• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

354 сообщения в этой теме

Уважаемая Фрекен, спасибо за ответ, ситуация вобще какая то дикая получилась, вчера увидели исполнительное производство на сайте ФССП, решили написать возражение на судебный приказ, сегодня - свонит пристав, не мне, а папе сына почему то, и говорит, вы не будете возражать если я делопроизводство передам в банк, они хотят его забрать, и вы будете платить не мне, а банку! Наш папа конечно не возражал, сказал ДАВАЙТЕ! Я так понимаю что все мои попытки по отмене приказа и все вытекающие ушли в топку? Или как то можно бороться, так как платить проценты в банк смысла нет. И как так - есть решение суда и банк забирает делопроизводство? Может я дурак и чегото в этой жизни не понимаю, или дура. Надо чтоб человек был рабом банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


взыскатель может отозвать исп.документ, это его право и ваше благословение для этого не требуется, как и пристава))

вы уверены, что это ИП возбуждено по приказу?

если вы приказ не получали, то вы можете его отменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы приказ еще не получили, сегодня заберем на почте и буду отменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего себе. я уже продвинутый пользователь оказывается, только сейчас заметила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и отменяйте, после отмены СП, который ава хочет отозвать, станет просто бумажкой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь я поняла кто такая Пазухина про которую все пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь я поняла кто такая Пазухина про которую все пишут

Отменив приказ,позднее вы столкнётесь с данным представителем судебной власти в судебном заседании , и только там по достоинству "оцените" беспристрастность нашего суда .Готовтесь тщательнее.Для неё у ответчика нет ни каких прав.Зато любое умозаключение представителей авы-истина в высшей инстанции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле ничего сверх прочитанного здесь в суде Вы не увидите, ну разве что представителя банка(в мою бытность суда с авой был некто Баев, ..кстати дятел полный) ну пеня и штрафы Вам спокойно скостят как и расходы на представителя, а вот с расторжением договора кому как повезет, кстати когда ава ИЛ на меня получил харды писмецо тиснули в почтовый ящик приглашали к себе на грохольского "типа есть о чем договориться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, еще вопрос на будущее и вообще - когда в суд несешь возражение на судебный приказ, пошлина оплачивается или нет, что то на сайте суда найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оплачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще один вопрос, для меня тупенькой (пока), а что-то к возражению прилагать надо? сам приказ например? нести в канцелярию суда и сдавать секретарю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не прилагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в заявлении должны указать № приказа и когда он выдан и тогда ничо не надо прикладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ава на мой запрос предоставить выписку по счету опять выдал перечень операций по карте.Интересно,а они кому-то вообще предоставляли в последнее время выписки по 385 п форме? Или принципиально валят в ручном замоскворецком без доказательств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я имею решение Замоскворецкого районного суда о якобы каком-то долге ростовщикам.Судья всё заседание так дико вопила на меня,что я подумал о том что у бедной тётенки пмс с 15 лет не прекращалсяal.gif.Больше всего мне понравилось-"Судья(с)- у кого есть какие ходатайства?- Ответчик(о)- у меня. (С) -Вы что с ума сошли?Их надо было предъявлять в мировом...занавес.... an.gifИ вот глядя на эту вакханалию-подумал.Ну я обязательно в квалификационную комиссию накатаю.Глядишь мой голос будет в хоре который со временем урежет пенсию обнаглевшей барышне.Но только с помощью форума мы сможем сделать это намного быстрее.Надо выбрать только правильную точку.Вот у меня сегодня арала как потерпевшая.Если 100 сокнижников после суда с ней наваяют то-же самое.квалификацию ей 100% срежут.А уж пазухину,через которую все идут-на счет разneutral.gif

Изменено пользователем likys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеет смысл выложить жалобу на форуме - пусть народ присоединяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жалобу, а судья такая то. Хамит,орёт,прерывает-написал в ККС(значит голос поданmrgreen.gif) следующий тоже самое -голос 2. И после 100 голосов -проверить результат. Только за такие подсчеты форуму может непоздоровиться . Поэтому думаем дальшеal.gif.

Изменено пользователем likys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте я сегодня получила повестку на до судебную беседу с Пазухиной на 1.02  живу в Казани беседа в Москве.Плюс у меня повестка на рассрочку  в Казани по исп.листу на 1.02.В связи с этим есть вопросы 

Можно ли ее перенести чтоб успеть прислать по почте ходатайство о переносе в мой город и другие стандартные для авы документы или не важно пришлю я ее на до судебную беседу или позднее.

Или можно позвонить в суд и сказать что не могу приехать из-за повестки и скинуть ее им на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послать ходатайство о переносе суда по месту жительства можно заказным письмом независимо от беседы вместе с возражениями на иск и продублировать мылом,

после получения отказа перенести суд сразу послать частную жалобу на отказ,

если уже будет решение (Пазухина сроки не соблюдает) то ещё и апелляцию, потому что сначала апелляционный суд рассмотрит частную жалобу, а потом отдельно апелляцию,

ещё можно на Пазухину пожаловаться в судебную коллегию - что не соблюдает сроки и не даёт возможности ни подготовиться ни даже успеть вовремя получить и послать документы из другого города

Изменено пользователем cowson6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Все как всегда у меня точно Послала Пазухиной заявление о передаче по подсудности определение не вынесла или вынесла я не получила зато узнала о дате суда на 15.02  ,отправила курьером документы заявление об отложение заседания но они дойдут только во вторник видите они не успели доставить.Вопрос как предупредить судью о неявке в суд чтобы выиграть время и документы дошли наконец до нее.

Читала что можно позвонить в канцелярию суда и предупредить но считаю что телефонограммой лучше так как там фиксируется кто принял и кто предал информацию .Короче не знаю как быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По электронке можете на сайт суда ходатайство об отложении и пр, отправить и написать, что курьером отправлены бумажные экземпляры. Или телефонограммой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на сайт они вообще рассматривают и читают вообще а телефонограммой как начать 

примите телефонограмму от юююююююююююю

такая-тоююююююююююююю не явится так как ююююююююююююю

передала юююююююююююю

приняла 

так я принимаю телефонограмму а как к ним от физ лица

 

или просто не могу приехать 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу