• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
serguha

Старожилы перегибают

9 682 сообщения в этой теме

Суд удовлетворил иск о компенсации морального вреда за продолжающийся пресинг. после того как ранее судом было отказано в требованиях взыскания долга в связи с заявлением о СИД. Сумма, правда. символическая. просили десятку. суд принял 3,5. Ну да дело здесь не в количестве. а в принципе. Сейчас ждем возможную апелляцию. После прохождения срока. либо после апелляционного рассмотрения выложу на форуме.

:apllause: :apllause: :apllause: Супер интересно! Я верю и жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И если вы передумаете общаться здесь на абсентном сленге, уверен вам понравится и форум и его пользователи.

Тут некоторые овечки другого сленга не понимают,так что не считаю нужным передумывать,и почему мне должен нравиться или не нравиться этот форум,время есть если,то зайду гляну что туточки начирикали,интересно глянуть на местное бодание типа "умных" и "тупых",:kulak:всё развлекаловка.Прикололся чел конкретно,темку хорошую создал:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я не очень понимаю,что тут делает черная мамба,отряда кошачьих мадам,пусть и под ником Скарллет.Вернее,я понимаю,что она,как обычно,ядом плюется,это нормально,но...Почему здесь?Уж её то хамство и высокомерие,по отношению к новичкам,и сейчас может заценить любой.

Мадам,Скарллет меня как угодно называла,но никогда-"баранусом" (возможно,теперь будет,дабы откреститься,но поезд уже ушел). Это чисто ваше изобретение. Да и стилистика письма абсолютно не её,видно невооруженным взглядом.Очень вряд ли она стала бы Писаке "выкать". Если добавить к этому,что,в это же время,на "Скарллет" вдруг снизошло юридическое озарение,в одной из тем,вообще всё становится понятно.

Млять,как меня это подобие мужичёнки заёбывает ингда,а.Вот когда модер скажет,что айпи не мой,тогда и будешь здесь выкабениваться.Хотя,реакция на правильный пост всегда одна у тебя-бежать стучать.И не вводи других в заблуждение,что я-это не я.Мелко плаваешь.Свои тупорылые предположения держи при себе,я тебе не новичок,на место быстро засуну,а то и подальше.И можешь слюну ожидания подобрать-до тупости Тины передавать свои пароли и аккаунты я не дорасту.Дятел жалкий.С Иркой я иногда общаюсь,да.А ты думал,у тебя разрешения спрашивать буду?Ишь ты,разгубастился,ферзь картонный.Засрать окончательно форум я вам не дам.Как я это делаю-мои проблемы

Привет,кстати,при случае,транссексуалу передавайте.

Сам справишься.А то ума только хватает у них сайте гостем сидеть,да чикирить темы,думая,что они тя не видят.Храбрец,бля

И я стал куда как более терпелив.

Не стал.Это понятие не о тебе.Плесень-она и в виртуале плесень
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10964&view=findpost&p=408163

Несколько раз тот мой пост прочитай.И запомни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд удовлетворил иск о компенсации морального вреда за продолжающийся пресинг. Ну да дело здесь не в количестве. а в принципе. Сейчас ждем возможную апелляцию.

Будет законка, тогда и похвастаешься. Если будет в твою пользу, конечно. И на 146% уверен, что в решении не напишут раз СИД протух, то нечего и требовать. Тащемта, подождем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на 146% уверен, что в решении не напишут раз СИД протух, то нечего и требовать. Тащемта, подождем.

Правильно уверен. Был небольшой косячек у взыскателя. Малююююсенький. Формальный даже. Но даже на маленький крючек ловится большая рыбка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.А то ума только хватает у них сайте гостем сидеть,да чикирить темы,думая,что они тя не видят

eek.gifeek.gifeek.gifeek.gifeek.gifeek.gif

Вот когда модер скажет,что айпи не мой,

А он у тебя такой же,как,даже,мой.wnk.gif Мегафоновский. По твоей логике,,ты-это я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он у тебя такой же,как,даже,мой.wnk.gif Мегафоновский.

То есть,стучать бегал?Да,в общем-то,мне подтверждения не нужны.Представляю-"проверьте Катю,она правильный совет в серьёзной теме даёт,это непорядок,их должен давать только ЯЯЯЯЯЯЯ,хоть и неверные!!!!!!!!!"

По твоей логике,,ты-это я.

Ага.А по твоей тупой-Ирка-это ты тогда.Троллингом занимается.Вот и умойся

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он у тебя такой же,как,даже,мой.wnk.gif Мегафоновский.

Фига се поворот! Я правильно понял, что администрация сливает айпи одних пользователей другим??? Главный, проясните ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мош ты всетки выложишь результат своей феноменальной победы в суде. кою ты с таким апломбом давеча анонсировал, а? И за которую тебя трижды поимели, тфу ты, поцеловали в зад? Я понимаю. что настойчивость признак бестактности. но, в отличии от тебя. достигшего высот юриспруденции, я всего лишь птушник. и мне не зазорно поучиться у мастера.

Бля,как ты заебал. Я же тебе говорю,я не составляю иски. А помощь.. Ну, на,например,дабы ты заткнулся. И это тебе не СИД ом размахивать. Там,как раз Траст его настойчиво заявлял,по 181ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он у тебя такой же,как,даже,мой.wnk.gif Мегафоновский.

Фига се поворот! Я правильно понял, что администрация сливает айпи одних пользователей другим??? Главный, проясните ситуацию.

Никто ничего не сливает. У Мегафона он единый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда ты можешь знать, что Скарлет выходит в сеть именно через мегафон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто ничего не сливает. У Мегафона он единый.

Во,он ещё и Главвреда сдал.Тфу,трепло

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля,как ты заебал.

Не мечтай. Я не пользую п... Тем более что свои эротические мечты об анальных карах ты обычно с алексом связываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный, проясните ситуацию.

Да не вопрос. Было подозрение на клона у boyrusа. Я пояснил, что пользователь, которым он интересуются, не клон, ибо айпи у него мегафоновское. Да посмеялся, что совпадает с некоторыми старожилами. Модем, скорее всего. Вот и все. Вы тут сейчас договоритесь бог весть до чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда ты можешь знать, что Скарлет выходит в сеть именно через мегафон?

Много бушь знать,скоро состаришься совсем.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля,как ты заебал.

Не мечтай. Я не пользую п... Тем более что свои эротические мечты об анальных карах ты обычно с алексом связываешь.

По крайней мере,я надеюсь,ты удовлетворен? Твоя пиписька длиннее,можешь успокоится,если тебе так этого хочется. Я не претендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на,например,дабы ты заткнулся.

И? Что я там должен был увидеть? Что ты посоветовал анастасии подать апелляцию? И все??? Бля... я раздавлен мощью твоего юридического могущества

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя пиписька длиннее,

Не помню, шоб я тебе ее показывал. От должницы заразился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на,например,дабы ты заткнулся.

И? Что я там должен был увидеть? Что ты посоветовал анастасии подать апелляцию? И все??? Бля... я раздавлен мощью твоего юридического могущества

То что я ей советовал,можешь спросить у нее самой. Там на 10ти листах переписка. Если она ее не стерла. Лично я стер,у меня личка очень быстро заполняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя пиписька длиннее,

Не помню, шоб я тебе ее показывал. От должницы заразился?

Не делай из себя более тупого,чем ты есть. Ты со второго поста начал тут хуями меряться,а не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что я ей советовал,можешь спросить у нее самой.

Грамотно слился, браво. Собственно что и ожидалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты со второго поста

Откуда узнал? Тыж эта, не читаешь их вроде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть слился. Я же говорю,я не претендую. Твой хуй длиннее.Повесь се сертификат на стену.

Ты со второго поста

Откуда узнал? Тыж эта, не читаешь их вроде..

Ну ладно,раз пошел уже откровенный бред,удаляюсь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,скоро состаришься совсем.

Ну эт естественный процесс. У тебя вот аномалия. Скоро обратно в матку эволюционируешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не претендую.

Не претендовал бы - не бился бы в истерике. Шлепай, шлепай, нимб тока не оброни..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу