• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
serguha

Старожилы перегибают

9 682 сообщения в этой теме

но при чём сейчас это?

Да при том,неуважаемые фанаты,что вы готовы осудить того,кто постит и бывает на форуме реже,радостно целуя в зад другого,который постит больше в десяток раз.Вот,в общем-то,и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Скарлетт, я здесь уже год, перечитала практически все, даже темы во флейме. Я говорю о другом. Что вот на те посты можно было ответить в подобном ключе,и в теме про детей,но там почему-то ничего подобного никто не высказал, Кроме нас(мамашек)никто не возмутился, а тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, сначала Бойрас все ж ответил подробно на вопросы. http://forum.anti-rs...ndpost&p=237197

-

Кто подал на меня документы в суд ? Судебное дело на меня завели по обращению Национальной службы взысканий или банка ?- Имеет ли право Национальная служба взысканий, действуя по агентскому договору с банком, контактировать с судом ? Они говорят, что имеют такое право. Почему мне не приходило никакой письменной информации о том, что моё дело уже в суде и по нему принимают решение ? Официальных документов, кроме исполнительного листа от приставов, я никаких никогда не получала. Стоило ли мне в этом случае опровергать решения суда или действия судебных приставов ?

Спасибо.

1. Банк

2.Нет

3.Это суд.приказ. Почему вы его не получили-вопрос либо к почте,либо к суду.

4. Вам и надо их опровергать (писать возражение). Как это сделать,и вообще,все остальное,луркать тута. Уж коли вам хватило терпения всю эту ветку прочитать,настоятельно рекомендую. Она короче,а практических советов тама куда больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, сначала Бойрас все ж ответил подробно на вопросы.

Я об этом и говорю.Ответил.Поэтому ему фсё можна

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве по ссылке нет разъяснений?

Есть, но многие даже писать грамотно не могут, не то что бы прочитать и применить к своей ситуации. Все люди разные. Я давала наводку на форум одной знакомой. Она почитала и ничего не поняла, в случае вопросов всё равно звонит мне, чтобы разжевала. Она в интернете только на цветочном форуме шарит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при том,неуважаемые фанаты,что вы готовы осудить того,кто постит и бывает на форуме реже,радостно целуя в зад другого,который постит больше в десяток раз.Вот,в общем-то,и всё

Почему сразу в зад? Мне вот мужские попы не нравятся, жилистые и волосатые.

Осуждал как раз тот, кто бывает на форуме реже. А мы уже его осудили.:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому ему фсё можна
Да никому не можна фсе! Но мнение, что над новичками здесь стебутся и дают ненужые ссылки, дурацкое и ничем не обоснованное. Единичные случаи представлены постоянной закономерностью и традицией. Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новички вообще народ трепетный.Значит,так они видят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый видит свое, в силу своей натуры и наличия чувства юмора. Интонация текстово не передается. Можно сказать с долей иронией, а можно и с откровенной издевкой. В давнишних прцитированных постах явно присутствует второе, причем отвечающий прекрасно понимает, что заслуживает бана.

Но мы о том, что творится на форуме сейчас.

Я против грубости на форуме, даже между заклятыми "друзьями", однако дальнейшее обсуждение можно было бы продолжить в теме "помогаем или вредим", например, и не переходя на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata1483 от вас я лично не одного путного ответа не прочла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо тема яйца выведенного не стоит.))) Новички разные бывают. Есть те, кето неделями читает, прежде чем задать конкретный вопрос, а есть те, кто на форум забрёл и давай сразу тему лепить - не могу платить , чё делать? ) Вот такие точно раздражают и ссылку им п в помощь. Кстати они то и возмущаются, что им не разжёвывают и в рот не кладут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata1483 от вас я лично не одного путного ответа не прочла...

Все правильно,я вам выше написала, что это не мое, я не способна дочитать новую тему даже до середины, потому как они как под копирку, одинаковы. И вы, уверяю вас, не способны. Таких людей единицы!"!!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nata1483 от вас я лично не одного путного ответа не прочла...
Вы не сильно обременяете себя чтением в принципе. Первая же созданная Вами тема "ценобой" о конторе, о которой здесь сто раз писалось. В поисковик это слово забить не пробовали? Собственно, с темой о реструктуре от БРС та же фигня.
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод один, "обиженные" тут старожилы видно в реале и яйца выведенного не стоят,как правильно Джоник сказал,неудачники.Насиделись тут на форуме,наблатыкались и раскидывают ссылочки,стучат кулачками в грудьПамятник что ли вам поставить?. Против одного Винни и еще пару тройку человек сказать ничего не могу,побольше бы таких. Все ответы правильные,без стеба.Остальные так,даже не ноль,нулёк,так и второклассник ответит. Всем спасибо за внимание.Удачи.

Nata1483 от вас я лично не одного путного ответа не прочла...
Вы не сильно обременяете себя чтением в принципе. Первая же созданная Вами тема "ценобой" о конторе, о которой здесь сто раз писалось. В поисковик это слово забить не пробовали? Собственно, с темой о реструктуре от БРС та же фигня.

А от Вас только про кнопочку внизу))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, слова крайне полезного человека!! Смешно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А от Вас только про кнопочку внизу))))
И Вам не хворать)) Вам во флейм нужно, как рыба в воде будете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А от Вас только про кнопочку внизу))))
И Вам не хворать)) Вам во флейм нужно, как рыба в воде будете))

Куда мне нужно,я сама разберусь:mrgreen: вы и тут чудите не плохо,весело иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, слова крайне полезного человека!! Смешно просто.

Так посмейтесь,ныть то уже надоело наверно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, вы великий человек наверное(в своем кружке),но как-то может мы сами разберемся, кому ныть кому смеяться не? А вы, велком, давать очень нужные новичкам советы, не хотите попробовать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А от Вас только про кнопочку внизу))))
И Вам не хворать)) Вам во флейм нужно, как рыба в воде будете))

Во,во!!! точно. точно!!! Меня, когда сюда пришла, так Главный редактор отругал за цитирование:twisted:, до сих пор глаз дёргается:shock:

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, вы великий человек наверное(в своем кружке),но как-то может мы сами разберемся, кому ныть кому смеяться не? А вы, велком, давать очень нужные новичкам советы, не хотите попробовать???

До моего кружка Вам,как до китая раком однозначно,а на счет советов новичкам,увольте,я со стороны за этим цирком понаблюдаю.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывод один, "обиженные" тут старожилы видно в реале и яйца выведенного не стоят,как правильно правильные,без стеба.]
Аха, я смотрю, новоиспеченный обладатель эксклюзивного права давать оценки и советы))
Всем спасибо за внимание.Удачи.
И снова здравствуйте?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Missi, идите в тему про секс, там получите разряду напряжённости. И не относитесь ко всему так уж сурьёзно. Ведь люди все разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До моего кружка Вам,как до китая раком однозначно,а на счет советов новичкам,увольте,я со стороны за этим цирком понаблюдаю.

Упаси Боже, в эти странные кружки, в которых вы с должницей обитаете попастьdp.gif

Изменено пользователем Nata1483

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До моего кружка Вам,как до китая раком однозначно,а на счет советов новичкам,увольте,я со стороны за этим цирком понаблюдаю.

Упаси Боже, в эти странные кружки, в которых вы с должницей обитаетеdp.gif

Вас туда без намордника однозначно не пустят:mrgreen:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу