• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 083 сообщения в этой теме

Я дозвонюсь.У меня +7495.

Не получиЦа....499 в кач-ве примера указала, 495 рядышком по списку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А я настойчивый. Позвоню с +7926.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВТБ дают о себе знать, справляются здоровьем...помощи (материальной) тока не предлагают...Так что - смело зеленая кнопочка. И, ах какая милость, Бойрус с +7926...почему бы и нет. Что ж придется удалять из ЧС +7926

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну начинается...молчали молчали и сегодня звонок..какоето агенство просроченых платежей(чет записалось плохо но вреде както так) они по агентскому от траста..попросил предоставить бумагу на ответили что необязаны ..ну и я необязан разговаривать....тел 9269919236......раньше вроде на 926 от втб звонили...

Это ФАСП.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАСП-че за зверь и с чем его едят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2119&st=0

Обычные, но очень нудные калы. Никуда не выезжают, тупо долбят эти дятлы по контактным номерам.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятненько...чет номерок нигде этот неупоминается или я просмотрел...пока один звонок тока.....меня с октября звонилки трастовские небеспокоили прям уж соскучился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вай наверно слишком мышкой-аж два раза !!!сорри не специально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наккаркал-опять звонили...типа-"пока используют мягкое воздействие-звонки".....

кстати а для каких целей они предупреждают что разговоры записываются? куда они эту запись сунут? или думают что услышав про запись я матом перестану ругаться????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пугалка, то есть типа Вы отвечаете за свои слова, и все сказанное будет использовано против Вас, ну их любимый отказ от оплаты в том числе. Короче, типа серьезная организация у них, а не какая-то шарашкина контора в форме ООО.

А Вы с калами что ли еще не общались? Они это стандартно говорят...

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скаллами вроде нет..тока месяца два трастовских звонилок...просто никогда незадумывался-зачем пихать что разговор записывается??а щас от нечего делать и взбрело в голову....самое противно что говорить им о чем либо бесполезно(даже о том что зря теряют время)....такчто пополняю черный список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня за 3 недели задержки платежа в Бизнес-Актив отдали.... раз с ними поболтала, обещалась оплатить и как ветром сдуло (платеж реально внесла в обещанный срок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то же достали всех уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАЛЫ с Траста ходят вообще по домам или только звонками достают?

Просто интересно, ждать или нет?

Планирую заявы писать на расторжение двух договоров по кредиткам и хочется знать что меня ждет в ближайшее время )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы говорим о СВ Траста, то в столице не ходят, зато активно звонят соседям и контактам, и этим компенсирует свою лень куда-либо ходить. По регионам вроде ходят (по некоторым), но не всегда.

Если речь идет о всяких ООО типа МБА Финансы, Морган и Стаут, которые названивают по агентскому, то 95% не ходят.

P.S. Можно написать заявы на расторжение ДБС (как Вам посоветовали), но это не прекращает Ваши обязательства по договору кредитования.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне один раз СВ-шник ТРАСТовский приходил. Как потом выяснилось,они уже в суд до его прихода успели подать.Спросил у мамы не наркоманка ли я,ну или хотя бы алкоголичка.Рассказал какую сумму и какого числа я брала в кредит. Мама сказала,что эта информация ей не интересна. Он передал бумажку с требование срочно связаться и удалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Можно написать заявы на расторжение ДБС (как Вам посоветовали), но это не прекращает Ваши обязательства по договору кредитования.

Ну в таком случае мне придется ждать решения суда, т.к. сейчас я плачу только % (которые совсем не малые), а так мне присудят выплатить некую сумму и грубо говоря моя кредитная карта превратится в простой кредит. Я правильно все понимаю? Или долг нужно будет разом выплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно выплатить сразу всю сумму...только редко у кого так получается, поэтому и будете выплачивать частями, через пристава)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще большой вопрос в том, пойдет ли банк в суд по карте. У меня по ней просрочка 1 год (карта по почте), полноценного договора нет, и Траст в суд не идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Траст в суд не идет...

А что делает? Долбит звонками?

Мне звонят и предлагают оплатить во вторник, потом до четверга, потом опять до вторника и так каждый раз. Я им обещаю, обещаю... А вот теперь решилась написать заявление. Даже выделила день на это. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, звонками долбит и СМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати а для каких целей они предупреждают что разговоры записываются? куда они эту запись сунут? или думают что услышав про запись я матом перестану ругаться????

Нет, это просто они намекают, чтобы Вы помедленнее говорили, они записывают... Им после этого предупреждения нужно по буквам диктовать: и--и--и--д--и--и--и--т--е--е--е -в- - ж--о-- о--о---... Ну и так далее...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

Траст кретины! На первый же день просрочки кидают своим каллам клиента :kuku: а их каллы это просто ... Неделя просрочки а эти люди "наипрекрасные" (пип пип пип и ... еще раз на них пип) закинули в соц сети по всем друзьям инфу что я скрываюсь от банка и банк вынужден блин обратиться к коллекторам, и передайте вот такой то нерадивой что б связалась и срочно оплатила. Ну Бизнес Актив... ну ... нет культурных слов.

Нет ну я не спорю, виновата регулярно на 2-5 дней опаздываю и то это только с последним их кредитом остальные (а их раньше было 4 шт) закрыла все досрочно. Можно же как то пойти на встречу... тем более что опоздания ну не бывает больше 10 дней (никак выровняться не получается) и все это только вот последний год.

Взбесили они меня сегодня этим поступком... что вот прям не только читать этот форум решила но и зарегилась что б ... ну по факту что б пар спустить там где это не в диковинку, в других местах не поймут. :panik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вам соцсети закрывать от непосвященных надо было...

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрывать как? Прятать список друзей? Я как то не до думалась... да и если так то не считала себя настолько поганкой... :neutral2: есть конечно малясь но не столько что б они меня вот так по друзьям паносили.... :shotme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу