• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
elenajour

Танковая атака Русского Стандарта

850 сообщений в этой теме

Вы сделали ошибку, упомянув о ребенке... теперь они будут ему названивать ибо поняли ваше слабое место. И хрен что докажите... хоть изжалуйтесь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Во во я и имел виду белый дом типа демократия долой советы вот и получили что хотели лучше бы советская власть осталась чем эта якобы демократия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное что симку я покупал ребёнку после того как взял кредит они сейчас названивают и говорят что вы этот номер оставили в анкете парадокс какой то хоть бы извинения принесли твари .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какие извинения...Вы как маленький мальчик, ей богу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё таки хочется верить людям меня так воспитывали хотя на деле получается совсем другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
appl.gif это вы только сейчас сделали такой вывод? Долго вы однако прожили заблуждаясь, однако.... Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако....

необходимо изучить правила цитирования
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Не надо цитировать предыдущий пост целиком.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё таки хочется верить людям меня так воспитывали хотя на деле получается совсем другое

Простите, но как-то не так Вас воспитывали. Меня также воспитывали вроде бы неплохо, но самое главное, что диалектику "свой/чужой" во мне воспитали.

Свой = семья, лучшие друзья, хорошие коллеги, девушки красивые, начальство, соседи некоторые и т.д.

Чужой = агрессивные люди на улицах, дворовые ребята, которые просаживают свою юность на наркотиках и бухле, недоброжелатели различного вида и т.д.

То есть, свой = "доверяю, общаюсь"

Чужой = "не доверяю, не общаюсь"

Вот в трубке злая звонилка из СВ банка, пытается меня запугать. Категория? Чужой! Значит? Не доверяю! Не общаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки красивые,

клофелинщицы..mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клофелинщицы? neutral2.gif

Вместе не пью! Не доверяю! Не общаюсь! evil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как же ты их вычисляешь?))mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они обычно в клубах тусуются (а я в них не ходок) и сразу предлагают приехать домой, в гостишку почасовую и т.д. redface.gif

Это еще хорошо, что просто деньги могут отобрать, а то приходишь в себя, а перед тобой двое крепких хачей "Ты па што мой плэмянныца обыдэл?"

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему к словам твоим прицепилась)

недавно коллега рассказывал, как отдыхал и познакомился с красивыми...очнулся без денег (не самый худший вариант, согласна)...со смехом рассказывал, без злости и в завершении, мечтательно так, - зато, какие киски были...lol.gif

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтательно так, - зато, какие киски были...lol.gif

lol.giflol.giflol.gifЛадно бы ещё попользовался бы,хоть не так обидно было бы.....biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! как хорошо, что нашла форум. Это помогло успокоится и решить , что и как делать)) Но вот что-то мне страшно... Может подскажите как действовать или вообще внимания не обращать? Ведь недоказуемо, что это именно банк. Так вот, в первые месяцы просрочки, когда уже поняла, что дальше уже не смогу выплачивать, было жутко, переживала. Ошибкой было не брать трубку, т.к. верила, вот завтра все образуется и деньги будут))). БРС приходили домой, но я там уже не живу, принимала их моя мама((( Узнали, где теперь работаю - туда тоже пришли)) устроили цирк)) Потом еще были звонки, но это ладно. БРС перешел к угрозам жизни((( Маме в соц.сетях пишет какой-то Хасан. Самое интересное,от куда он может знать, где она работает (она неофициально устроена), что недавно с отпуска приехала и другие подробности:shock:??? Следят что ли? Что-то мне страшно стало(((( Могут ли реально что-то сделать, так ведь и не докажешь, что БРС причастен(((:cry: Надо сказать, со мной они предельно вежливо и спокойно говорят, а вот матери хамят и угрожают все отнять у нее, хотя она тут при чем?

Надеюсь, это просто прессинг. Кстати, сначала думала, что мама информацию про меня "сдала", я имею в виду личную жизнь и т.д. Они там целое расследование устроили что ли:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! как хорошо, что нашла форум. Это помогло успокоится и решить , что и как делать)) Но вот что-то мне страшно... Может подскажите как действовать или вообще внимания не обращать? Ведь недоказуемо, что это именно банк. Так вот, в первые месяцы просрочки, когда уже поняла, что дальше уже не смогу выплачивать, было жутко, переживала. Ошибкой было не брать трубку, т.к. верила, вот завтра все образуется и деньги будут))). БРС приходили домой, но я там уже не живу, принимала их моя мама((( Узнали, где теперь работаю - туда тоже пришли)) устроили цирк)) Потом еще были звонки, но это ладно. БРС перешел к угрозам жизни((( Маме в соц.сетях пишет какой-то Хасан. Самое интересное,от куда он может знать, где она работает (она неофициально устроена), что недавно с отпуска приехала и другие подробности:shock:??? Следят что ли? Что-то мне страшно стало(((( Могут ли реально что-то сделать, так ведь и не докажешь, что БРС причастен(((:cry: Надо сказать, со мной они предельно вежливо и спокойно говорят, а вот матери хамят и угрожают все отнять у нее, хотя она тут при чем?

Надеюсь, это просто прессинг. Кстати, сначала думала, что мама информацию про меня "сдала", я имею в виду личную жизнь и т.д. Они там целое расследование устроили что ли:-x

Они мне тоже угрожают начали названивать ребёнку обещали выездную группу прислать и сказали что направляют запрос в отдел опеки и попечительства но мне так кажется что это всё фуфта они себя просто возомнили и судьями и адвокатами и прокурором и царями и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinshi, это хачи-трюкачи с службы взыскания БРС (типа того Хасана). Не стоит их бояться. Никакого вреда они реально не приносят, только мозг выносят. И таким образом давят на психику.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О это да мозг выносят конкретно но если с ними ругаться может немного помоч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем помочь? Им поставлена задача долг выбить, они этой "работой" и занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ****много букв****

Ничего они Вам не сделают, не переживайте. Могут только угрожать. А данные могут получать, например, из тех же соцсетей. Там и фотки с отдыха могут быть и место работы и много чего еще. Закройте профиль. Хасаны, Асланы - это все туфта, это обычные прыщавые сотрудники, наши русские Васи-нейдачники. Они любят пугать чурками тк знают, что народ их боится за отмороженность. Не обращайте внимания. Общаться ни с кем не надо, это лишнее. Ничего не докажите и никто в Ваше положение входить не будет. Да будет Вам счастье!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное что симку я покупал ребёнку после того как взял кредит...

Ну ёлки-палки! Вы где живете? Симку же на свой паспорт оформляли, правильно? Какой-нибудь хрен от оператора их слил банку и все... теперь будут названивать. Россия же. У нас все продается или делается за "пузырь"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот матери хамят и угрожают все отнять у нее, хотя она тут при чем?

Они давят на того, кто слабину даст. У меня так соседка весь долг за внучку выплатила, хотя никакого отношения к ней не имела, даже жили отдельно. Пожилые люди боятся всяких "последствий". А "ходилкам/звонилкам" всё равно, кто деньги внесёт. Ходили и клянчили: "Хотя бы по тысяче в неделю вносите". Думаю, что она им переплатила неслабо.

А личную информацию они нарывают из соцсетей и от слишком болтливых друзей/сослуживцев. На кого выйдут. Один мой знакомый так мой новый номер телефона им слил. Они ему наврали с три короба, он и решил, что это для меня важно))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку, мама у меня излишне эмоциональная, из-за нее только переживаю. Решила камеру ей в подъезд поставить, благо знакомый занимается видеонаблюдением) А из соц.сетей пришлось удалиться))) чтобы родственников и знакомых ограничить от общения с представителями СБ, но вот маму нашли(

Вот, кстати, муж у меня знал ребят из коллекторского агенства, лет 5 как прикрыли его. Калы палку перегнули, грохнули местного бизнесмена за большие долги, менты в шоке были, агенство закрыли, парней посадили, вроде только двоих. Так вот, судьба у них не завидная, всех, кто был причастен к агенству уже нет в живых. Кого машина сбила, а кого на зоне убили. Есть справедливость в этом мире. :twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а из соц сетей удаляться обязательно...просто на будущее надо было думать создавая страницу.Я создал под "псевдонимом" приевшимся для всех,найти не найдут точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали что направляют

изучать правила цитирования на форуме
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Не надо цитировать предыдущий пост целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу