• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

354 сообщения в этой теме

не юююююююююю, а скан ходатайства направьте на емайл суда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Через сайт достаточно часто передают документы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо отправлю все документы на сайт и квитанцию об оплате курьера.Также позвоню.

Интересует еще вопрос ходатайство о переносе по подсудности она по почте получила но никаких определений не вынесла или она его будет рассматривать  на заседании 15 и там вынесет решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка на сайтах многих судов прямо просят процессуальные документы присылать на емайл, а не в общий доступ 

"убедительная просьба не направлять в  раздел "ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН" кассационные жалобы, надзорные жалобы, ходатайства об отложении судебного заседания и другие заявления процессуального характера. Все процессуальные документы, для последующей передачи адресату Вы можете направить на электронный адрес "

9 минут назад, arslan1106 сказал(а):

она его будет рассматривать  на заседании 15 и там вынесет решение

именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как я узнаю о том что она решила по поводу отложения и переноса дела это будет как то отражаться на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@arslan1106 будет отражено. Не факт, что оперативно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть мне лучше после заседания позвонить и уточнить решение судьи или ждать определение по почте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile да я как бы и имела ввиду почту. Если честно даже забыла про раздел Обращения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@arslan1106 лучше позвонить, а то без вас, в итоге, вас женят :-x

@Мурка а народ тудой шпарит письма  :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Случайно увидела на фссп по московской области на себя приказ от авангарда,который я уже отменила. Но незнала,что отдадут приставам по месту фактического проживания,где уже не живу год. Разве правильно приказ направлять туда где должник не прописан? Какие действия принимать  в данном  случае или ничего не делать? Как узнать какой банк наложил арест на имущество? Ведь если наложил арест тот пристав которому был предоставлен приказ банком и наложен арест,то при предьявлении отмены арест тоже должен  быть  отменен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, eleonora199 сказал(а):

то при предьявлении отмены арест тоже должен  быть  отменен?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@eleonora199 определение об отмене у вас на руках есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если написано арест, то это иск с обеспечением. Видно будет в основании, сравнивайте по номеру с СП на сайте 399 мирового или замоскворецкого на вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приказ у меня на руках отмененный,но об аресте ни слова ни в одном документе судебном я не видела. Как же узнать,.по какому основанию произведен арест? Отправлять приставу по моск.обл отмену или нет смысла? Завтра кстати будет рассматриваться апелляция по авангарду в замоскворецком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так не поймешь вас, то ли ИП по приказу, то ли наложение ареста на сайте фссп

в иске ава не просила об обеспечительных мерах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристав по Приказу наложил арест, я так поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приказ на фссп я увидела случайно,после того как отменила приказ увидев его на сайте 399 участка. Ип было возбуждено в конце октября,хотя отмену писала в августе,а по почте получила как раз в октябре. А сам приказ был вынесен в феврале 2015. После отмены авангард подал в суд иск так же в октябре,в ноябре был суд и завтра апелляция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эту всю историю мы помним, сейчас на сайте приставов ЧТО? исполнительное производство по отмененному приказу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это так, то с определением об отмене и с заявлением о прекращении ИП к приставу надо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почтой копию отмены нельзя отправить или идти личноидти обязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а копия их может и не устроить, если оригинал они не увидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прилагал копию к заявлению, но оригинал брал с собой и в канцелярию относил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можете скинуть  рыбу заявления как правильно писать? Нужно оставить в канцелярии у пристава?  Лично ч приставом можно не встречаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая там рыба? пара предложений всего: в производстве спи фио осп ...р-на...города... находится ИП №.., возбужденное на основании СП №...выданному...(дата) таким-то мировым судом. (дата) определением ... суда СП № .. был отменен. в соответствии с п.п. 4 п. 2 ст. 43 фз № 229  «об исполнительном производстве», исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случае отмены судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ.

прошу ИП №.. прекратить, все меры принудительного исполнения, принятые в рамках данного ИП отменить. постановление о прекращении ИП выслать на такой-то адрес.  приложение: копия определения об отмене СП

можно через канцелярию, оригинал отмены с собой берите, там покажете, на свою копию заявления - отметку о принятии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу