• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
123456

Как правильно закрыть счет в "Русском стандарте"

1 182 сообщения в этой теме

Потому что получите тут же.

От кого,милейшая? От вашего Божества? Мы с ней вполне ладим,но без жополизания вашего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А с закрытия счета там года прошли,и чел,поставивший подпись,в банке уже не работал. Ищи-свищи. Судья спросила "где печать"? Понятно,что ГК не обязывает их ставить,но зачем лишний геморр и спор с судьей?

Достаточно иметь доказательства направления заявления на закрытие счета. Потому что ст. 859 ГК все понимают одинаково. Кроме Вас, которому не нравится оплаченный ресурс, но метить Вы и там успеваете, правда, не столь агрессивно и обильно. Потому что получите тут же.

Лучше перебздеь, чем недобздеть, что такое БРС я на своей шкуре знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше перебздеь, чем недобздеть, что такое БРС я на своей шкуре знаю.

Да она это не вам. Это в пику мне. Если бы я сказал,что печати не надо,она бы тут же стала орать,что лучше перестраховаться. Она ж адепт главного юриста всея рунета,а у нее манера говорить противоположное,просто из принципа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше перебздеь, чем недобздеть, что такое БРС я на своей шкуре знаю.

Да она это не вам. Это в пику мне. Если бы я сказал,что печати не надо,она бы тут же стала орать,что лучше перестраховаться. Она ж адепт главного юриста всея рунета,а у нее манера говорить противоположное,просто из принципа.

Какая разница мне вам. Ваш виртуальный конфликт меня не касается, но я соглашусь с чьим бы то (я даже не обратил внимание, кто из вас двоих предложил поставить печать) не было мнением, что печать как дополнительная опция не помешает. Я только не помню с кем у меня договор заключен был - с филиалом, или с головным офисом. От этого и зависит, чья будет печать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредит предоставляется мне БРС, а печать может мне поставить только филиал БРС.

ИМХО,заяву то филиал принимает? Вот пусть и ставит. На кой тогда филиалы нужны,как в них не обслуживаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш виртуальный конфликт меня не касаетсяИ

И правильно! Я только хочу донести до вас, что boyrus не юрист и никогда им не был. Лучше проконсультируйтесь с реальным юристом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше проконсультируйтесь с реальным юристом.

Ага. еще тысчонок за 10. И вам скажут то,что вы и сами знаете,и сами же уже решили,это в лучшем случае.

Пипец. Теперь надо бежать к юристу,чтобы узнать,нужна печать,или нет. Ну,не нужна,чисто юридически. С возможным последующим геморроем.

Когда всего то делов её шлепнуть. Кому от этого хуже то будет?

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она ж адепт главного юриста всея рунета,а у нее манера говорить противоположное,просто из принципа.

Манера? Приведите пример ее безграмотности. Или пример того, что она говорит противоположное из принципа. Или противоположное всегда верным оказывается? Александр, это он пытается оскорбить человека, которого нет на форуме, и который вам лично помогал. Бойрус завидует.

Изменено пользователем Тина 812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрус завидует.

biggr.gifbiggr.gifbiggr.gifbiggr.gifbiggr.gifbiggr.gifbiggr.gifbiggr.gif

Кому??????????? Человеку,с ЧСВ, over 9000????????????????

А о примерах,вон,спросите Жоржа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что это? Вечная война?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ней вполне ладим,но без жополизания вашего.

Враньё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ней вполне ладим,но без жополизания вашего.

Враньё

Я,во всяком случае,с ней не ругался. А уж как она-мне пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только хочу донести до вас, что boyrus не юрист и никогда им не был.

Дык не только Боурус, на данный момент здесь вообще юристов нет. И? НА сколько мне известно, вы вроде с юриспруденцией тоже не родня, что не мешает вам активно давать советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА сколько мне известно, вы вроде с юриспруденцией тоже не родня, что не мешает вам активно давать советы.

Там под чутким руководством любимого чучхе всё. Это и не скрывается. Меня больше забавляют постоянные отсылки то к Угариной,то на банки.ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш виртуальный конфликт меня не касаетсяИ

И правильно! Я только хочу донести до вас, что boyrus не юрист и никогда им не был. Лучше проконсультируйтесь с реальным юристом.

Лучше учитывать несколько мнений, в том числе и ваше и других пользователей и реальных юристов (среди них есть тоже не умные люди) и на основании различных мнений и собственной интуиции вынести решение.

p.s Вообще тут есть модерация? Почистите тему.

Изменено пользователем alexander-III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше учитывать несколько мнений, в том числе и ваше и других пользователей и реальных юристов (среди них есть тоже не умные люди) и на основании различных мнений и собственной интуиции вынести решение.

Правильно. Золотые слова.Но это-когда своя голова на плечах есть. К сожалению,адептам секты имени мадам такое понятие незнакомо. Зачем? Есть пастырь,есть пасомые.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,во всяком случае,с ней не ругался. А уж как она-мне пофиг.

Ты на банках споришь. Вот там и спорь.Шожа ты вредитель такой(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,во всяком случае,с ней не ругался. А уж как она-мне пофиг.

Ты на банках споришь. Вот там и спорь.Шожа ты вредитель такой(

Извините, если кого обидел, я пока отписываюсь от темы, ибо срач мне не интересен.

p.s. Хотя может это тактика БРС такая?

Изменено пользователем alexander-III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на банках споришь. Вот там и спорь.Шожа ты вредитель такой

Ваще не спорю. Уж с полгода как,наверное. Высказывать свое мнение-это необязательно спор. Да и пишу там редко,после того как мне за здорово живешь похерили отзыв (где всё было чистейшей правдой) о Сити.

На кой черт мне сайт,где банк априори прав,даже если он неправ?Уж не говоря о том,что там имеют свойства исчезать в никуда неугодные банкам посты.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человеку,с ЧСВ, over 9000????????????????

А о примерах,вон,спросите Жоржа.

Всё таки вы крайне не воспитаны. Вы какое право судить имеете? Человек с ЧСВ безвозмездно помогал сотням. Странно? У Жоржа и спрашивать нечего - у него безакцептное списание детских пособий со счета законно. Я за форумом слежу, и никогда из принципиальности дурацких советов не давалось. И в развенчании мифов Жорж не участвовал ни разу. Судебные решения, иски и прочее - в свободном доступе. А Вы несете чушь. Постоянно. Завидовали бы молча....С Жоржем... Двое из ларца...

не только Боурус, на данный момент здесь вообще юристов нет. И? НА сколько мне известно, вы вроде с юриспруденцией тоже не родня, что не мешает вам активно давать советы.

Джоник, я никогда не выдаю и не выдавала себя за юриста. Отвечаю я исключительно на какие-то простейшие вопросы. Я не лезу туда, в чём не разбираюсь и не собираюсь разбираться. Когда я пришла на форум, то у меня появилась мысль - получить второе образование, юридическое. Потом решила, что это всё-таки не моё.

Что юристов нет - очень плохо. Тот же Бойрус. Если так любит давать ответы - мог бы заочно получить юридическое образование и стать уважаемым форумным юристом.

Изменено пользователем Тина 812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так любит давать ответы - мог бы заочно получить юридическое образование и стать уважаемым форумным юристом.

ну уж дудки. юрист,это не профессия,это диагноз,судя по форумам. Клубок змей дружнее живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Жоржа и спрашивать нечего - у него безакцептное списание детских пособий со счета законно

Мало ли у кого чего бывало. Мы все учимся. Кто без греха то? Ваши юристы вон,пели песни,что у каллов вообще невозможно моралку за обработку данных вырвать. И чё? Жорж взялся,да доказал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваши юристы вон,пели песни,что у каллов вообще невозможно моралку за обработку данных вырвать

И ссылку предоставите? За нарушение обработки ПД предусмотрен мор. вред, никто с этим не спорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Жоржа и спрашивать нечего - у него безакцептное списание детских пособий со счета законно.

Здрасти, я Ваша тетя!!!

Вот тока недавно реальное судебное решение на форуме выкладывалось, что списание детских пособий законно. Одну гражданочку в судах всех инстанций в пух и прах разнесли. Причем город какой-то был странный. Его то на букву С называют, то на букву П, а ещё иногда, но очередь редко на букву Л …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти, я Ваша тетя!!!

Имей ввиду,ты споришь не Тиной. А с мадам. Так что давай ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу