хомяк или брс и я ничего не получу.

Вот именно! Вы знаете!

Партизан,хорош,а?

Вы мне напоминаете двух рыбаков. Вот стоят они на берегу реки,и один другому говорит:

- я тут поймаю трех карасей! Железно. В пофиг,каком месте! Прямо сейчас!ПОФИГ,НА КАКУЮ НАЖИВКУ!

Второй не верит. Говорит,-А ДАВАЙ!ПРЯМО ВОТ ТУТ.

На что первый отвечает.

-Не.... Вон,туда пройдем. И ловить будем,на перловку.

После чего (может быть) и вытягивает трех карасей.

А совсем после выясняется,что:

1. Место было прикормлено

2.Именно перловкой

3.Там вообще,все три карася,в садке сидели,и некий водолаз (да-да,как в "брильянтовой руке") их на крючок насаживал.

Впрочем,если вы ужесточите условия,со своей стороны ( и действительно мне купите ноут,против пива),я готов даже на такие условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Прошу простить за грубость. Сегодня предварительное было - нервы вечером ни к черту - пивом правлю. Я думаю спор не состоится. Не верим мы друг другу. И вероятно, я не так Вас понял.:alc: А сейчас спаааааать... в траву... в густую сочную траааааааааву (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как Вас на%ебать я сам знаю, только Вы об этом не подумали - прислать к Вам человека с идеальной КИ

Простите,а зачем тогда я передумал? Насчет того,на кого оформлять кредит? Вы всерьез полагаете,что я глупее вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем,если вы ужесточите условия,со своей стороны ( и действительно мне купите ноут,против пива),я готов даже на такие условия.

Я готов на любые условия, если Вы мне купите ноут, а я Вам пива :kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Прошу простить за грубость. Сегодня предварительное было - нервы вечером ни к черту - пивом правлю. Я думаю спор не состоится. Не верим мы друг другу. И вероятно, я не так Вас понял.:alc: А сейчас спаааааать... в траву... в густую сочную траааааааааву (с)

Вот так то лучше. Никогда не спорьте со старшими.neutral.gif

Теперь ждем infi. Там будет тоже самое. Масса оговорок,это,как минимум. Но,скорее всего "друг запретит КИ выкладывать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я готов на любые условия, если Вы мне купите ноут, а я Вам пива

Да не вопрос. Вы мне- 10 ящиков Spaten,я вам- Paccard Bell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так то лучше. Никогда не спорьте со старшими.neutral.gif

Теперь ждем infi. Там будет тоже самое. Масса оговорок,это,как минимум. Но,скорее всего "друг запретит КИ выкладывать"

Я извинился за грубость с моей стороны - не более того. Спор всегда можно продолжить.

1. Сравнить наши хуи КИ

2. Встретиться и в реале обсудить, что мы обсуждали на форуме (сложно подготовить подставу)

3. Попробовать взять товарный кредит (не факт , что я выиграю)

4. ВМЕСТЕ распить этот ящик (никто ничего не теряет).

От себя вношу поправку - выстрел должен быть не один т.е.я имею право на попытку купить ноут (чайник) в трех торговых точках.

Так устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос. Вы мне- 10 ящиков Spaten,я вам- Paccard Bell

Хрен - Жигули и Тошиба! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу