• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

207 сообщений в этой теме

Кстати судится могут и за 6 000 (мой пример), а хотеть могут за 10 000 и 20, и 30, а так же все 100 000. Но это в случаях с мфо,хомяки могут за 10 000 отдать калам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Рубель или Бойрус? :neutral2:
Вовсе нет. А почему вы так решили? Кандидат - слово мужского рода, но ...опа женского. Поэтому, должность ...опы займет женсчина:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИ может сейчас испортить даже любое МФО. С займом в тысячу.Банки не смотрят на сумму.Они смотрят на просрочку.Хоть в рубль.

Испорченная КИ это не значит что товарняк брать не сможет - там проверка 0.

Мы же с вами москвичи. Хотите проверим? Пойдем,и вы попробуете че нить взять в кредит. Хоть чайник.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приставы могут приходить по местонахождению ответчика и его имущества.Объяснять разницу,с пропиской?

Но это нужно как то ДОКАЗАТЬ?

Положим - моё ИМУЩЕСТВО я положу в Московском Кремле, за углом Спасской башни? :intellekt:

Изменено пользователем yurinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всё время забываете,что законы пишутся,с учетом всех ситуаций. И я,соответственно,отвечаю так,как прописано в законе.

Скажем,если у вас есть гараж,логично предположить,что в нем-ваши вещи. И так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут 10.000 рублей ?? во первых лучше заплатить чем из за 10 тр. страдать.

Во вторых. это сейчас 10.000 рублей, а через пол года будет 50.000 рублей + оплата судебных сборов или как они там зовутся. ну это я примерно. чем дольше нет суда, тем больше сумма набежит, пеней, штрафов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИ может сейчас испортить даже любое МФО. С займом в тысячу.Банки не смотрят на сумму.Они смотрят на просрочку.Хоть в рубль.

Испорченная КИ это не значит что товарняк брать не сможет - там проверка 0.

Мы же с вами москвичи. Хотите проверим? Пойдем,и вы попробуете че нить взять в кредит. Хоть чайник.neutral.gif

Кстати. по поводу этой ситуации.. у друга 2 кредита, просрочки по 150 дней.. кредиты по 100 т.р. кредитные карты в левых банках каких то я таких даже не знаю.. КИ ему испортили ессесно они. он брал в БТИ (отчет или выписку хз как зовется правильно).

И что вы думаете ?? вчера одобрили ему потреб кредит на комп (Тинькофф банк, КупиВКредит .. в инете, решение приняли за 2 минуты), 15% внес, на 9 месяцев, оплата по 4900 в месяц. сегодня ждет доставку компа. и доков на кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что вы думаете ?? вчера одобрили ему потреб кредит на комп (Тинькофф банк, КупиВКредит .. в инете, решение приняли за 2 минуты), 15% внес, на 9 месяцев, оплата по 4900 в месяц. сегодня ждет доставку компа. и доков на кредит.

Я этих историй миллион уже здесь слышал. Но ни один мне ничего не доказал. Чтоб прямо вот так: вот скан КИ,с просрочками,а вот новый кредит в ней,при действующих просрочках.

Вот,когда увижу,тогда поверю. Всё остальное-интернет пустобрехство.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок специально для тебя, если друг согласится, я выложу тебе в ЛС скан выписки с БТИ и скан нового кредитного договора ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Но я уверен на 100%,что он "не согласится".

и БТИ не имеет никакого отношения к БКИ. мне даром не сдалась выписка с БТИ.neutral.gif

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да описался я БКИ конечно)) бти нам не к чему. почему не согласится ?? я замажу ессесно его фио и паспортные данные оставлю кусками что бы было понятно что это один и тот же человек. для СОВСЕМ не верующих.

откуда такое неверие вообще? личный опыт?)) пытались с плохой КИ взять еще кредитов?? или что?

Вон у людей по 10-15 кредитов/кредитных карта. это значит реально.. выдать чловеку 10-ый кредит, когда у него уже 9-ть.. при этом большого ума не надо, что бы сложить платежи по кредитам и понять что он уже платить не может. и выискивает средства чудом.

А дать новый кредит когда у человека просрочка в другом банке, это типо нереально ?)) учитывая что сумма меньше 50к рублей нового кредита.

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ближе к телу,как говорил Ги Де Мопассан. Когда ждать сканы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну примерно.... я на работе сейчас. комп должны ему привести сегодня. ближе к вечеру ибо он то же на работе. ну значит. ближайший срок, завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вопрос.Ждемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вопрос.Ждемс.

Договорились! Встречаемся - я покупаю в кредит ноут, если дают, то оплачиваете Вы, если нет с меня ящик пива. Идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как-то неравноценно...у вас двоих будет.biggr.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как-то неравноценно...у вас двоих будет.biggr.gif

Как бы ,да. Давайте ка :

1. Равноценное

2. Салон выбираю я (знаю я этих жуков,вдруг договоритесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорил тута один)) Теперя носа на форум не кажет:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не . Доцент мне,все ж таки, 50 баксов перевел.neutral.gif Не 1000,конечно,но мы ведь по рукам так и не ударили. Так что,плюс ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не сто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог вообще не платить ничего. Спора не было,по крайней мере,юридически оформленного.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентльменское соглашение нужно блюсти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы. Во первых,я великий шаман,как всем известно. Посему:

1. Никогда не спорю,без предварительного расклада Таро,чтобы полностью быть уверенным

2. Могу и порчу навести,если меня на@бать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываются новые и новые грани личности, блин. Пора начинать тебя бояться:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора. Вона,планетяне,когда бузить начали,резко вдруг,однажды, проснулись не зелеными,а розовыми,в серый горошек.

Так и ходят теперь,как дураки. Понурые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу