• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
elenajour

Танковая атака Русского Стандарта

850 сообщений в этой теме

мне названивает раза три в день барсик, сначала с питерских номеров и вечером с одного московского.......на звонки я не отвечаю...смотрю в инете от кого звонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Реклама что ли mrgreen.gif?

Палишь темы? mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все мучаюсь позвонить им...не позвонить....а то они просят в который раз срочно связаться и выгодные предложения для меня есть......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а были случаи, что названивали после 23:00? Мне наяривают сейчас с неопределенного номера! Последний вызов в 00:15 был! Совсем охренели:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывают совсем отмороженные))) калы у меня был случай в 4 ночью звонили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально козлы полные!!!:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне пристали с реструктуризацией. Опять звонил мужик 3 раз, в пятницу, уже новый какой то, интеллигентный очень. Меня не было и мама трубку сняла. Уговорил ее со мной подъехать посчитать. Мол сейчас по картам не выгодно мне будет платить долги, так как платежи уходить будут на погашение процентов. Сказал что можете прямо к 7 в офис приехать, позвонить ему на мобилу и он запустит в банк и все вместе прикинем что да как будет. Уже насчитал долг не 460тыс , а 520тыс, это выходит за неделю что ли 60тыс накапало долга каким то образом? Сказал внесете 30тыс. то 28% будет у вас и на 36 месяцев с ежемесячным платежом 21тыс.(это при моей з/п в 27тыс.то я на них 3 года буду пахать и отдавать всё, а я мать одиночка ) Прикинула вышло что буду должна уже не 520тыс, а 750тыс.выплатить за это время. Мама моя мол соглашайся. Я что дура что ли. Не дождутся. Надо только как то маму мою направить в нужное русло, а то она прямо их защитницей стала.

Изменено пользователем yuliya1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме просто надо объяснить, что вам это не выгодно в первую очередь.

С такими благодетелями уж лучше суд, может она поймет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 месяцев уже не плачу по картам своим. Пока не продали меня ни кому, только БРСники достают звонками, смсками и приходами своими, а ну еще и обклеиванием подъезда информацией какая я мошенница. Теперь реструктуризацией замучили. Думаю после этого продадут меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неожиданно вновь позвонила служба взыскания - до этого и в гости грозились приехать и все описатьпосадитьипроч... и поинтересовались а чего в суд подал то? ну я их и пригласил в судебное заседание - отвечу на все вопросы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня то же звонили говорю нет денег они а почему у вас нету денег и давай гавкать в результате послал.вывела звонит дама которую видимо не удовлетворили)))

Изменено пользователем warlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поинтересовались а чего в суд подал то?

с этого места можно поподробней!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите что за статья такая 177 а то смс от барсиков пришла что оформлено судебное постановление по статье 177 ук РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судебное постановление по статье 177 ук РФ.

типа вы мошенник, но это все чушь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это злостное уклонение от уплаты кредитной задолженности.

Для того, чтобы привлекли уголовной ответственности, нужно иметь долг от полутора миллионов рублей, должно вступить в силу решение суда о взыскании задолженности и у должника должна быть реальная возможность выплатить долг, а у органов следствия - подтвержденный факт уклонения от выплаты.

типа вы мошенник, но это все чушь!!!
Не, мошенство, эт 159.1))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот тоже думаю что где то они ошиблись вот если бы я вообще не платил то тогда они могли бы подать на меня а так как я платил вовремя и регулярно то уже не получается. Как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А были случаи на форуме, когда ни одного платежа не было сделано вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мошенство, эт 159.1))

Ещё есть : часть 3 ст. 327 УК,РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас опять звонили говорю денег нет приципилась зараза найдите денег займите где нибудь в результате достала трубку положил не знаю правильно сделал или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще странный банк всё время путают что такое рефинансирование и реструктуризация и сразу говорят что реструктуризацию вам не дадут пока вы всё не оплатите хотя оплата полностью должна быть при рефинансирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ваш телефон и только вам решать с кем разговаривать, а с кем не разговаривать. Закон не обязывает вас разговаривать с незнакомыми , а в трубку не видно с кем говорите и верить не стоит, как бы он себя не называл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На завтра мне назначена выездная группа интересно приедет или нет ? И вооружаться надо благо есть чем отсрел вести пусть приезжают правда не знаю ребят собирать или просто в полицию позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого собирать не надо, они едут-едут, да все никак не доедут. Некоторые пользователи полгода-год ждут))))

В полицию звоните, если все же припрутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет а то смс-ку прислали ждите 19 числа к вам приедет выездная группа правда когда я им звонил с чего это мне такое счастье привалило не кто так сказать и не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё таки думаю и не я один что нашей стране нужна война иначе другого выхода нет кто то ворует миллионы и миллиарды и ему не чего а кто-то не отказывается платить но не может и ему весь мозг выносят

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу