• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

207 сообщений в этой теме

Должник Партизан, хватит смешить)))lol.giflol.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


, или пока еще не член?

Ты приставку не брала.Пока не член.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб пристав свои доложил, пишется ходатайство и подается в суд по месту нахождения участка ФССП.

Так и быть выложу форму ходатайства:

В Судебный участок № --- района

От Иванова Иван Иванычаа

Проживающего по адресу :

Третья парковая дом 7, первая лавка у подъезда 3

Ходатайство о выдачи денег из Фонда помощи ФССП

Поскольку я выписался из квартиры, где проживал ранее и сейчас не имею возможности оплатить свою задолжность, прошу Председателя Фонда ФИО выделить из Фонда помощи ФССП 1милион рублей (сумма прописью), для покрытия моего долга.

Настоящим заявлением подтверждаю, что никакого имущества у меня нет. Иных доходов кроме (указать какую нить фиговину вроде "сбора бутылок") не имею. Для предотвращения размножения (там какая то другая формулировка, но не суть) асоциального элемента и роста преступности, прошу так же выдать 100 000 рублей на текущие расходы (пишите не более 10% от общей суммы).

Обязуюсь в течении 5 (пяти) лет не обращаться в Банки и не подписывать никаких долговых обязательств.

Дата. Подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты приставку не брала.Пока не член.
Немедленно говори, где ее надо брать! Возьму и вступлю в ряды.Кстати, ты уже член? Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прошлом годе брала терку и ситечко для чая. Я уже считаюсь, как член фонда, или пока еще не член?

Нет, не член - мозг!:kissgirl:

Изменено пользователем Должник партизан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не лениво же вам)))

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немедленно говори, где ее надо брать! Возьму и вступлю в ряды.Кстати, ты уже член?

Это секретная информация.Не могу открыть секрет.Но с гордостью фсем сообщаю:Да ,я член этого секретного тайного фонда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, там тока избранные? Немедля признавайся, где мне избираться? Блин, я приставку взяла, будь она неладна, и до сих пор не член! А приставка, между тем, проходу в квартиру мешает, потому как ее приставить некуда было, кроме как к двери входной. Не скажешь, спалю тебя за фальшивомонетничество!

Кто будет печенью?:-)
Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не член - мозг!:kissgirl:

Нет ,не может она быть мозгом,если она не член!Протестую!

1 правило нашего фонда-все должны быть членами!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ,не может она быть мозгом,если она не член!Протестую!

1 правило нашего фонда-все должны быть членами!!

Логично -тем более, что спроси любого банкира или коллектора кто мы есть, он примерно так и скажет :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефига. Это назначаемая должность, и я согласная. В особенности, если большие привилегии и никакой ответственности. Это я тогда согласная-пресогласная. Вношу поправки в пункт первый правил. Первое правило - никаких правил.:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично -тем более, что спроси любого банкира или коллектора кто мы есть, он примерно так и скажет :mrgreen:

Да причем тут калы?Это тайный секретный фонд.Тока для избранных..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масонская ложа, не иначе:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вношу поправки в пункт первый правил. Первое правило - никаких правил.:-x

Гелыч,не можешь ты поправки вносить.Ты пароля не знаешь...Тайного,секретного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут калы?Это тайный секретный фонд.Тока для избранных..

Ну да! И я его Председатель по простому мозжечок :secret: Вас назначаю членом, Гелу мозгом! Открыта вакансия 1 печени, двух почек, двух легких, одного желудка и одной .опы... С конечностями разберемся потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету его пароля, больше. Я и его отменила :intellekt: Я пока мозгом была, такого нашуровала, вовек не распутать:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да! И я его Председатель по простому мозжечок :secret: Вас назначаю членом, Гелу мозгом! Открыта вакансия 1 печени, двух почек, двух легких, одного желудка и одной .опы... С конечностями разберемся потом.

А как же мои два зама?Про них забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же мои два зама?Про них забыли?

Предлагайте кандидатуры - утвердим.:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбун, ну вот ко мне из мфо сначала звонили. При чём все мфо разные. Всё зависит в каких именно быстро деньгах у неё кредит. Кто-то вообще не звонит,а просто смс пишет и то раз в сто лет. Кто-то звонит в виде автомата. А есть парочка таких кто звонить начал и на работу и на начальство наезжать, врать ему,что я мошенница и на меня уже заведено уголовное дело и в тюрьму прям сейчас посадят. Плюс они нашли все ки какие есть и весь долг там посмотрели и позвонили домой, матери всё рассказали (она ни о чём не знала вообще), нашли телефон подруги которое было указано в других мфо и ей начали звонить (но там быстро были посланы в места не столь отдалённые). Телефоны находят и хомяки и тоже звонят домой и чего только не на врут. И что он это судебный пристав и что он из фсб, кгб, ещё х.з. откуда. То же говорится и на работе. Рабочий номер хомяки вообще на автодозвон поставили и каждый час названивают туда. Из мфо хмырь приходил и на работу, при чём письмо было без конверта,с открытой суммой,которая стала из 6 в мае стала 55 000,а сейчас наверное и к 100 привалило уже. И домой приходил, соседям звонил в звонок,мол оплатите,а Вы знаете,что у Вас тут мошенница живёт и её уже прям сегодня в тюрьму посадят и всё в том же духе.

А есть парочка мфо которые в суд подали,но не в обычный,а в третейский, а этот суд полная ж.....а, так как надо выплачивать в течении 5 дней,обжалованию не подлежит. Приставы просто так не придут,а придут после двух судов. Один который и без Вас может пройти и решение выдать могут в виде судебного приказа, но его можно отменить, а может по всем правилам пройти. А второй х.з. через сколько для выписки исполнительного листа. Я вот приставов после суда уже второй месяц жду и пока ни кого и на их сайте всё чисто.

Так что думайте,надо ли это Вам. Если парень там крепкий и сможет мфо шника с лестницы спустить,то это одно дело,да и то не факт,что ходить перестанут. Ко мне из поганого нац.займа каждую неделю ходил,пока мама не сказала ему,что я уехала на всё лето на дачу,а где дача она не знает, телефон туда она тоже не знает. Но могут и возобновить свои походы в скором времени,ведь лето кончается и дачи тоже кончаются (если бы она была бы на самом деле то и жила бы там).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагайте кандидатуры - утвердим.:intellekt:

Вас предлагаю)На новой должности от Вас будет больше пользы)mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагайте кандидатуры - утвердим.:intellekt:
Я знаю одного индивидуума, который подходит на должность ...опы. За ночь обмозгую и поутру выдвину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас предлагаю)На новой должности от Вас будет больше пользы)mrgreen.gif

Неее. Я пожизненный не переизбираемый Председатель - без вариантов:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю одного индивидуума, который подходит на должность ...опы. За ночь обмозгую и поутру выдвину.

Рубель или Бойрус? :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу