• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

207 сообщений в этой теме

Вас заело,что ли? ВАМ ЖЕ ОТВЕТИЛИ-ДА!

Да недавно здесь извиняйте. Дали сотку на полтора года переплата 65 с виду не так много...Дурят? Или ответ будет читай в договоре мелкий шрифт? :))wnk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Для МФО это очень мало.Для банка многовато,но есть и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дали сотку на полтора года переплата 65 с виду не так много...Дурят?

Действительно,не так много. А дали,поди,совсем недавно?

Для МФО это очень мало.Для банка многовато,но есть и больше.

Закон о потребе,в действии.neutral.gif Банкам теперь 50% будет сниться,в сладких снах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дали сотку на полтора года переплата 65 с виду не так много...Дурят?

Действительно,не так много. А дали,поди,совсем недавно?

Для МФО это очень мало.Для банка многовато,но есть и больше.

Закон о потребе,в действии.neutral.gif Банкам теперь 50% будет сниться,в сладких снах.

Да, неделю назад...Но контора наша местная, Кузбасская кредитное агенство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон о потребе,в действии.neutral.gif Банкам теперь 50% будет сниться,в сладких снах.

Я имел ввиду действующие.У самого есть такие.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже говорил,у знакомой,у Траста,по потребу,ПСК 82,2%biggr.gif

И кто теперь выглядит,как МФО? 65 тыр,на сотку,за полтора года- невинная, детская игра,в крысу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дали сотку на полтора года переплата 65 с виду не так много...Дурят?

Действительно,не так много. А дали,поди,совсем недавно?

Для МФО это очень мало.Для банка многовато,но есть и больше.

Закон о потребе,в действии.neutral.gif Банкам теперь 50% будет сниться,в сладких снах.

Да, неделю назад...Но контора наша местная, Кузбасская кредитное агенство...

Зато и достать меня будет рядышком если что....cl.gif наши сибирские калы на московские банки очень лениво работают, брезгуют идти и в службу взыскания тоже западло у мильон вакансий у нас висит идти к ним работать...Я опупел когда меня нашли окгда с чечни приехал и уволился с армии, через военкомат что ли нашли уговаривали идти к ним работать такие горы золотые обещали....di.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы так будете цитировать,и вопросы разбрасывать,по всем темам,схватите бан. Пожалуйста,ознакомьтесь с правилами форума.

Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дали сотку на полтора года переплата 65 с виду не так много...Дурят?

Действительно,не так много. А дали,поди,совсем недавно?

Для МФО это очень мало.Для банка многовато,но есть и больше.

Закон о потребе,в действии.neutral.gif Банкам теперь 50% будет сниться,в сладких снах.

Да, неделю назад...Но контора наша местная, Кузбасская кредитное агенство...

Зато и достать меня будет рядышком если что....cl.gif наши сибирские калы на московские банки очень лениво работают, брезгуют идти и в службу взыскания тоже западло у мильон вакансий у нас висит идти к ним работать...Я опупел когда меня нашли окгда с чечни приехал и уволился с армии, через военкомат что ли нашли уговаривали идти к ним работать такие горы золотые обещали....di.gif

А фигня, перепрописаться у нас 11 тыр стоит на год, с таджиками в бараке или у друга в прокурорской даче с охраной ППС с овчарками lol.gif пущай голодранца ищут если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,забанят нафик за такое цитирование(((Вам же ссылку дали!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алех! вы нажимайте, при ответе, коричневую кнопку, справа, внизу, под сообщением)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алех! вы нажимайте, при ответе, коричневую кнопку, справа, внизу, под сообщением)))

Понял, разобрался вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про спор о товарняке. Вот все знают мою ки (приблизительно представляют какая она и сколько в ней кредитов,займов и так далее). Так вот в том году (осень) кредитов и займов было полно,а просрочек ещё не было вообще. Хотела оформить товарняк- не дали. Альфа не дал,хотя у них у меня нет и не было кредитов ни когда и карт тоже. С трудом оформили кредитку в кредит европе,что бы с помощью неё оформить товарняк. А точнее фирменная карта такая 1001 тур называется, с трудом. Всё-таки нашли как.

Этот год-январь. Просрочек ещё пока нет,но уже всё приближалось к ним. Пошла к брокерам по объявлению на столбе. Брокеры пытались потреб дать,ну ни как не получилось, попытались карту оформить-бестолку. На товарняк на их условиях я не соглашалась так как условия 50 на 50. Отдают тебе к примеру 100 тысяч, но кредит оформлен на 200 с процентами и плюс товар им отдаёшь. Когда дело уже стало совсем тухло пошла на товарняк. Итог- НЕ дали. Хотя салон был в сговоре с банком (салон Белый ветер), банки хомяки, кредит-европа и сателет) и с брокером, и получил бы свою долю за выданный мне товарняк. А всё потому что ки с большой кредитной нагрузкой тогда была, но просрочки или только начались или ещё их не было. После звонила по подобным объявлениям, где написано,что 100% дадут. Спрашивают про ки,про просрочки и посылают. А город опять же Московия)))

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, разобрался вроде

а по моему - нет...mad.gif

вы нажимаете, голубую кнопочку, внутри сообщения, а под сообщением, есть еще одна - коричневая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wiki,совершенно верно всё. Поэтому я и говорю: в сказки буду верить,только при конкретных доказательствах.

Но я их не увижу.neutral.gif

Я работал,как то,с белыми брокерами. Они полезли в КИ,и увидели,что ДД мне влепили просрочку,из за того,что менеджер вовремя деньги не внес. Сразу сказали: разбирайся,и только потом работать будем. С открытой просрочкой ты не шиша не получишь.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиш можно получить у частников (но это стрёмно,так как могут и бандюками оказаться) или через чёрных брокеров, но опять же и чёрные могут послать. Я видимо к таким и попадала. Они уж очень старались, но ни чего не получилось.

Кто такие ДД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашние Деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак ,резюмирую. Никаких контрактов от Партизана,и,разумеется,никаких сканов от infi.

Что и требовалось доказать.neutral.gif

Вы выдвинули неприемлемые условия, по которым по любому ноут будет Ваш как максимум, как минимум я по любому проигрываю ящик пива. Лохов ищите на сайте банкиру.

Смысл мне напрягаться и что то писать? Все равно же не примите условий или внесете такие дополнения, на которые не соглашусь уже я.

Предлагая свой салон, свою КИ и свой паспорт, Вы что всерьез считаете, что я приму такие условия?

У меня у девушки знакомой ноут накрывается - вероятно тогда попробую. Скан выложить не проблема, если конечно получится.

Вопрос - Вы на свой паспорт покупаете ноут - у Вас это получается - чей ноут и кто ставит пиво?

Я ставлю условия. Я покупаю в кредит ноут - если у меня это не получается, я выставляю Вам ящик пива "Чешское барное", если я меня получается, то Вы выставляете пиво. Форма (акции, распродажи и иные условия) кредита не имеет значения. Магазин выбираю я (это логично, по очень простой причине, если там к примеру ТОЛЬКО БРС и Хомяк, то я туда даже не зайду)

Это мои условия без всяких оговорок и иных условий.

Согласны - спорим, не согласны не спорим.

Решайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласны - спорим, не согласны не спорим.

Решайте.

Согласен,но пиво я не пью. Мне нельзя слабый алкоголь. Виски-подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,но пиво я не пью. Мне нельзя слабый алкоголь. Виски-подойдет.

Зер гут. Идентификация наших личностей (во избежании обмана) как представляете?

Стоимость виски не может быть выше 3 тысяч рублей (аналог ящика хорошего пива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос,как идентифицеровать вас. Меня и так все знают(ну,по крайней мере,старожилы).neutral.gifТак что мне достаточно сфоткаться.Хотя я вообще смысла не вижу,в своей идентификации. Не я же задействован,в брании кредита.neutral.gifПридется вам тащить КИ. С действующими просрочками.neutral.gif

Для чистоты эксперимента.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. КИ приношу - тем более, что как раз сегодня заказал-получил. Свежак.

По поводу суммы спора разногласий нет, если я правильно понял.

Я думаю, что Вы понимаете, что "домашних заготовок" у меня нет. То есть мой проигрыш это если не дадут в 3-4 магазинах? Просто с первого раза и осечка может быть. Да и Вам спокойней - если бы я настаивал на ОДНОМ конкретном месте - это мог быть сговор, а так.. В пределах одной станции метро, причем первая точка на Ваш выбор.

Ну и ноут мне нужен не дороже 15-17 тысяч, т.е. монстров за 100-200 тыров не рассматриваем.

Это не условия - это просто уточнение.

Как меня идентифицировать... В лицо меня никто не знает... На Ваше усмотрение. Хотя... Прочитаете КИ - и там уже без разницы, я это или не я. КИ+паспорт.

Хотя есть одно условие - распиваем пиво (виски) вместе :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя есть одно условие - распиваем пиво (виски) вместе

Не в одно же рыло мне пить.neutral.gifКогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя есть одно условие - распиваем пиво (виски) вместе

Не в одно же рыло мне пить.neutral.gifКогда?

:apllause:

30-31 августа устроит? Место - где побольше разных магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не устроит. Мне эти дни работать. Можно "до",можно 1,2 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу